Дополнительно
ServerJob.ru

Вакансия Менеджер по продажам Санкт-Петербург

Вакансия № 10675617
Добавлена 05 апреля
 
откликнуться на вакансию
вид для печати
разместить резюме
Pаздел: Продавец-консультант / Продавец-кассир
Зарплата: по договоренности USD
Город: Санкт-Петербург
График работы: по договоренности
Образование: не указано
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности
Требования: ответственность; пунктуальность; исполнительность; умение работать в коллективе; - доброжелательность; клиентоориентированность; внимательность приветствуем, это команда фабрика волос. Мы один из крупнейших магазинов по продаже натуральных волос и инструментов для наращивания. Если ты амбициозна и энергична, хочешь развиваться мы ждём тебя в нашей команде! обязанности : обслуживание клиентов в студии контроль наличия полного ассортимента товара обработка заявок в мессенджерах (wa, инстаграм, вк) подбор и оформление заказов прием товара и подготовка к продаже(волосы) работа с курьерами (получение и передача товара) расчет клиентов выполнение поручений от руководителя условия : зарплата от 50000 опыт работы будет преимуществом при рассмотрении кандидатов. Работа у нас, это: работа в стабильной компании; конкурентное вознаграждение; стабильные выплаты без задержек; скидки на продукцию компании; -обучение; карьерный рост. График работы: 10. 00-21. 00; офис в комфортном бизнес-центре активная корпоративная жизнь; работа в крупной и развивающейся компании; заработная плата - оклад и kpi, прозрачная система мотивации, возможность влиять на уровень ежемесячной премии; комфортные условия труда. Адрес места работы: новгородская 23, санкт-петербург контакты : 8 911 252 67 69 анастасия
Дополнительная информация
В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии на serverjob.ru
Контактная информация

Работа Продавец-консультант / Продавец-кассир

Средняя зарплата по специальности «Продавец-консультант / Продавец-кассир» в Санкт-Петербурге - 26300 руб.
Сегодня вакансия Продавец-консультант / Продавец-кассир требуется многим специалистам, которые уже достигли определенных карьерных высот или пока без опыта работы после обучения. Вполне логично, что и у тех, и у других могут возникнуть традиционные сложности с поиском работы Продавец-консультант / Продавец-кассир, которая будет удовлетворять всем требованиям соискателя к работе. Как показали исследования, проведенные специалистами, при подборе на вакансию Продавец-консультант / Продавец-кассир в Санкт-Петербурге, соискатели уделяют внимание в первую очередь следующим аспектам:
  • Размер заработной платы. Как известно, «работа может быть оплачена достаточно «щедро». Именно поэтому в первую очередь те, кто стремится к финансовому благополучию, обращают внимание именно на этот аспект.
  • Способ оплаты труда. «Работа Продавец-консультант / Продавец-кассир в может быть оплачена сдельно, иметь повременную форму, тарифную и т. д. В данном случае соискатель, рассматривая «вакансии Продавец-консультант / Продавец-кассир в подбирает наиболее подходящий и удобный для себя способ финансовых выплат, тем самым, «отсеивая» неподходящие предложения.
  • График работы. Не секрет, что сегодня достаточно часто при подборе персонала работодатели предлагают не только традиционные «пятидневки», но также альтернативные варианты, при которых достигается максимальная эффективность работы. Так, зачастую «вакансии предполагают возможность гибкого графика, удаленной работы с периодическими визитами в офис компании и т.д. Более того, возможной стала и работа по найму. При этом оговаривается срок, в течение которого соискатель будет сотрудником компании, например, в том случае, если он требуется на время выполнения определенного масштабного проекта.
Как правило, все остальные критерии для соискателей, находящихся в поиске работы Продавец-консультант / Продавец-кассир в Санкт-Петербурге, имеют индивидульное значение. Соответственно, этот факт существенно упрощает процесс подбора оптимальной «вакансии и на можно установить соответствующие фильтры по параметрам, что в значительной мере сэкономит время, необходимое на ознакомление с предложениями от работодателей.