Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Скидка для сотрудников на услуги клуба. Бесплатный фитнес и бассейн. Я работаю чуть меньше года админом. Мне нравится коллеги и тренера. Все дружные молодые. Управляющая очень светлый человек. Все поломки и недочёты решаются быстро. Сервис менеджер всегда идёт на встречу и помощь сотрудникам. 100% отдача. Пошла туда работать из-за спорта) Оплата соответствует обязанностями. Админам не нужно выполнять план и платят своевременно. Оформление по ТК. Соц Пакет.
Всегда своевременно привозят канцтовары.
Клининг работает реактивно.
Остался единственный плюс- несмотря на коронавирусные ограничения организовывает мероприятия (но сокращены до 1 в году по 1 профилю) и конкурсы для всех (клиентом быть не обязательно). Однако не оставляйте основной номер.
Сотрудничество с компанией KNG 78 Санкт-Петербург на Коломяжский пр., 18 распахивает для нас новые области и возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ современными товарами и обменивается с нами опытом сотрудничестве с командой. Работая плечо к плечу с KNG 78 Санкт-Петербург на Коломяжский пр., 18, мы сможем полностью удовлетворить потребности клиентов, советуя им превосходные товары и услуги, отзывающиеся любым стандартам. Читаю Отзывы Здесь https://unclejob.ru/
Взаимовыгодное сотрудничество с фирмой KNG 78 Санкт-Петербург на Коломяжский пр., 18 отворяет для нас новые интересы и возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ свежими товарами и делится с нами навыком работы с командой. Сотрудничая сообща с KNG 78 Санкт-Петербург на Коломяжский пр., 18, мы сможем в полном объеме выполнить требования заказчиков, рекомендуя им стоящие товары и услуги, подходящие всем нынешним штампам. Читаю Отзывы Здесь https://unclejob.ru/
Второй год работаю в Метро в торговом зале по ночам. В обязанности мои входит выкладывание товара, сверка ценников и наличия товара. Любой внимательный человек с этим справится. Меня устраивает работа.
Предприятие ОптОрг Санкт-Петербург на Владимирском пр 17 выражает себя как один из огромнейших деятелей в аспекте поставки товаров, развертывание других районов и предоставления полного спектра услуг по обучению, осведомленной поддержке и сервиса. Совместно мы воплотили много интересных проектов и районов, и я полагаю, что резерв нашего сотрудничества нисколько не истощен. Только Честные Отзывы здесь - https://unclejob.ru/companies/optorg-sankt-peterburg-na-vladimirskom-pr-17.html
Предприятие ОптОрг Санкт-Петербург на Владимирском пр 17 являющимся одним из грамотных в своем деле деятелей в отрасли доставки товаров, обнаружении малоизвестных регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, компетентной поддержке и сервиса. Совместно мы воплотили в жизнь много интересных проектов и регионов, и я твердо уверена, что резерв нашего сотрудничества ничуть не истощен. Только Честные Отзывы здесь - https://unclejob.ru/companies/optorg-sankt-peterburg-na-vladimirskom-pr-17.html
Когда я впервой воспользовалась услугой Фарта Стрендж Санкт-Петербург на Апраксина 3, то не могла и допустить, что мы сделаемся достойным партнёрами. Но все-таки, когда я забронировала пробную партию, сомнения развеялись: компания работает исключительно неплохо, товар был доставлен в срок, в документах не было неточностей, сам товар поступил в хорошем состоянии. И вдобавок фирма предоставляет частые поездки на отдых и обучение. Вследствие чего я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в Фарта Стрендж Санкт-Петербург на Апраксина 3. Только Честный Отзывы здесь https://unclejob.ru/companies/farta-strendzh-sankt-peterburg-na-apraksina-3.html
Работа устраивала, уволился, так как решили сменить место жительства. На заводе стабильно платили, все официально, ежемесячно премии, для сотрудников ДМС. Можно было поехать отдохнуть на море от компании, детям тоже оплачивали, жене - только дорогу надо было оплатить, мало где такое есть.
Ушла из компании в сложные времена вынужденно. Мужа переводят в другой город. Но плакали с девчонками с отдела при расставании. Хороший коллектив попался и начальница позвала обратно если что. Платили день в день и копейка в копейку. К врачу ходила по страховке от компании-сама бы платно не пошла за такие деньги, но все оплатил Автомир. Пока что самая лучшая компания из всех где работала. Ребёнок в колледже работает. Если поедет в Москву-посоветую идти в механики туда, думаю не откажут. Там профессионалам станит.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11