Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Год назад просто отправил резюме, даже не надеясь, что возьмут, опыт в тестировании был минимальный. В итоге взяли как начинающего, сейчас уже полноценный сотрудник. Условия и правда хорошие оказались, даже лучше чем я предполагал, в отзывах всякого начитался сначала. Корпоративная культура как в лучших крупных компаниях, ее развивают. Я тут на своем месте в общем.
В техподдержке я не новичок, перешел от другого провайдера, так как зп больше. Адекватность руководителя группы и отдела отмечу, без предвзятости, по-человечески общаются, настрой рабочий. HR кстати тоже доброжелательный. Офис комфортный
условия хорошие)) это мое первое место работы, я никогда не думала, что офисы такие классные бывают. На кухне чай с кофе и печеньками. Ну и конечно, мне до офиса пешком можно дойти, хотя ребята я знаю с пересадками даже на место ездить
ЗП вполне неплохая, нет кабальной системы переработок, их хотя бы оплачивают, так что проблем с ними у меня не возникало. Если есть умение общаться с людьми и продавать - неплохие деньги получить можно. Но работа не для всех, клиенты не всегда адекватные попадаются.
Как первая работа Мегафон вполне неплохой вариант. Соц. пакет хороший, договор полностью законный, специально изучала - все по ТК. Зарплата выплачивается стабильно в срок, на деньги не обманывают.
Первая организация, где мне удалось реализовать свой потенциал. Дают возможность проявить инициативу. Если хочешь построить карьеру, то здесь для этого все есть.
Работаю в ЭкоНиве уже второй год, всем довольна: хорошая зп и оплачивается вовремя, есть и отпуски, и больничные, которые тоже хорошо оплачиваются, начальство адекватное. Приходила вообще без опыта, так теперь не только опыт, еще и курсы прошла, надеюсь в скором времени дойти до повышения.
Сотрудничество с этой компанией оказалось очень успешным. Специалисты проявили компетентность и внимательность, ответили на все мои вопросы и детально объяснили процесс. Продукт был доставлен в срок, и его качество было на высшем уровне. Выражаю благодарность всей команде Global FS за их профессионализм и четкость в выполнении обязательств.
Мой опыт взаимодействия с этой компанией оставил исключительно положительные впечатления. Специалисты компании проявили высокий уровень профессионализма, четко разъяснили все тонкости работы и быстро ответили на все мои запросы. Продукт был доставлен вовремя, и его качество оказалось на высоте. Благодарю всю команду Global FS за ответственное отношение к делу и высокое качество услуг.
Сотрудничество с этой компанией превзошло все мои ожидания. Специалисты компании внимательно отнеслись к моим запросам, подробно объяснили все детали и быстро решили все возникающие вопросы. Продукт был доставлен в оговоренные сроки, а его качество заслуживает наивысшей оценки. Огромное спасибо всей команде Global FS за их профессионализм и качественное выполнение работы.
Устроился недавно, месяца 2 назад, пока все хорошо, коллеги по работе доброжелательные. Зарплата не в конвертах, официальное трудоустройство как-никак. Удобный график работы, остается время и на отдых, правда, иногда бывает непросто добраться, ну это уже вопросы к транспорту, а не к работе. В общем, доволен как слон, как говорится.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11