Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Отсутствует зарплата! Присутствуют проценты, как говорят 15-20 и именно так, не 15 и не 20, а 15-20.
В общем, как говорит Мамонов в своей постановке, все было интересно и весело.. И еще, руководитель так и говорит, что своим сотрудникам, он не платит зарплату, если они ничего не продают - и это для него логично(читайте дальше)!
В случае собеседования в данной компании, обратите внимание на то, что Вам скажут и не раз подчеркнут то, что готовы взять Вас учитывая отсутствие опыта в данной сфере деятельности, а через какое-то время, также проскочат фразы, что требуется 2-3 месяца, чтобы понять все как следует. Предлагают обучаться по ходу деятельности, т.е. сразу звоня!
И учиться вы будете в бою! Сразу вспоминаю куплет из песни проф.Лебединского - "Как хочется сесть на коня.. увезти тебя в лес.. а в лесу стоит мерседес"
Уже давно выделил для себя следующее, существуют два типа работодателей:
Первые:
- платят нормальную зарплату на испытательный срок и уделяют много времени обучению. В таких компаниях считают, что нельзя не опытному сотруднику общаться с клиентом, т.к. он тем самым уронит имидж компании в целом. В таких компаниях открыто говорят, что понимают что вы вряд ли сделаете продажи ранее 3-4 месяцев. Но они готовы ждать, т.к нанять профессионала им будет намного дороже тех денег, которые они тратят на Вас.
Вторые:
- говорят, что обучиться можно только в процессе, зарплаты нет и все зависит только от ВАС!! Ура товарищи! Что компания идет Вам на встречу, взяв человека без опыта и обучая и предоставляя(дословно) "оборудованное рабочее место". Данным компаниям нужны в основном операторы на телефон, где они ничего не тратят, кроме платы за телефонию. И не несут ответственности, почти никакой.
Святовит-СПб-это Лажа, обман во всем начиная с трудоустройства, обещают при трудоустройстве много, потом просят выйти за кого нибудь в твои выходные,обещая конечно же все выходы потом оплатить. На самом деле это развод, пока не прошел месяц тебя пытаются использовать по максимуму, а заплатить специально забывают, то денег нет, то понос у бухгалтера, то нет распоряжения директора и т.д., находят любые причины чтобы не платить. А когда тянуть с выплатами зарплаты уже не возможно, начинают придираться и находить любые прорехи в твоей работе, вообщем все делается для того, чтобы не заплатить и выставить охранника виноватым и хоть как то оправдать свое КИДАЛОВО. Шафраненко Леонид Леонидович ты МУДАК кидающее ЧМО, подлец и негодяй, и вся твоя семейка трудоустроенная в СВЯТОВИТ-СПб, так же последние сволочи. Вам Ваше КИДАЛОВО, все равно выйдет боком. Вы все суки будете наказаны.
Компания "Аквабалт" - часть холдинга (или как они себя там называют) Балтийская Металлургическая компания. Находятся в Питере на Боровой улице. Занимаются доставкой воды по фирмам. На Хедхантер.ру висит их объявление о найме "менеджеров по продажам бутилированной воды", условия как выясняются следующие - - испытательный срок 2 месяца. Оформление официально - через 2 месяца!!!. - Зарплата в первый месяц 4500 руб + 20 процентов с оборота и 5000 за выполнение плана. во втором месяце цифры незначительно повышаются. - В дальнейшем обещают 40 процентов с оборота отдавать менеджеру. - никаких других компенсаций не предусмотрено. Далее директор фирмы как бы забывает о том, что у нового сотрудника есть план продаж, а если нет плана, то нет и бонусов за его выполнение. Примечательно, что в компьютере менеджера не установлена даже программа 1С. Так что работа менеджера по продажам сводится в компании Аквабалт к тупому обзвону фирм и рассылки факса с очень завышенными ценами на продукцию. В результате за несколько дней - ни одной продажи. Не понятно, сознательно обманывает фирма Аквабалт людей, или просто тут не налажен механизм поиска клиентов - лучше держаться от ул. Боровая 53 подальше. Заработать денег в таких условиях невозможно. Научиться чему нибудь полезному- тем более. В ящике стола лежит ворох коммерческих предложений, подписанных разными именами - видно в должности "Менеджер по продажам воды" здесь переработало много людей и никто долго не задерживался. Если не хотите потратить свое время - обходите компанию Аквабалт стороной!!
