Дополнительно
ServerJob.ru

Положительные отзывы о компаниях в Санкт-Петербурге

Поиск по названию компании:
 | только отрицательные отзывы | все отзывы

Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Положительный отзыв о компании ООО "Истрия"
Оценка: положительный отзыв
Компания: ООО "Истрия"
В компанию я пришла после месяца пассивного поиска работы. Мне позвонили и позвали на собеседование. Кроме стандартного заполнения анкеты и «разговора по душам» были задачки, которые и показывали, смогу ли я здесь работать. Приятно, что компании важно, варит ли «котелок». Оказалось, варит, и меня отправили знакомиться с шефом и с непосредственным руководителем. Вменяемое руководство – уже хорошо. В компании приятные люди, здороваются в коридорах. Сначала было не очень понятно, что представляет работа из себя. Но уже с первого дня втянулась. Через неделю меня перевели в отдел, который подходит мне по специальности: я стала управляющим строительными проектами.
+++++Плюсы:
1 приятная мозгонапрягательная работа
2 хороший коллектив
3 возможность совмещать с учебой
4 льготное питание
5 8часовой рабочий день
6 неплохая зарплата для начинающего специалиста
7 инфраструктура вокруг разнообразна (есть рядом аптека, офисы мобильной связи, сбер, кафешки, универмаг)
-----Минусы:
1 хотелось бы получить предупреждение еще до прихода в офис, что собеседование будет длиться более 5 часов (можно и быстрее решать задачи, конечно)
2 не очень понятно, чем будешь заниматься, пока не приступишь непосредственно к работе
3 от метро трудно дойти пешком (есть трамваи, автобусы)
4 нет специализированной комнаты для принятия пищи
К самой работе претензий нет. Раз в месяц помогаешь участвовать в инвентаризации универмага внизу, за что получаешь отгулы. +во время рабочего дня можешь покупать продукты без очереди.
Мария | 2015-12-03 00:00:00
Положительный отзыв о компании ООО "Истрия"
Оценка: положительный отзыв
Компания: ООО "Истрия"
Уже несколько месяцев работаю в компании Истрия. Смотрю отзывы и понимаю, что негативные оставляют только те, кто дальше собеседования не продвинулся. Я даже понимаю почему, ведь на собеседовании не просто разговоры, но и решение задачек. Приятно, что кроме диплома работодатель проверяет, "варит ли котелок". Еще ребят пугает расположение - офис над универсамом Народный. Так это только в плюс: можно покупать чай и ништяки без очереди в рабочее время. Так же непонятки с непосредственными обязанностями - это будет понятно сразу с первого рабочего дня. Я, например, занимаюсь строительными проектами, проще - промежуточное звено между проектировщиками и непосредственно строительными подрядчиками. Очень интересно. А еще коллектив принимает очень дружелюбно. И можно совмещать с учебой. Зарплату выплачивают вовремя и обещают постепенно повышать.
Дария | 2015-12-03 00:00:00
Положительный отзыв о компании АтомПарк Софтваре
Оценка: положительный отзыв
Я крайне довольна работе в этой компании. Руководство адекватное, зарплаты на уровне. Постоянно есть повышение.
График работы меня устраивает! да и в целом — работать приятно!
Светлана | 2015-12-03 00:00:00
Положительный отзыв о компании Содействие-детям
Оценка: положительный отзыв
Нужно любить благотворительность и тогда работа будет приносить только удовольствие. Я в фонде «Содействие-детям» уже не один месяц и хочу сказать, что чужие этому делу не задерживаются. Работа достаточно сложная в моральном плане, потому что хочется сделать невозможное. Но если человек на своем месте, все получается. Будет ли звонок холодным, зависит только от самого менеджера. Нужно уметь донести до людей благую идею помощи. Выдача зарплаты строго определенного числа. Есть работы по тимбилдингу.
Инга | 2015-12-02 00:00:00
Положительный отзыв о компании Содействие-детям
Оценка: положительный отзыв
Как говорится… Нужно полюбить то, что ты делаешь и тогда тебе никогда не придется работать… Вроде бы как-то так, но мысль понятна. Я очень полюбила свою работу. Поэтому то наверное и добилась повышения уже через 6 месяцев работы, поэтому я наверное из месяца в месяц и показываю лучшие результаты. Но мне нравится, что я делаю, для меня это совсем не в напряг.
Маргарита Ершова | 2015-12-02 00:00:00
Положительный отзыв о компании Piterjapan.ru
Оценка: положительный отзыв
Компания: Piterjapan.ru
А начальник не самодур?
Гость | 2015-12-02 00:00:00
Положительный отзыв о компании торговый дом спарз
Оценка: положительный отзыв
мне очень понравилось
иван | 2015-12-02 00:00:00
Ответ на отрицательный отзыв
Оценка: положительный отзыв
Компания: ООО Адвента
Мы очень расстроены голословными обвинениями и предположениями оратора выше, которые имеют мало чего общего с действительностью. Да действительно, мы арендуем помещения у завода Газаппарат, но никаким образом с ними не аффилированны, кто им владеет нам абсолютно все равно. Нас устраивает их предложение по аренде ввиду наличия достаточного количества арендных офисных и складских помещений по приемлемой цене и на этом точка. Численность наших компаний (Адвента, Дозитек) состовляет более 70 человек на сегодняшний день. Компании образованы в 2010 году и с того момента юридические лица, собственники, правовая форма и т.д. и т.п. не менялись, ввиду чего сложно назвать нашу компанию "однодневкой". Более того, компания ООО "АДВЕНТА" ведет честный и прозрачный бизнес по отношению как к внешним агентам так и к своим сотрудникам, что подтверждается абсолютно "белой" зарплатой и соц пакетом в виде полисов ДМС и т.д. В виду чего у нас отсутствует текучка и вы вряд ли найдете плохие отзывы от сотрудников, которые действительно работают или работали в нашей компании. Вакансии открываются редко и только в связи с расширением штата, а не сменой персонала. Что касаемо оплаты труда, мне совсем не понятно негодование автора. Все бонусы помимо зарплаты, естественно, выплачивается только за конкретный результат. Много поработал - много получил. Мало поработал - мало получил. Халявы действительно нет и лентяев не любим, это более чем логично. Для этого существует прозрачная система мотивация и каждый менеджер сам прекрасно знает сколько и за что он получит. Все зарплаты и премии выплачиваются в регламентированный срок, что может подтвердить любой сотрудник компании. Переход на личности и личное впечатление автора комментировать нет смысла, т.к. после собеседования соискатель к нам на работу не приглашался и можно списать это на обиду или негативный опыт работы в предыдущих компаниях, который наложили неприятный отпечаток и перенесли негатив на нашу компанию. Касаемо преимуществ перед конкурентами, у нас их огромное множество, иначе мы не были бы крупнейшим партнером компании Siemens в СЗ регионе, что подтверждается соответствующими сертификатами. ООО "АДВЕНТА" очень дорожит своей репутацией перед партнерами и сотрудниками и просит принимать к сведению только проверенную информацию из достоверных источников.

