Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Всем добрый день, хочу поделиться впечатлениями о работе за 3 года!
Приятный и комфортный офис, есть ресторан, буфет, оборудованное рабочее место, необходимая канцелярия. Руководитель в отделе и в самом департаменте - знающие свое дело люди, которые готовы выслушать и принять в работу твои идеи. Работа приятная (работаю менеджером), общение с клиентами, 1с, работа с логистами и документами, не дает заскучать и зациклиться на одном и том же, постоянное развитие и совершенствование в процессах, что есть далеко не везде. Корпоративы очень крутые и яркие.
Все нравится, хороший коллектив, благоприятное рабочее место, насыщенная корпоративная жизнь, транспорт корпоративный присутствует, зарплата без задержек
Очень благодарен судьбе что меня свела с этой компанией, есть возможность карьерного роста не важно какое у вас образование, главное иметь желание и выкладываться чтобы получить результат, компания в этом плане очень гибкая, можно работать и добиваться успеха, отличный коллектив, яркая корпоративная жизнь, замечательное кафе и отличная шаурма которую можно купить прямо в офисе.
Официальное трудоустройство с первого дня. Пятидневка. Дружный коллектив. Насыщенная корпоративная культура. Воспитание патриотизма. Рестораны и буфеты на территории компании. Возможность покупок под зарплату.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11