Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Положительные стороныплатят за вовремя, но раз в месяц. аванс символический - 1000р.
соц. пакет базовый, по ТК РФ.
хорошо оборудованные рабочие места.
хороший коллектив, на горбу которого и выезжает этот заводик.Отрицательные сторонынет
Положительные сторонынет!!!Отрицательные стороныРабота на погрузчике в литейном цеху после 1 смены у вас появиться желание убежать оттуда навсегда если вы дорожите здоровьем тогда подумайте прежде чем туда идти!!! Денег как пишут 30 000 вы не получите максимум 18 т руб и то с переработками!!!
Положительные стороныБыл на собеседовании в данной компании. Собеседование прошло хорошо, но общался я с другим Директором по персоналу. В общем все приятно удивило, т.к. после отзыва шел на собеседование с осторожностью. Руководители с которыми я общался на собеседовании, мне понравились. К сожалению, условия которые мне предложили не подошли. А в остальном компания и персонал оставили приятное впечатление о себе.!Отрицательные стороныминусов не видел.
Отрицательные сторонытерритория в ужасном состоянии. в некоторых цехах можно снимать ужастики.
людей в ноябре-декабре 2008 выкидывали на улицу. сейчас ситуация вроде более или менее стабилизировалась для оставшихся, но работы очень много.
людей сократили, а тем кто остался - не добавили ни копейки. только увеличили объем выполняемой работы. но этим сейчас никого не удивишь. Положительные сторонынет
Положительные стороныплатят за вовремя, но раз в месяц. аванс символический - 1000р.
соц. пакет базовый, по ТК РФ.
хорошо оборудованные рабочие места.
хороший коллектив, на горбу которого и выезжает этот заводик.Отрицательные стороныне держат слова о повышении зп!
очень маленькая белая зп, остальное выдают в конверте.
не верьте басням о премиях - их не будет! не верьте басням о повышении за после исп. срока - этого не будет!
а если будут, то за за них вымотают все нервы.
за прошедший год численность работников сократилась в несколько раз, за увели в тень, убрали льготное питание.
Отрицательные стороныПришол я на собеседование в Литейный цех на должность литейщика. Стал вести общение с Новичковой Мариной, ата жирная свинина (Новичкова М.А.) мне говорит: завтра приступаете к работе, на что я возражаю и говорю что еще не расчитался с прежнего места , она меня перебивает и говорит мне что я уволен.
ЖИРНАЯ ТУПАЯ СВИНЬЯ КАК Я МОГУ БЫТЬ УВОЛЕН ЕСЛИ Я У ВАС НЕ РАБОТАЮ... Дальнейший разговор был прекращен.
Довелось еще пообщатся с старшей мастерицей если не ощибаюсь ей фамилия ЛЕБЕДЕВА - ЭТО СТАРАЯ ЖАБА..., она матится как колхозная свинарка, по утру отбирает у всех пропуска (если им надо что б ты задержался, они тебе пропуск не отдадут пока не задержишься).
Техника безопосности отсутствует, оборудование старое, все ломается, САНПИН отсутствует и так далее...
Есть договор подряд но это попа не верьте им они могут его не закрыть или скостят... Положительные сторонынет
платят за вовремя, но раз в месяц. аванс символический - 1000р.
соц. пакет базовый, по ТК РФ.
хорошо оборудованные рабочие места.
хороший коллектив, на горбу которого и выезжает этот заводик.
Ленинградский карбюраторный завод Комментарии:Отрицательные стороны
Работал на этом предприятии.Хочу сказать что есть стороны положительные и отрицательные,больше всего отрицательные.Особенно которые стоят на руководящей должности.Взять хотя бы Зайцева Н.и Полагину И. они сейчас на данный момент занимают должность руководящих в 7 цехе,Полагина особа ещё та с рабочими разговаривать нормально не может особенно с женщинами я это заметил,но за то есть любимчики которых вечно покрывает-это слесаря 7 цеха На работу приходят вроде бы трезвые,но в течение дня уже лыка не вяжут особенно Негодов А.и Ридаль В.Ридаль-ещё та мразь с виду вроде тихий а как напьётся сладу нет.Спрашивается за чем таких держать.Зайцев Н.Н по видимому уже на всё забил ни каких мер не предпринимает.Всё понимаю,но что бы вот так?где справедливость!Хороших людей увольняют, а вот пьяницы остаются, Ридаля нужно контролировать или вообще уволить.А Полагину И. с Руководящей должноси нужно понизить на маленькую должность,ей многому нужно поучиться. Положительные стороны
Работать можно,но персонал должен быть уважительным.
не держат слова о повышении зп!
очень маленькая белая зп, остальное выдают в конверте.
не верьте басням о премиях - их не будет! не верьте басням о повышении за после исп. срока - этого не будет!
а если будут, то за за них вымотают все нервы.
за прошедший год численность работников сократилась в несколько раз, за увели в тень, убрали льготное питание. Положительные стороны
платят за вовремя, но раз в месяц. аванс символический - 1000р.
соц. пакет базовый, по ТК РФ.
хорошо оборудованные рабочие места.
хороший коллектив, на горбу которого и выезжает этот заводик.
Коллектив администрации и многих других состоит из своих "корешей", которые понаехали из города Энгельс и иже с ним, разворовали остатки хорошего, что там осталось после СССР. Соответственно, знакомым и блатным необоснованно завышают зарплаты, а все остальные сидят на грошах и батрачат за них. Из хороших людей только старые сотрудники, но их после сокращения 2008 года почти не осталось. Директор по персоналу производит впечатление крайне милой и добродушной женщины, однако это очень обманчивое впечатление: она выслушает вас и будет кивать головой, а потом сделает вам гадость. Положительные стороны
Из хороших людей только старые сотрудники, но их после сокращения 2008 года почти не осталось.
территория в ужасном состоянии. в некоторых цехах можно снимать ужастики.
людей в ноябре-декабре 2008 выкидывали на улицу. сейчас ситуация вроде более или менее стабилизировалась для оставшихся, но работы очень много.
людей сократили, а тем кто остался - не добавили ни копейки. только увеличили объем выполняемой работы. но этим сейчас никого не удивишь. Положительные стороны
не держат слова о повышении зп!
очень маленькая белая зп, остальное выдают в конверте.
не верьте басням о премиях - их не будет! не верьте басням о повышении за после исп. срока - этого не будет!
а если будут, то за за них вымотают все нервы.
за прошедший год численность работников сократилась в несколько раз, зп увели в тень, убрали льготное питание.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11