Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Хорошие условия труда, приятные дополнения в виде соц.пакета, приятный коллектив, большая заработная плата и руководство, которому не всё равно на своих сотрудников
Атмосфера в коллективе, корпоративы клевые, всякие сплачивающие мероприятия есть. Всей компанией помогаем деткам и участвуем в других благотворительных проектов
Мне 36, у меня большой водительский стаж и я работала в нескольких компаниях. Сейчас перешла в Озон. Для устройства сдавала экзамен на знание ПДД и меня взяли. Курьер, кстати, которая меня обучала первое время и все объясняла, тоже женщина была. Повезло! Машину свою иметь не обязательно, мне выдали Форд, состояние отличное. Оформление официальное и условия мне подходят. В общем, работа мне нравится, тут главное опыт и дисциплина, а с этим у мня все хорошо.
Я на кухне в озон фреше работаю в ночь. Оплата высокая и за ночную смену доплата + 20%. График 3/3. Работа нормальная. Из бонусов соцпакет, дмс, питание, транспорт и всякие скидки то на салоны красоты, то на билеты куда-нибудь. Вроде и на путевку можно скидку получить, но я пока не видела.
Работа динамичная, требует полной отдачи, внимания, толерантности. В отделе продаже три года работаю. Что у меня на сегодняшний день, меня устраивает. Адекватный коллектив. Понимающие руководители, достойный уровень заработной платы, у нас хороший современный офис, много проектов для реализации.
Отличный работодатель! Платят хорошо, условия работы отличные. Отпуск оплачивается, больничный тоже. Коллектив дружный и сплоченный. Если вам повезёт устроиться именно в наш коллектив, будете уверены, что вы никогда не захотите менять место работы. Я проработала в теремке около четырех лет!
Работаю в ГрузовичкоФ уже третий год, водителем. В принципе, всё устраивает. Зарплата без задержек, всегда есть заказы. Машины, конечно, не новые, но и не разваливаются на ходу, следят за ними. Коллектив нормальный, ребята адекватные. Начальство, как начальство - бывает строгое, но в целом относятся по-человечески. В общем, если искать работу водителем - ГрузовичкоФ рассмотреть можно.
Я сюда устроился работать примерно год назад. В целом, доволен работой, так как доход вполне соответствует рынку труда по городу, даже немного повыше. Также хочу отметить то, что никаких задержек нет, все что заработал, всегда выплачивают без каких-либо проблем. Начальство адекватное, переработки есть, но адекватно оплачиваются, я доволен и рекомендую.
все было отлично!! Много сомневался при выборе в пользу этого банка, но как итог за два года работы большой скачок в зарплате, новый опыт, новые навыки, ну и хорошо сохранившиеся даже после ухода отношения с коллективом, связи как никак! В банке здоровая атмосфера, все очень гибко, руководство помогает, зп не надо выпрашивать - повышают, если есть за что в любом случае! Работал разъездным сотрудником доставки в Волгограде!
Как подработка просто отлично, и по времени и по деньгам мне подходит. Есть возможность работать больше - значит, получу больше, по районам работы все согласовывается. Руководство адекватное - и научат, и подскажут.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11