Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работаю в компании чуть больше года. Уже повысили до заместителя директора. Все очень нравится. Уже формирую свою команду. Тех, кто стараются и эффективно работают всегда замечают. Очень позитивное настроение как в компании так и в коллективе.
Добрый день, хотелось бы поделиться своими впечатлениями от работы в РОЛЬФ ЛАХТА. По счастливой случайности, мой путь лёг именно через эту компанию. Прошёл жёсткое собеседование с центром оценки и мои будущие руководители дали мне шанс показать себя в отделе Bluefish. С первого дня работы я понял, что попал в компанию номер 1 по продаже а/м в стране. На высшем уровне было всё, начиная от рабочего места, заканчивая столовой паркингом и очень вкусным бесплатным кофе (для клиентов пЃЊ ). Большего всего меня поразило лёгкость в общении с любым сотрудником ЛАХТЫ, будь то ассистент отдела продаж или Директор филиала. Все общаются на ТЫ. Обучение на высшем уровне, классные тренеры которые на тренингах рассказывают и показывают как нужно себя вести в тех или иных ситуациях. Отличный руководящий персонал! Даже если у тебя что то не получается сразу, никто не гнобит, а наоборот помогают подбадривают. К примеру, первый месяц своей работы на личном плане я завалил и ожидал шквал критики от Старшего продавца и руководителя, но что один что второй дали мне понять, что верят в меня! Поняв это я раскрепостился И почувствовал уверенность в своих силах, что в дальнейшем отразилось положительно на мой результат и принесло мне звание ЛУЧШЕГО ПК за 2015 год! Очень часто на собеседованиях слышишь от работодателя про возможность карьерного роста. Но часто ли на самом деле эти слова содержат правду? В РОЛЬФЕ это чистая правда!!! У меня на глазах продавец за пол года работы повышался до старшего продавца - руководитель отдела за несколько лет становился директором. Ну а я сам за 2а года работы так же удостоился чести Стать Старшим специалистом по продажам! Периодически замещаю своего руководителя когда тот в отпуске или командировке. Это ли не правда о возможном карьерном росте?? Ещё один момент не могу не отметить, это стабильность компании. Часто слышу от своих друзей как им задерживают зарплату, так вот в РОЛЬФЕ с этим проблем нет! Кризис и санкции со стороны США нам не почём! В общем, всё что говорили мне на собеседовании сбылось. Я счастлив находиться здесь!
Официальные оклады низкие.
Раз в три месяца, если выполняешь план, дают премию.
Переработку не оплачивают. А если бы оплачивали, из расчета по такому окладу на ней не разбогатеешь.
Если Вами будут руководить Мешкова Татьяна Валерьевна и Суетов Андрей Евгеньевич — знайте, что люди они необязательные, дающие пустые обещания, не знающие, чего хотят, не ценящие чужие нервы и время.
Работать здесь не советую.
Я читала на разных сайтах разную информацию о компании. И от себя, конечно же, тоже хотелось бы добавить немного информации для людей, которые может совсем ничего не знают о нас, а вас пригласили на собеседование и вы хотите подготовиться. Я задала нынешним сотрудникам 3 простых вопроса: - Чем вам нравится наша компания; - почему вы работаете в компании; - получаете ли вы пользу от работы в компании и какую? Ответить я просила коротко и чётко. Потому что видела отзывы наших сотрудников в сетях, которые говорили много и красочно о том, что всё здесь просто замечательно, шоколадно, всем всё нравится! Отзывы абсолютно правдивые, но почему-то у большинства людей они вызывают сомнение, вернее даже я прекрасно понимаю людей, которые скептически относятся к таким отзывам, потому сейчас редко где есть такие компании. Будь у меня возможность, я бы скинула сюда ответ каждого сотрудника, но раз такой возможности нет, я выпишу лишь парочку:
1. Крупная, стабильная компания, которая умеет высокий уровень уважения как у клиентов, так и у сотрудников
2. Для меня это шанс повысить свой уровень компетентности, изучить новое интересное для себя направление работы.
3. Да получаю. Много пользы от обучения, много пользы от общения с клиентами, общение, обмен опытом и знаниями.
1.В компании есть порядок в широком смысле
2.Цели компании мне ясны и видно что надо сделать чтобы идти вперед
3. Общение с умными и продуктивными, вменяемыми людьми и постоянное обучение и развитие
У кого есть интерес пообщаться лично, либо ознакомиться с ответами всех сотрудников, вы можете обращаться ко мне. 89312607218 )
Всем хорошего настроения!)
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11