Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании ООО А25

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Продвижение и раскрутка сайтов в интернете
Местоположение компании
Город: Санкт-Петербург
Отзывы о компании ООО А25
отрицательных отзывов: 1.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Отрицательный отзыв о компании ООО А25
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ООО А25
Вся правда о Альт-Медиа Веб или как кидают клиентов.
Альт-Медиа Веб - компания занимающаяся раскруткой и продвижением сайтов в интернете.
Хотелось бы оставить отзыв о работе данной компании:
27 октября 2010 года наша компания заключила Договор с ООО А25(это юридическое название Альт-Медиа Веб), в соответствии с условием ООО А25 обязалось оказать услуги по выполнению действий направленных на поступление в адрес нашей компании 300 звонков. Наша компания полностью оплатила стоимость услуг компании Альт-Медиа Веб согласно условиям договора. Но вот Альт-Медиа-Веб как раз не выполнило условия своего договора. Мало того, что не смогли организовать оговоренное договором количество звонков, так еще начали заниматься откровенным спамом и продажей ссылок со страниц нашего сайта. Что привело к тому, что сайт нашей компании вылетел из поиска поисковой системы Яндекс.
На данный момент мы подали исковое заявление о взыскании суммы задолженности за не оказанные услуги. Альт-Медиа веб отказывается выплачивать долг, а готово делать выплаты по 5 000 рублей в месяц, таким образом задолженность в размере 70 000 рублей будет взыскиваться еще полтора года.
Будьте осторожны и бдительны Альт-Медиа Веб компания, которая не выполняет свои обязательства, а еще и вредит бизнесу тех, кто к ней обратился.
Сергей | 2014-02-06 00:00:00