Решил сделать стрижку в этом салоне на Большевиков 10, как у них написано муж.стрижка от299-500р. В итоге взяли 780 р, а подстригли как убожество, на вопрос а какие стрижки у вас 0т299 администратор ответил что под ноль машинкой!!!!подстригала девушка с длинными обесцвеченными волосами, первое кресло у входа, чек не дали короче сплошной лохотрон!!!!узбеки через дорогу в эконом парикмахерской за 150р подстригают намного лучше. Больше в A* Gauche ни ногой!!!!и вам на сове
*мастера* сначала научитесь подстригать,а то ваши цены далеки от качества!!!
Руководство неуровновешанное, за два года сотрудничества( которое было имже озвученно "Рабством") я повидала многое, и постоянная текучка Администраторов, и неоправданные штрафы, вычеты из з.п. за псевдо недостачи... многое! о котором узнавала по ходу пьесы! При собеседование были обещаны золотые горы в виде 40-50 тысячь, 50%, ну и массу преимуществ. Первую зарплату получила только после месяца отработанного в салоне, узнав, что по факту получаю лиш 35% от стоимости предоставленной услуги, с вычетом материалов (естественно по завышенной цене), кстати так себя они защищают, если мастера не устраивают условия "никого они не держат", но остальную зарплату за вторую часть месяца не выплачивают. Так как я иногороднея появились сложности с официальным трудоустроиством,в следствии чего я несмогла бы что нибудь им предьявить. Что сообственно и случилось, после очередной сумащедщей антикризисной идеи стрижка 300 рублей - моё терпение лопнуло!!!!!! Я решила уволиться, даже после немалого срока "рабства" и принесёного им дохода услышала от "Светской Дамы" базарный лексикон типа "мы не лохи" , з.п. я получила в два раза меньше . И самое страшное, что я не первая, с которой они так поступили. Непонятным для меня образом строят свой бизнес на лжи и обмане, за последние полгода их покинули уже десяток мастеров, которые работали у них более года, а текучка мастеров тоже о многом говорит!
Каждый опыт , есть опыт! Положительный момент - более пристально присматриваюсь к руководству! что и Вам советую!!
И еще - это сеть салонов красоты , находятся в гипермаркетах Окей! Пр. Большевиков 10 и пересечение ул. Типаного и Космонвтов
Набирают кучу народа в качестве продавцов-стажеров на неопределенный срок. Оформления никакого. Работа по 11 часов без обеденного перерыва и все время на ногах.Платят черным налом по 300 руб.в день,потом объявляют без каких-либо объяснений,что Вы здесь больше не работаете. Те же,кому "посчастливилось" приобрести данную работу постоянно , так же работают без оформления. Какая экономия на налогах! И никаких гастарбайтеров не надо - стажеры гораздо дешевле.
Ужасная компания, бывшая "Интеко" ныне известна как ООО "Бригитта". Кзот не соблюдает, генеральному директору Мартемьяновой Ксении Александровне наплевать на всех, денег не платила вовремя два года,задержки по зарплате 4 месяца, при увольнении не выплатила отпускные и зарплату. Придумывает левые схемы как уйти от налогов, которые тоже не платит!
Ужасное отношение к сотрудникам фирмы!
Дают обещание официального трудоустройства, впоследствии, при нахождении сотрудника лижущего...одно место невменяемой директрисе, тебя - пинком под зад! Без каких-либо документов.
Еще и з/п с кровью нужно отвоевывать. Ни о каких больничных не может быть и речи!
Хотя при устройстве на работу директор создает приятное впечатление - ах, хороша актриса!
Всех сотрудников заставляют выполнять обязанности, не имеющие к ним отношение - например вынос мусора - это делали как медсестры, так и администраторы, причем не только обычный мусор, но и строительный! Так же они и полы мыли! Зачем же платить уборщице - если это за бесплатно они сделают - это было сказано самой директрисой! Так же, медсестры и администраторы должны были исполнять работу дворников! Не говоря уже о многом другом!
