Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
уже полтора года в Очкарике, завел тут приятелей, коллеги ребята приятные, почти все одного возраста) тусим иногда после работы. График комфортный, отдыхать успеваю. С оплатой грамотно все, приходит без задержек. Проводили обучение в первое время, поэтому влился в работу без проблем. Сейчас могу сказать, что как рыба в воде в вопросах оптики, проконсультирую любого, все подберу)
Мне в доставке больше понравилось работать чем к примеру, на такси, здесь букет получил в магазине и отвез по адресу, моменты тоже бывают разные, подождать или поднести букет куда то, ну на много реже чем возишь людей. Тарифы на доставку нормальные, заработать как дополнительный доход возможно.
Работаю тут уже 5-ый год, и прекрасно знаю эту компанию изнутри. И хотел бы осветить работу в
этой компании для других, возможно кого-то этот отзыв простимулирует!:
1 Планы и их выполнение. Планы по клиентам на нашей работе присутствуют, но они довольно
простые и легко закрываются, как месячные, так и квартальные, а бонусы за них хорошие.
2 З/п. В договоре прописывается и оплачивается минимальная зп, все остальное процент с
продаж, при выполнении плана получать 40к легко, но у нас мало кто получается такую сумму, в
основном больше. Саму зп - задерживали за все время раза 3-4, в основном из-за технических
ошибок, и задержка была дня на 2
3 Оплата больничных, отгулы и отпуска. Больничные оплачивают из суммы по договору, по-этому
больничный в этой компании не очень, лучше не болеть =). Если нужен отгул, без проблем
отпускают и на день, и на 2 Отпуск оплачивается без проблем в полном размере.
4 Коллектив и рабочее место. На данный момент в офисе сделан ремонт, обновлена техника (невся конечно), мини-холодильник и т.д. Но есть минусы, иногда (в основном в летнее время -
присутствует неприятный запах на улице) + с паркой напряг... . Коллектив в целом норм, иногда за
5 лет работы бывали люди - гнилые, вечно жалующиеся, ленивые и т.д., но большинстве своем -
норм ребята! Насчет того как добираться - не знаю, у меня машина, в основном без пробок. На
клиентов жаловаться - не буду, не про это отзыв :D.
Берут без опыта. Есть возможность получить максимальное количество навыков. Посчастливилось поработать бок о бок с настоящими гуру" в продажах. Все выросли в рамках компании с позиции розничного продавца или ассистента. Нет потолка по зарплате.
Екатерина (Бывший сотрудник) | 2022-10-28 22:27:01
Хорошое обучения. Полный соц покет. Карьерный рост. Отличный коллектив. Зарабатывать можно без ограничений. Зарплата белая, всегда можно самой посчитать свою зарплату. Оплачиваю поездку на поезде один раз в два года.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11