Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работа для тех кто хочет быть уверенным, что получит вовремя зарплату, больняки о отпускные, но не стремиться в заоблачные дали. Стабильность гарантирована, а при условии выполнения качественно своих должностных обязанностей, то и премии. Начальство особо не зверствует, но этак по делу, если только косяки гонишь
Ан-Секьюрити - настоящие профессионалы в своем деле. Говорю не просто так, пришлось с ними сотрудничать не так давно, причем довольно плотно. С учетом того, что они - не первый ЧОП, с которым дружим, мне есть с чем сравнить. Так вот, эта контора, в которой действительно понимают, что такое безопасность и как ее обеспечить.
Хочу оставить отзыв, насчет этой Компании Юниверфуд. Так ремарка - если не хотите работать, никто не заставляет, мы сами делаем выбор, и я его сделал. Работаю по сей день поваром. Пришел без опыта совсем, трудно было устроиться, мало кто берет без опыта. Здесь реальная возможность многому научиться, по себе сужу. Ты приобретаешь опыт раз, сейчас я уже старший повар, т.е. карьерный рост два, и хочу стать су-шефом. А далее, да любые дороги открыты. Я не жалуюсь на компания Юниверфуд я вообще благодарен, что она дает возможность развиваться и обучаться.
А я работаю с 2009 года и все нормально. З\п вовремя и нормальная, столовка классная, отношения в коллективе хорошие. А остальное нас ка-то не коснулось...;-)
Это хорошая фирма где мы работаем как братья, рад приходить на работу очень приятно. Коллектив дружный и начальство всегда внимательным к запросу людей. Гражданство, страховка, разрешения на оружие и многое другое здесь обеспечили довольно оперативно.
Мне нравится. Я уходила, а потом вернулась в компанию. Лучше не нашла. Платят хорошо, зарплата 1 раз в неделю, выдаётся без задержек. Руководство нормальное. Коллектив разный. Как и везде.
Я работаю в данной компании. Зарплата высокая, коллектив супер, руководство лояльное. Хотелось бы сказать спасибо всем сотрудникам за отличную атмосферу! Каждый день есть желание работать!
Хороший коллектив. Если вы молоды и неопытны, то идите в эту компанию, но на год максимум!
Монотонная работа, роста нет, компания не вкладывает ресурсы в развитие собственных сотрудников. ЗП меньше рыночной.
Смеёмся всем офисом над этими "умельцами" которые пишут эти "честные" комментарии на этом и аналогичных сайтах.
- По поводу "ужасной" текучки кадров, которая у нас якобы существует. Работаю в компании уже не первый год. В последнее время из изменений в коллективе только приглашение 3 сотрудников. Из "стареньких" никто не уходил.
- По поводу "штрафов" и задержек заработной платы: задержек нет в принципе - всё четко: день в день; Штрафов вообще не было никогда.
- По поводу сотрудничества с какими-то мифическими компаниями по наёму сотрудников и судебных разбирательств с ними: посколько текучки кадров, как мы выяснили нет, то и с компаниями мы не сотрудничаем. У нас есть штатный hr-сотрудник, который и выполняет поиск сотрудников по необходимости. Исходя из этого, понятно, что информация про компания, которая якобы выполняла функции поиска сотрудников ни что иное, как больное воображение заказного автора.
- А теперь самое интересное. По поводу этой жалобы от некого товарища из Спецморнефтепорта. Сотрудники этого порта были так не довольны нашей установкой, что после заказа первой, через некоторое время заказали вторую. А затем вообще были настолько «раздосадованы», что порекомендовали ЗАО «Турмалин» ещё и своим коллегам, которые также уже получили наш инсинератор (Если кто не верит, можете по «гуглить» в Интернете все есть).
Разъясняю, что недовольные клиенты не заказывают повторно у той же компании, и не рекомендуют товар своим коллегам.
Работалось хорошо. Но вынужден был переехать в другой город и соответственно уволиться. Жаль.... Но ребята супер. Начальник Толя с пониманием относится ко всему.
