Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании Ойл трейд компани

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Моторные масла мобил.
Местоположение компании
Город: Санкт-Петербург
Отзывы о компании Ойл трейд компани
отрицательных отзывов: 2.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Отрицательный отзыв о компании Ойл трейд компани
Оценка: отрицательный отзыв
ЗАО "Ойл Трейд Компани" филиал в городе С-Пб - работа для роботов, если ты не робот, то из тебя его будут делать, если ты им не станешь - тебя будут "сливать". Результат не так важен, план постоянно накидывают вверх, порог выполнения 100%, причем т.к. здесь все продажи просрали из-за постоянной текучки, накидывать будут бесконечно, это железно. Развил территорию, поделись клиентами и продажами с новым товарищем, получи план еще больше и начни развивать дальше, ты же профессионал-робот.
Лукас | 2014-02-11 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Ойл трейд компани
Оценка: отрицательный отзыв
Российская компания, позиционирует себя как лидер продаж масел "Мобил" в Европе ,ну и тем-более в России.Черт его знает, как дела обстоят большинстве Российских филиалах,хотя по разговорам внутри самой компании ,бардак везде.Что, касаемо филиала в Санкт-Петербурге,можно сказать одно - филиал в жопе полной.
1.Филиал был создан на базе лучшего дистрибьютора по итогам 2004 «Терминал Комплекса».
С сайта Ойл Трейда(далее ОТК):
"Стратегией ЗАО «Ойл Трейд Компани» является объединение лучших кадров и традиций «Терминал Комплекса» со знаниями, опытом и технологиями «Ойл Трейд Компани»." - полная хуйня(извините за мой французский),они почти сразу слили всех сотрудников "Терминал комплекса", в надежде воспользоваться их наработками и набрали новых,аргументируя это тем,что старые сотрудники не могли и не хотели работать по стандартам ОТК(об этом позже),тем самым вырыли себе яму:все эти сотрудники разбрелись по конкурентам,перетащив всех живых клиентов за собой - это был первый эпический фэйл,который нам дает понять ,кто сидит в руководстве филиала и компании!
2.Полное отсутствие понимания,что такое "стратегический менеджмент".Оказавшись в СПб,регалии крупнейшего дистрибьютора, не дали включить голову и как-то найти себе достойное место среди поставщиков на рынке,который был уже давно сформирован,компания начинает вести политику "мы и так самые лучшие,зачем нам подстраиваться под кого-то,мы сделаем так,как нам кажется правильным ?!"В итоге мы видим "самого деревянного по условиям работы поставщика"
3.Текучка,да нет, это не текучка,это отсутствие постоянного коллектива.Все преимущества как работодателя(машина,ДМС,стабильная и белая з.п.),это все меркнет, перед тем,как тебя "пытаются научить работать по стандартам компании",а в простонародье - "дрочить",методы очень схожи с каким-нибудь FMCG дистрибьютером и приправлены местным колоритом:дичайшая ежедневная и еженедельная отчетность,которая отнимает безумное количество времени,которое кстати ты мог-бы потратить на свои непосредственные обязанности;голову тебе выносит человек,который в силу своего педагогического образования(кстати которое никак не связано с коммерческой или управленческой деятельностью)никак не способен оценивать правильность своих действий,т.к. всем известно,что с педагогами лучше не спорить,все равно толку не будет;тебя могут слить в любой момент, особенно если по аналитике на следующий год,ФОТа не хватает на содержание 5 менеджеров и было принято решение оставить только 3.Как это сделать?Очень просто - аттестация,да можно напугать тем, что ты не пройдешь аттестацию и тебя уволят по статье,это конечно долго и можно отбиваться,но вменяемый человек просто забьет и уйдет,нет никакого смысла тратить свое время в этой компании;выполнением плана считается четко 100%, ежемесячный прирост минимум 2000$ ,такой демотивации нет нигде в продажах,не дотянул 200 долларов - свободен!
Итак,компания не лояльна ни к своим клиентам,ни к своим сотрудникам,в итоге мы имеем незаметное присутствие для конкурентов на рынке Санкт-Петербурга, постоянная смена коллектива,а это замкнутый круг товарищи,который невозможно разорвать, не поменяв,что-то радикально,но те люди, которые занимают свои места в руководстве компании и филиала, не считают это большой проблемой,т.к. в силу своей безграмотности,перекладывают ответственность,на нерадивых менеджеров,которые "не хотят работать по стандартам компании"!
Человек | 2014-02-11 00:00:00