Вообщем - руководство - полностью невменяемое - причем в прямом смысле этого слова!
Я проработала в компании ЗАО РЕ-трэйдинг 1 год.
За этот год я "через край хлебнула"абсолютной некомпетентности , наглости тупости и хамаства руководства;а также обман и невыплата денежных средств.За весь год работы нам неоднократно клятвенно обещали повысить зарплату(но так и не повысили). Подписывая договор я соглашалась на график 5/2. График не соблюдался!!! Очень частно работала по 12 часов в день(5 дней в неделю)! за переработки никогда не доплачивали!!! Обязывали выходить в ночные смены!(которые , кстати говоря, тоже не оплачивались.)Хамское и унизительное отношение со стороны начальства!(заставляли бегать им в магазин за едой).Сейчас я уволилась по собственному желанию. Мне до сих пор не выплатили деньги за больничный! Самое главное, что когда я начала предъявлять претензии все оказались"непричем".
многопрофильный медицинский центр: медосмтры, медкнижки, лаборатория, услуги врачей-специалистов
Человек, фразу "пользоваться доверием", воспринимающий практически буквально. Будте осторожны: Гайжевская Татьяна Александровна. Отработала почти три года в должности заместитель генерального директора ЗАО "Здоровье нации XXI века". С руководителем предприятия была "на короткой ноге", дружили семьями. Выручку не доносила до кассы, не вела учёт рабочего времени специалистов, подделывала подписи в бланках строгой отчётности. Неоднократно штрафовалась за неисполнение служебных обязанностей. Вспыльчива, арессивна, сквернословна. С персоналом фамильярна и заносчива. Не стесняясь посетителей, устраивала матерные скандалы с дочерью Илоной. Грубо нарушая кассовую и трудовую дисциплину, присваивала до 150-200 тыс. ежемесячно, чем почти довела до банкротства организацию. Вместе с тем высказывает претензии о якобы имеющейся перед ней у организации задолженности ок. полумиллиона рублей.Уволена в связи с утратой доверия в сентябре 2012 года. Сразу после увольнения в интернете появился ряд публикаций, порочащих честь и достоинство руководителя клиники, а также репутацию организации. Разглашает публично сведения, ставшие ей известны в процессе выполнения трудовых обязанностей.
компания ООО «РОСЛИТ» в лице:
Смирнова Сергея Александровича, Глушенко Андрея Владимировича, Глушенко Александра Андреевича, Коссова Тараса Владимировича, Богдан Сергея –
кидок чистой воды, обманывают подрядчиков и субподрядчиков, платят аванс, а после выполнения работ динамят с остатками оплат, под различными предлогами.
Юридический адрес: 195213, С-Петербург, Новочеркасский пр. 49/20.
Фактический адрес: 191186, г.С-Петербург, наб. реки Мойки, д. 5
ИНН 7806109292 КПП 783601001
Расчетный счет: 40702810600000002922
Банк: ЗАО «СИТИ ИНВЕСТ БАНК» г. Санкт-Петербург
Корреспондентский счет: 30101810600000000702
БИК: 044030702
ОКПО 54264451 ОКАТО 40278563000
ОКВЭД 45.21.1
Тел./факс: (812) 312-11-66
E-mail: Roslit@mail.ru
Пока работаете все сносно.Ген.дир. Донченко неплох как руководитель
которых я знал,но жмот.
Плюсы этой организации .
Выплата зарплаты вовремя как договаривались,(благодаря его жене Донченко Натальи),
Минусы как только вы увольняетесь тут и начинается танци с бубнами.
Официальную часть заплатят ,а остальное прощают.
И есть еще начальник отдела Рязанов Александр (стукачек)везде сунит
свой нос и на доклад к Донченко.
В компании творится полный хаос. Полная неразбериха с каталогами, при оформлении заказа нет никаких договоров, постоянно куда-то пропадают заказы. Это место не для тех кто хочет работать и зарабатывать, а для тех кто постоянно будет решать проблемы и выяснять отношения, как между собой так и с поставщиками за очень низкую з/п.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11