Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
работал и работаю в ЛСР специалистом технической поддержки. Доволен своевременной выплатой зарплаты, и тем, что она официальная. Можно легко взять кредит. Переработками наш отдел не нагружают. Коллектив хороший, молодежный.
Реально, кто там "вытягивает" их -это менеджер Алима, но ничего против никогда не скажет. На кухне девушка -Лариса(повар/бармен) как мышь, целыми днями там живёт.
Не нужно верить слишком уж положительным отзывам, где автор рассказывает, что работа в такси это практически мечта. Это 100-процентный обман. Работа таксиста всегда тяжелая. И деньги у меня всегда есть только потому, что я вкалываю. В прямом смысле этого слова. У меня лично 14 лет стажа, так что понимаю про что пишу. 777 Такси - это первая компания, в которой получается достойно зарабатывать, а не катать нищебродов, как в агрегаторах за 100 рублей
Работаю в компании консультантом. Работа нравится, так как подразумевает постоянное общение с людьми. Компания достойная, поэтому и конфликты с заказчиками случаются редко. Не приходится отдуваться за косяки других сотрудников (как у меня было в другой компании). При всем этом хорошая зарплата, которую всегда выплачивают вовремя.
Работала в компании год!
1) Что хотелось бы отметить, работа была в начале действительно интересная, конечно это связано с тем, что я практикую спорт в котором работала.
2) Есть действительно неплохие ребята в коллективе.
3) Огромный опыт работы во всем (и это действительно ВСЕ)
Работой в Такси777 доволен. Все просто. В других службах, в которых работал, мучали, то планами, то штрафами, составляли нереальные графики. В общем ненавязчиво сводили все к ситуации, в которой таксист крутился бы как белка в колесе, но нормально заработать так и не мог. В 777 я сам себе хозяин. На работу выхожу именно когда мне удобно. Да, чтобы прилично зарабатывать и это нужно делать не 2-3 раза в неделю, а почаще.
Хочу выразить восхищение супер способностями hr специалиста компании DIALET Николаевой Надежды. Откликнувшись на вакансию данной компании, получил отказ, в котором была фраза: мы внимательно ознакомились с вашим резюме. Здорово! Только резюме даже никто ни разу не удосужился открыть. Видимо г-жа Николаева умеет читать НЕ открывая. Странно только одно, зачем ее работодатели тратят деньги на размещение вакансий, если их сотрудник обладает способностью читать закрытые документы?
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11