Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Я прошла обучение в Школе стюардесс «Marina-school» в июле 2017 года. Занятия были вечером, удобно, особенное если ты еще где-то работаешь. Никаких претензий к преподавателям у меня нет. А вот руководство не очень гибкое. В связи с занятостью по основному месту работы, я не могла проходить обучение в тренировочном центре, о чем сразу сказала. Попросила сделать занятия заочными, чтобы я в один день пришла и все сдала, либо провести их по скайпу. МНЕ ОТКАЗАЛИ. Да, мне объяснили, что не могут этого сделать, потому что после курса выдается сертификат гос.образца и контроль за процессом обучения очень жесткий. Но если бы они захотели, что-нибудь бы придумали. В конце концов я заплатила деньги, и немалые. В итоге мне пришлось увольняться в работы раньше, чем я планировала. По помощи от Школы в трудоустройстве ничего сказать не могу. После экзамена я сразу купила билеты и уехала во Францию. Мне выслали какой-то доступ, с которым можно просматривать вакансии, но я там пока не регистрировалась. Гораздо проще решить вопрос на месте. Сейчас я работаю фрилансом (в яхтинге это называют daywork) и пока не планирую подписывать настоящий контракт. Заработок не очень постоянный, зато сама себе хозяйка. Жить можно нормально на берегу. Захотел выходной – не пошел на работу. Мне это очень нравится. Задания у меня бывают разные. Чаще всего, что-нибудь мою и чищу. Перед яхт-шоу у меня и у двух других дэйворкеров была задача надраить яхту так, как будто она ни разу в море не была. Еще довольно часто помогаю в обслуживании гостей на чартерах. Один раз меня приставили следить за хозяйской собакой, чтобы не свалилась за борт. Сейчас у меня довольно любопытный период жизни. Не думаю, что хотела бы посвятить яхтингу несколько лет, но попробовать точно стоило.
На вахту работать привела меня дочь, в офисе было много народу я сразу познакомилась со своими соседками и мы вместе поехали заселяться в общежитие. На следующий день уже вышли на работу. Работала я на шоколадной фабрике, сортировала конфеты, отработала 3 вахты теперь отдыхаю. После нового года попробую еще туда устроиться. Потому что компания мне понравилась, заработную плату выплачивали вовремя. Еще хочу сказать большое спасибо бригадиру Ольге. Она очень добрый и отзывчивый человек
Я уже успел поработать во многих типичных компаниях но ДАС-ГРУПП понравилась пока больше всех. Здесь нет обмана и подводных камней, по телефону тебе рассказывают сразу всю правду о работе, какая зп, какое общежитие. На собесе еще показывают фотографии производства и общежития, можно наглядно посмотреть и выбрать. Общежитие не пятизвездочный отель, но жить очень даже можно, я выбрал объект без питания и сам себе готовил на кухне, тараканов за 2,5 месяца работы не обнаружил, клопы тоже не кусали. Работал на упаковке чая, перевозил коробки по складу, коробки легкие поэтому работа не сложная была еще успевал помогать бригадиру по мелким поручениям. Зарплату получил через 2 дня на карточку, по количеству денег не обманули.
Работаю на кондитерском производстве от компании ДАС-групп. график работы конечно тяжелый,но для вахты в самый раз, даже хватало сил что бы брать каждый день подработки. Жилье бесплатное, таджиков всяких нету, все нормальные мужики, есть служебный транспорт который возит от общаги до работы и обратно, авансы каждую неделю и зп вовремя, а не как в других компаниях с тебя снимут пол зп на всякие штрафы и еще и не факт что эти пол копейки дадут. По больше бы таких вахтовых компаний, тут всё как есть, по телефону всю информацию предоставляют и ты знаешь куда едешь и что тебя ждет!
Я в этой компании работаю менеджером по работе с клиентами уже полтора года. Из плюсов хочу выделить хорошую и своевременную зарплату, нас бесплатно кормят и есть постоянное обучение. К работе надо относиться ответственно, если много косяков, то можно получить штраф. В компании есть определенные требования по стандартам, их тоже нужно придерживаться. В целом работа мне нравится
Добрый вечер. Годы работы в АВ (2015-2017). Недавно уволился по собственному желанию, в связи с переездом. Хочу прояснить один момент. АВ Ленинский 34 это магазин, где я работал. Хороший коллектив, руководство. Елена Валентиновна (директор) замечательный человек. Все администраторы простые и хорошие женщины. Спасибо за работу, Елена Валентиновна!
Читала отзывы, и решила тоже добавить от себя. Работаю может быть от силы 2-3 часа в день, а то и меньше. зп выходит около 6000 в месяц. Это считая, что я сижу не каждый день. 5 дней даю отдохнуть себе, 10 дней работаю, в день получается 10% выработки. итого за 10 дней выполнила норму + премия и это около 3 000 руб. Брак по-началу был большой. потом я просто распечатала все инструкции и когда гуляла на улице с малышом, ей всего 7 месяцев, читала инструкцию. И сейчас брак у меня не больше 3 %. работаю с июля 2017 г. Работа мне нравится. Работаю не целый день, а 2 раза, когда ребенок спит. Приятно получать в середине и в конце месяца дополнительный доход за минимальный труд, который я могу пока себе позволить. По выходным работаю под какой-нибудь фильм. Муж с ребенком, вроде всей семьей фильм смотрим, и параллельно еще и работа идет.
В начале конечно было тяжело, нужно изучить инструкцию. В первый мес я заработала 3000 руб. Сидела по 4 часа в день. В третий мес получила 6 тыс. Я не могу сказать, что работа очень сложная, если постораться можно и больше заработать. Меня все устраивает, т.к. я мамочка в декрете. Тем более ни куда не нужно ехать, работу выполняешь дома.
Совмещала с учебой, работала в основном до 2 ночи 3 дня в неделю, получала около 27к в месяц (а дело было в 2014!), что мне, на тот момент студентке 1 курса, было болеее, чем достаточно. Развозят по домам, если работаешь до 21 и позже. Отличный соц пакет, дешевая столовая, скидки сотрудникам, гибкий график, помимо перерывов еще отпускают и покурить и и тд (курилка внутри оборудованная, не надо идти на улицу), корпоративы, в целом, очень хорошее впечатление осталось. Работала консультантом в отделе спальни/гардеробы в Химках (центральный офис). Политика компании на стороне сотрудника, не знаю, почему ниже говорят об обратном.. может я просто не сталкивалась.. однажды даже сб по моему звонку выталкивали покупателя, которые начал буянить. В целом, мне там нравилось, работы не пыльная, оплата достойная, много плюшек в виде дмс, скидок, внутренних мероприятий и всяких корпоративных фитнесов и тд
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11