Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Когда оставляла резюме, претендовала на другую вакансию, но она была занята и по результатам собеседования мне предложили должность специалиста контактного центра с возможностью в перспективе перебраться в отдел логистики. Но я сейчас получаю такую хорошую зарплату с бонусами, что даже и не хочу перебираться никуда, да и за год очень хорошо разбираюсь во всех нюансах своей работы, тут спасибо фирме за постоянное обучение и заинтересованность в росте.
По условиям труда компания одна из лучших, а работал я много где, да и иначе я б здесь не задержался. Оформили официально, на больничный могу спокойно уйти, все оплачивается, на штрафы не нарывался, зарплату платят вовремя. Что еще можно желать?
Серьезная крупная компания. Устроилась сюда в кол-центр. Офис красивый, современный, коллектив большой, но дружный. Оформили официально, выдали зарплатную карту с кучей плюшек и кэшбэком (крутая программа, кстати). Из минусов только ранние подъемы, но где их нет?
Отработал в Газелькине больше двух лет грузчиком. Нравилось, что тут все отлажено. Оператор сразу спрашивает какой объем груза и никогда не отправит тебя одного, если там огромный холодильник или рояль, даже если клиент изначально не хочет за это платить. Так что в плане нагрузки, своих сотрудников тут берегут. Плата соизмерима объему работы.
Если хотите зарабатывать белую ЗП, то это сюда! Коллектив и коллеги всегда помогут, если ты обращаешься за помощью, если ждёшь, что за тебя будут что то делать, то тебе не сюда! Вкладываться будут в тех кто этого сам хочет! Хочешь достойную работу приходи, но знай посидеть не получиться, леньтяи не получают деньги!!!
Действительно достойное место, для тех кто полностью уходит в работу с головой, а ещё и заработать хочет. Конечно надо будет любить, уважать и понимать свою аудиторию. Работаю в компании Актион уже 4 года. Зарплата официальная, потолка нет, много дополнительной мотивации, материальной, так и не материальной. Продукт действительно необходимый компаниям. 95% клиентов только положительно отзываются, по опыту знаю. Руководство часто идёт на встречу просьбам сотрудников.
Удобный график работы. Выходные и праздники по производственному календарю . Благоустроенный офис . У каждого сотрудника свое рабочее место. Для работы предоставляется все необходимое . Достойная заработная плата.
Зарплата белая, все премии, надбавки, больничные и отпускные приходят точно в копеечку и в срок. Поначалу даже старалась все просчитывать, потом поняла, что смысла нет, платят все честно) условия труда отличные, офис находится с удобным месторасположением (Оренбург). Зарплата доя Оренбурга значительно выше среднего (если конечно ты стараешься зарабатывать, а не в носу ковыряться на голом окладе, мы ведь все-таки продажники). Есть карьерный рост, я с обычного менеджера по продажам за пол года выросла до ведущего специалиста. Если освобождается вакансия руководителя группы, то есть возможность занять эту должность. Отпуска всегда согласовывают в соответсвии с трудовым кодексом и стараются идти навстречу сотруднику. Регулярные обучения и повышения навыков, обучают только проверенным техникам, тренера уже крутые и заряженные! Ребята все работают простые, общительные, которые пришли также работать, зарабатывать и развиваться. Самое важное, у меня лучший руководитель Евгения, которая каждое утро заряжает, направляет на перевыполнение плана и желание добиваться поставленных целей! База клиентов "живая", которые ценят наш продукт. Поставленные планы делать вполне реально, если есть желание действительно зарабатывать. Рекомендую на 150%+++
Вот отработал там не один год и что могу сказать, на мой взгляд, для любой компании главное - это люди, и они тут есть. Здесь работают класные люди и отличные профи у которых есть чему поучиться и с которыми хочется работать. Очевидно их как специально подбирают. Работается спокойно. Достойная оплата труда - выше среднего по рынку. Далее - современный и комфортный опен-спейс в сити. В общем, все что нужно для работы на мой взгляд. Главное, развиваться самому и приносить пользу себе и людям))
зарплата, за которую имеет смысл работать в полную силу, удобное расположение офиса (для меня, так-то кому как повезет), сам офис приличный внутри и комфортный.
Довелось открыть второй Ситилинк Смарт в г. Ижевск, был полон энтузиазма и заряжен работать столько-сколько потребуется. Отдаваясь работе по максимуму, у Вас будет все прекрасно. Мне всегда нравились две вещи - электроника и продажи, в этом плане я совместил то что мне по душе.
FARTA STRENGTH СПБ - это мой ответственный и грамотный по всем задачам, сопряженным с бизнесом, бизнес-партнёр в течение этих трёх лет. Я бронирую у них многообразные товары для дома и здоровья. Все заказы предоставляют конкретно в сроки исполнения. И к тому же предприятие оказывает частые командировки на отдых и семинар. Оттого-то я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество c FARTA STRENGTH СПБ.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11