Для того, чтобы предложить работнику свою вакансию, Вам необходимо войти в систему. Введите свой логин и пароль в форме в левой части страницы или перейдите к форме регистрации, расположенной ниже. После того, как Вы войдете в систему, Вы сможете воспользоваться уже размещенными вакансиями или создать новую для того, чтобы предложить ее работнику, разместившему это резюме.
Для регистрации необходимо ввести Ваше имя и фамилию.
Ищу работу в Санкт-Петербурге, в связи со сменой места жительства.
Опыт работы в снабжении 6 лет (начальник отдела), 7 лет- импорт оборудования (директор). Кроме опыта работы, имеется рабочее ООО, с 2010 года. Открыты 3 счета в Росбанке, участник ВЭД. один учредитель. С 07.2016 движений по счетам нет, сдаются "нулевые" отчеты. Рассмотрю все предложения по работе для себя и работе (или продаже) ООО. Переезд июнь-июль 2017.
Дополнительно
Контактное лицо: Алиса Специализация: [заместитель директора] Тип занятости: постоянная Водительские права: [] Дополнительное образование: Курсы английского языка. Иностранный язык: английский базовый; польский базовый
Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке
Чтобы поднять резюме «Заместитель руководителя, администратор» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411022214967 на номер 2325 Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11