С уважением,

Администрация ООО «АДВЕНТА»
Tel/Fax:+7(812) 677-39-55
www.adventa.su
Роман Маликов | 2015-12-01 00:00:00
Положительный отзыв о компании ИФК-Спектр
Оценка: положительный отзыв
Компания: ИФК-Спектр
Хороший коллектив молодых работящих парней на производстве. Директор полный самодур, хоть и представляется сначала милейшим человеком. Многих видел, но это - нечто.
Аноним | 2015-11-30 00:00:00
Положительный отзыв о компании "Такси 777"
Оценка: положительный отзыв
Компания: "Такси 777"
Из плюсов работы в такси 777 хотелось бы отметить относительно скромную комиссию 20%, отсутствие серьезных штрафов и прочего обдиралова, отсутствие обязательных дежурств, адекватность диспетчеров и удобную систему автораспределения заказов, которая иногда спасает от простоя. Но и минусы тоже есть, в основном, это организационные мелочи, такое время от времени имеет место быть. В целом, работа вполне сносная, особенно если опыт таксовки есть.
Аноним | 2015-11-29 00:00:00
Положительный отзыв о компании "Такси 777"
Оценка: положительный отзыв
Компания: "Такси 777"
Работаю в 777 такси. Для Петербурга зарабатываю нормально. Только я не в штате, не знаю как там у них с деньгами, я на себя. Лицензию оформил и езжу на своей машине. Правда и все "прелести" собственного бизнеса тоже присутствуют. Но главное - начальников считай нет. С тобой не как с подчиненным общаются, а как с партнером.
Аноним | 2015-11-29 00:00:00
Положительный отзыв о компании ООО ЭлМет
Оценка: положительный отзыв
Компания: ООО ЭлМет
Работа нравится.

Стабильная зар.плата, стабильные выходные, стабильный рабочий график с 9.00 по 18.00. Обед в отдельной кухне. Душ есть.

Если и есть какие-то минусы, они везде есть.

Работа разносторонняя, нет застоя.

Руководство хорошее, хоть и строгое.

Тех. директор, умный человек, таких мало где встретишь.

Ген. директор, мудрая женщина, организатор фирмы, поддерживает нас.

Главный конструктор, девушка, грамотно конструирует, под наши технологии.

Дружный, веселый коллектив, время в работе пролетает быстро.

И с нынешним кризисом, хорошо что есть работа.
Виталий | 2015-11-29 00:00:00
Положительный отзыв о компании NCC Roads
Оценка: положительный отзыв
Компания: NCC Roads
Компания белая, зарплата высокая, выплаты вовремя, премии, бесплатное питание, отличный коллектив,. Даже ИТР приходится усиленно пахать, на месте не посидеть, условия как и на любом АБЗ, жара, запахи, ожоги, высокие нагрузки.
Алексей | 2015-11-29 00:00:00
Положительный отзыв о компании СК НиКСтрой
Оценка: положительный отзыв
Компания: СК НиКСтрой
Можно поработать, конечно, но только если совсем уж некуда больше идти, зарплату задерживают, постоянный нервяк в коллективе, споры и крики, основные работники — члены одной семьи, со стороны только рядовые сотрудники. При увольнении рассчитались не полностью, пообещали позже, а воз и ныне там, так что в черный список
Гость | 2015-11-28 00:00:00
Положительный отзыв о компании Энком
Оценка: положительный отзыв
Компания: Энком
Добрый день!
Выражаю свою благодарность компании "Энком" за своевременную поставку и установку системы бесперебойного питания для отопительных котлов для турбазы "Белая ночь". Было очень приятно сотрудничать с вами - действительно ответственная организация, сделали все под ключ, точно в срок, что для нас было критично!
Аноним | 2015-11-28 00:00:00