Я работаю в компании «Едоша» товароведом. Слежу за тем, чтобы запасов было в норме, заключаю новые договора и контролирую их исполнение, по заказу набираю требуемый в продажу продукт. Важный я человек, да))) шучу,конечно)) Работа требует много внимания, ответственности, четкости выполнения заданий. На должность не жалуюсь – оплачивается хорошо, соцпакет предусмотрен полный. Есть возможность подработать всегда – было бы только собственное желание.
Работа, как работа, все зависит от того, как к ней относиться и как относятся к тебе. Отношение к работнику здесь более чем приличное, относятся как к людям, а не как к скоту, как в других ЧОПах, в которых мне пришлось поработать. Не смотря на то, что сейчас принято отрицательно относится к работе охранником, мне моя работа нравится и засиживаться в простых охранниках не собираюсь. Есть стабильная зарплата, есть оплата дополнительного выполняемого объема работ, это дает определенные гарантии и стабильность, и если у тебя есть желание, то можно добиться определенных успехов и мешать тебе не будут, наоборот помогут, стремление расти и развиваться поощряется повсеместно, было бы желание.
Единственное хорошее в этой компании - это люди, которые при полной безнадеги ситуации, сложившейся в компании, умуудряются еще и агитировать "за краснцую армию". Такое ощущение, что собственнику вообще плевать на компанию. В ней царит поная неразбериха.Головной офис живет сам по себе, а подразделения не живут, а выживают. Все вбухивается в развитие, а на текущую жизнедеятельность средств нет. Поставщики вообще компании черную метку повесили. Никто не грузит. Зарплата серая. Правды не найдешь нигде. Не бизнес, а средневековье. Зато понтов...
Устраивался в ASG в апреле 2011 года. Тогда был студентом СПбГЭТУ "ЛЭТИ". Совмещал с учебой. Учебу закончил, моя специальность по месту работы меня устраивала больше, чем та, на которую учился в университете. Работаю по сей день. Зарплата устраивает, коллектив отличный, нет быдла, пессимистов, алкоголиков и прочей нечисти, которой было полно на прошлом месте работы.
Да, требуются вложения на инструменты работы (каталоги, пробники, руководства, визитки и т. д.), в процессе работы расходы тоже есть (мобильная связь, пакетики для заказов, проезд). Окупаются они в первые 2-3 дня работы, если не отлыниваешь. Заработок неплохой, если работать на позиции консультанта 25-30 часов в неделю - около 20000-25000р/мес. Если работаешь долго, появляются постоянные клиенты, зарабатываешь в полтора раза больше. Опять же, если работаешь, а не занимаешься ИБД (имитация бурной деятельности). Сейчас зарабатываю сильно больше, а на работу, по-прежнему, трачу около 30-ти часов в неделю.
В последнее время начитался интересных отзывов. И самое интересное, что 70% из них написаны людьми, которые даже (!) не прошли собеседование. Или не справились с работой и ушли через 2-3 дня после начала. Большинство возмущается на тему вложений.
Вопрос: много ли сейчас мест для работы, где тебе отдадут рабочие инструменты (или форму, или ту же санитарную книжку сделают) бесплатно? Максимум - скажут "Ты сейчас заплати. Проработаешь месяц - вернем". И это нормально. Потому, что среди людей попадается много "обезьян". Которые меняют место работы каждые 2-3 недели. Ни одному серьезному работодателю не нужна такая текучка.
Особенно это касается людей возраста 16-20 лет. У тех, кто повзрослее, голова, как правило, уже на месте.
Подводя итог, прежде чем осуждать всех вокруг, разберитесь, задайте миллион вопросов работодателю напрямую, если он будет увиливать или что-то скрывать - Вы это сами почувствуете. А любой отзыв в интернете (в том числе мой) - это всего лишь мнение человека, которого Вы даже не видели.
Адекватный начальник имеющий чувство юмора. Грамотные прорабы и мастера. Реальная и без ужимов оплата труда. Отзывы только положительные. Жаль, что в силу некоторых обстоятельств пришлось уволится.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11