Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Отработала в компании почти девять лет. начинала со стажёра, закончила ДМ. Из достоинств, постоянно был хороший дружный коллектив, хотя люди иногда менялись, своевременная зп и аванс, (без задержек), хотя бывали иногда не понятные вычеты, стабильные курсы и трененги, знания дают в полном объеме, при увольнении выплатили всё своевременно и в полном объеме, даже не отгуленные отпускные дни (чему сама удивилась), в офисе Краснодара работают доброжелательные сотрудники (за исключением большенства РД и ДСФ)
Не сотрудник,и слава Богу.Бардак полный.В супермаркете "Вестер" простоишь час чтобы внести деньги.Работает один и тот ,как черепаха,другие лясы точат.Писать даже не хочу,отстой
Пока работаешь - вроде ничего. Как сокращать народ - то только "по собственному желанию". Другие варианты не рассматривают, т.к. белая з\п примерно 30%, то пытаются шантажировать не выплатой з\п и всеми другими возможными способами. Планы продаж зачастую рисуются с потолка, решения руководства порой вводят в ступор от своей нецелесообразности и глупости, атмосфера в коллективе напряженная, конфликтная. Если будете устраиваться - требуйте всю з\п официальную! Только так вы сможете защититься при увольнении.
Ужасное место. Работала там 4 дня в декабре 2014 года, в самый разгар распродаж в ТЦ Галерея. Стояли по 13 с половиной часов на ногах. Управляющая с честными глазами рассказывала как мы за месяц заработаем там по 60 тыщ. И даже словом не обмолвилась о том, что для того чтобы получать бонусы надо писать тест... В итоге офис решил, что неоформленным сотрудникам платить не будут. ВООБЩЕ НИЧЕГО. Нормально? В итоге всех, даже оформленных уволили и заплатили в лучшем случае по 13 тыс за адский труд без выходных.
Пора закрыть эту гнилую контору: ни товара нормального (все побитое, плохого качества) , ни отношения к сотрудникам.
Самой положительной стороной считаю коллектив и дружную атмосферу, которая держится только за счет сотрудников, которые работают давно (К сожалению, по непонятным причинам, от них иногда стремятся избавиться)
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11