Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Не стоит работать без предоплаты. Все в порядке и хорошо, пока стараешься держать более менее дружелюбные взаимоотношения при попытке свалить кучу работы за копейки.
Звонки в любое время суток, вплоть до выходных и праздников. Оформление отсутствует. Все чернотой. Хочу плачу - хочу нет.
При увольнении жестко кидают на расчет, сваливая все косяки и прочее. Угрожают, если пытаешься требовать свои законно заработанные деньги.
Заработная плата "серая". Официально около 12 000 руб. Трудоустраивают официально только после прохождения испытательного срока, а это может быть 1-2 месяца.
Поддерживаю отношения со многими бывшими коллегами с АВ78ВШ13.
И честно говоря сил молчать нет, руководство - откройте глаза на административный персон ночной смены. То хамство, из-за которого ушли по меньшей мере 6 человек пока я работала - должно же хоть о чем то говорить! Не знаю, как молодой человек до сих пор не уволился с должности администратора работая с такой сменщицей - уму не постижимо. Бить и оскорблять своих подчинённых это возмутимо! Молчу уже о том, как человек общается с клиентами.
Почти два года в компании. Могу сказать, что меня все устраивает: обязанности интересные, коллектив замечательный. Есть возможность заниматься не только своими прямыми обязанностями, но и кросс-функциональными: вести радио, например, организовывать благотворительные праздники, предлагать слоганы в департамент маркетинга. У каждого с опытом работы здесь расширяется область знаний, растет профессиональная значимость. Тем более, что компания считает себя первопроходцем во многих направлениях (и с этим трудно спорить), в том числе и в международном развитии рынка ДСИЗ.
Взяли на работу в 2014 во времена кризиса, когда было сокращение, под которое я и попала. Зарплата теперь ниже, чем была годами ранее, но зато есть стабильность. Плюсы в небольшом социальном пакете, также в коллективе не ощущаю дискомфорт. Сотрудникам магазин делает скидку на покупку косметики. Работаю на полный рабочий день. Радует, что помещение современное, все условия есть для работы с клиентами.
Я работаю в отделе продаж уже полгода,очень хорошая система мотивации.Доход приличный.Купил вторую машину(жене), выплаты стабильные+ еще много всяких надбавок, премий,ДМС, оплачивают моб. связь и проезд, оформляют официально, все как по закону.Коллектив молодой, руководство адекватное.
Хороший офис в бизнес- центре. Мое резюме нашли сами и позвонили, пригласили на собеседование. Вакансия очень интересная, да и з/п вполне меня устроила. Обещали переговорить с руководством и перезвонить для повторной встречи. Ждала неделю, потом сама позвонила. Сказали, что у них сейчас какие-то перестановки в компании и пока ничего не известно ((( Думаю, если бы взяли другого человека, то хотя бы сказали...
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11