Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работаю здесь уже второй год менеджером по работе с клиентами. Имею стабильную зарплату, причём очень неплохую по сегодняшним меркам. Нравится, что частенько проводят обучения и есть шанс вырасти в своей должности
Довольно серьезная организация, соблюдают трудовой кодекс, можно не бояться, что тебе задержат зарплату или заставят перерабатывать. Но и с улицы людей не берут. Коллеги тоже ответственные и работящие, всегда помогут.
Счастлив работать в такой крутой команде. Все ребята образованные и интересные, Виктория Ивановна умеет отлично мотивировать сотрудников. Постоянно устраивает для нас выездные мероприятия.
Работаю администратором в концертно-театральном агентстве у Виктории Ивановны. Отличный руководитель. Комфортно работать. Меня устраивает, что работа не разъездная. График четкий - с 9 до 19 ч 5/2. Оформлена официально. Зарплата конкурентная. Есть разные приятные бонусы. Для персонала бесплатные билеты на наши спектакли и концерты, а я это дело люблю.
Работаю менеджером по бронированию билетов в филиале ИП Иванова. Хорошая зарплата, нормированный график. Работа интересная, хороший опыт. В свободное от работы время можем собираться с коллегами и ходим куда-нибудь. То в боулинг, то на шашлыки. Можем также посещать всякие культурные мероприятия.
Работаю в филиале ИП Иванова администратором. Изначально боялась, что не буду справляться, ведь нужно много общаться с людьми, но благодаря своему инструктору Гуле всё начало получаться очень быстро. Работа полностью устраивает, есть перспективы карьерного роста.
Устроилась к ИП Ивановой оператором на телефон. Условия труда замечательные, есть все, чтобы работать в комфортной обстановке. Если работать на результат, то с учетом бонусов зарплата выходит нормальная.
В компанию ип Иванова я пришла начинающим специалистом, радует удобный график работы потому, что паралельно учусь в институте. Большая благодарность Виктории. Тут я много учусь коммуницировать со многими людьми, мне это пригодиться в дальнейшем
Восхищен руководителем Викторией Ивановной, благодаря которой фирма буквально развивается. Являюсь ее сотрудником и со своими обязанностями легко справляюсь. Ребята все дружные.
Николай Кондратиевич (Сотрудник) | 2022-08-04 20:28:44
Приятное место работы, получаешь интересный экспириенс в плане сложности мероприятий. Порой бывает самому так интересно вовлекаться в процесс, что аж настрой боевой, ну и смотреть на результат своей работы весьма интересно потом. Вообще Виктория Ивановна человек справедливый, по необходимости всегда предоставит новые возможности, да и обычное человеческое взаимопонимание никто не отменял
Работаю у ИП Ивановой в концертно-театральном агентстве. Работа у меня офисная и по большей части телефонная. Общаюсь с клиентами, презентую предстоящие спектакли и концерты, осуществля бронирование и продажу билетов. Требования ко мне как к сотруднику адекватные. Зарплата отвечает моим ожиданиям. Получаю выплаты еженедельно - меня так больше устраивает. Команда у нас дружная.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11