Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Хорошая компания, мне всё нравится. На зарплату не жалуюсь, трудовой договор соблюдается, все отчисления по расписанию. График работы 2/2, почти бесплатное питание, развоз до дома в тёмное время суток. Есть возможность подработки.
Молодой коллектив, адекватный директор и флоры, нормальные условия работы, зп и прочее. Да и вообще, в Метро есть какая-никакая стабильность и социальная защищённость
В поисках подходящей работы я узнала о компании ПремиумИнфо, которая находится на улице Университетская, 25/2 в Сургуте. Здесь мне предложили гибкий график, который позволял работать в удобное время, не отрываясь от ухода за ребенком. Стабильный доход стал для меня большим плюсом и придал уверенности в завтрашнем дне. Работая в таком замечательном коллективе, который стал для меня второй семьей, я почувствовала, что могу успешно совмещать материнство и карьеру, не чувствуя стресса и перегрузок.
Ну поначалу была дана база с теми, кто купил квартиру и наняли кучу операторов, которые занимались обзвоном и уговариванием людей воспользоваться услугами бюро по сутяжничеству с застройщиками по поводу некачественного ремонта. Для этих целей и экспертную конторку организовали, а уж что там эксперты лепили- вообще мрак, из царапины трещину лепили
Но потом народ стали кидать, тех, кому застройщик не захотел выплачивать сразу компенсацию и народ вдруг стал спрашивать а телефон то мой откуда у вас? И они придумали магниты раскидывать с куар кодами. Ну вот после того, как ко мне пришел третий человек с вопросом что это за куар коды, которые ведут на украинские ресурсы и куда деньги пропадают?? Вот это уже треш, пока еще так разводили- ладно, человек сам принимал решение вляпываться или нет, а так уже принудительно получается, да еще и по статье о спонсировании терроризма, мне такое не надо точно
Работаю аналитиком мобильного приложения уже год, все утраивает. Формат полностью удаленка, в офисе бываю крайне редко, все рабочие задачи успешно решаются дистанционно. При этом имею все корпоративные плюшки как сотрудник IT-подразделения Спортмастера. Уровень зарплаты в рынке, есть свои фишки типа кафетерия льгот на выбор.
Зарплата средняя, но нет депремирования и сокращений. Работа по графику, график 5/2 по 8 часов или 2/2 по 12, можно выбирать. Руководство старается помогать на всех этапах адаптации.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11