Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Продукция всегда на высоте, и я получаю истинное удовольствие от использования каждого товара. Хочу поблагодарить сотрудников за их профессионализм и вежливость. Доставка всегда безупречная, хотя иногда хотелось бы, чтобы её стоимость была чуть ниже. Но я продолжаю заказывать у них, потому что уверена в высоком качестве каждого продукта
Работал на аналогичной работе, но в связи с переездом начал искать новую. Устроился в компанию курьером, собеседование прошел быстро, все рассказали на все вопросы ответили. Развожу заказы на велосипеде, классно что без пробок и не пешком т.е. быстрее и больше получается развозить заказов. Конечно в непогоду бывает сложновато, но обычно стараюсь чуть меньше заказов брать. Бывало по непредвиденным обстоятельствам не мог выйти на смену, заранее смог поменяться с другими курьерами. График гибкий, количество смен могу сам настроить, иногда совмещаю с другой подработкой. Выбрал сам себе локацию, поэтому работаю не далеко от дома, что не может не радовать) ЗП очень хорошая, платят каждую неделю. Был случай в первые дни, когда появились трудности с доставкой и я обратился в службу поддержки, мне оперативно помогли и всегда были на связи, большой плюс в работе.
Мне в первую очередь коллектив очень нравится, мы уже подружились и весело работать вместе. По деньгам всё устраивает, если поднажать, то отличный выхлоп можно получить в качестве премии.
Сколько лет я уже заказываю у них — и ни одного сбоя. Сотрудники вежливые, компетентные, всегда готовы помочь, что для меня очень важно. Доставка быстрая, но её стоимость могла бы быть чуть ниже. Однако это компенсируется качеством услуг и уверенностью в результате. Я знаю, что могу положиться на эту компанию, и это делает сотрудничество с ними по-настоящему комфортным.
Начинал здесь фактически с нуля, если не ленивый и хоть немного соображаешь, что от тебя требуется то можно продвигаться по лестнице. Колоссальный опыт приобрел, сейчас по одному взгляду на человека могу сказать, как с ним лучше общаться и могу любой конфликт сгладить, в шутку перевести. Такой навык дорогого стоит, где б еще приобрел, а в жизни сильно помогает, даже вне работы)
Работаю в компании менеджером по подбору и продаже автомобилей ни один год! Компания крупная, клиентов всегда много, поэтому можно хорошо зарабатывать! Коллектив дружный, руководство адекватное, обеспечивает комфортные условия труда. Карьерный рост имеется, главное иметь желание работать и развиваться!
Пришла ресечером после колл-центра в банке. Здесь больше нравится, не надо объяснять старушкам по несколько раз, где какую кнопочку нажать и куда ушли ее деньги. Тут чисто приглашаю людей к нам работать. Не всегда конечно по теплым откликам,холодные звонки тоже присутсвуют, но все равно все в более спокойной обстановке.И многие об Озоне знают и идут к нам работать. А мне за это денежка капает, 500 руб за каждого оформленного человечка)
На вахте в Озоне можно нормально заработать, только реально надо работать, а не филонить. Потому что доход складывается из количества выполненных операций на тсд, а не только из фиксы. Еще и на бытовые нужды почти ничего не трачу. До работы и с работы возят бесплатно, кормят тоже, еще и живу за счет компании.
Раньше работала пешим курьером в магазине у дома, сейчас перешла на склад Озона. Тут хотя бы тепло и сухо и по деньгам больше выходит. Еще и устроена официально, запись в трудовой есть. Если буду хорошо работать, то и карьеру можно тут продолжить, уже разговаривала со старшим смены, он сам так поднялся.
Заводами "ЭкоНивы" управлять не работа, а радость для души. Предприятия новые, за ними следили всегда, оборудование приличное, вовремя чинится и меняется. Сотрудники адекватные, особо и не менял штат после того, как пришел на должность. Да и руководство вышестоящее надежное, без самодурства, кумовства тоже нет. ЗП приличная, платят вовремя, есть больничные и отпуска, подарки детям и сотрудникам. В общем, крайне доволен своей работой
В CarPrice я работаю как менеджер по закупкам и ни разу не пожалел о своём выборе. Здесь официальное трудоустройство и белая зарплата, которая приходит вовремя. Я могу расти в своей карьере благодаря системе грейдов. Но надо быть готовым к тому, что работа подразумевает много поездок и осмотров автомобилей в любых погодных условиях.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11