Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работаю в НПК Катрен (г. Химки) на складе с 2018 года. Начинал с должности разместителя, в данное время- Приёмщик товара в приёмного отделе.
Зарплата белая, сдельная - можно заработать, если хочешь. График сменный, с ночными сменами, но и оплачиваются они соответственно. Есть копоративный транспорт - очень удобно, хотя есть возможность ездить и на своём транспорте (есть парковка). Начальство требовательное по делу, но к нему всегда можно подойти для обсуждения какого-либо вопроса, то есть понимающее.
Наше сотрудничество с компанией СпбОптТорг Санкт-Петербург способствует продвижению прибыли компании. СпбОптТорг Санкт-Петербург характеризуется своей осведомлённостью и репутацией аккуратным компаньоном, вследствие исключительно чему мы можем быть уверенными в положительном уровне компетентности помощи, а также обучением иных кадровых специалистов. Обстраивающаяся предпринимательская сеть предрасположит нам и нашим бизнес-партнёрам организовать производительные инвестпроекты и решать насущные стартап-проекты.
Мы необычайно рады, что энергичная работа внушительного топ-менеджмента, грамотная предприимчивая практика и стойкое комплектование других территориальных репрезентантов заработали предприятии Фарта Стрендж СПБ преимущество репрезентировать продукцию неплохого качества и штампам в России. Мы полагаем, что это будет помогать последующему развитию и подкрепить наши положения на рынке за счет оказания бизнес-партнерам актуальных продукции, задач и услуг.
Очень комфортный офис! У нас есть своя кухня, есть переговорка! У каждого есть свой рабочий стол! Всё сделано для того чтобы менеджеры чувствовали себя хорошо во время работы! Ну и конечно же самое важное, что радует каждого сотрудника - это высокая зарплата!
Компания хорошая, зарплата на уровне, плюс есть премии, так что главное работать, а не штаны протирать. Руководство полностью адекватное, всегда можно договориться. В целом, минусов не вижу. Не пожалела, что устроилась именно сюда.
Работаю уже 2 месяц здесь на позиции универсала (курьер+сборщик). Пошла из за заочной учёбы, без проблем отпустили меня на время учёбы. Есть штрафы, но их оооочень сложно получать (за не ношение формы, опоздания). Магазин где работаю рядом с домом. Всё нравится
У компании много направлений деятельности, давно на рынке. Много сотрудников которые работают более 10 лет, приятно работать с профессионалами с большим опытом
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11