Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Это один из особенных крупнейших российских системных интеграторов, специфической чертой которого представляется умение тактично реагировать на прочие дыханья времени и обучать тенденциям трансформации рынка торговли. Я рассчитываю, что совокупный подход Фарта Стрендж Санкт-Петербург на Невский пр., 135 в осуществления назначения информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с мировыми товаропроизводителями, практикующие общеевропейские штампы к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к замечательному результату.
Хороший коллектив, наверное самый хороший, если сравнивать с теми местами, где я работала.
Руководство лояльное, готово конструктивно общаться на тему повышения зарплат и повышать её по итогам.
Продукция редкая и хорошая по качеству, я её пробовала без каких-либо ожиданий, но увидела хорошие результаты. Опять же, скидка на продукцию очень хорошая для сотрудников, многие из тех, с кем я работаю, улучшили своё здоровье и за счёт хороших БАДов и за счёт того, что коллектив спокойный, не нервничаешь дополнительно.
Офис хороший, с отдельной кухней для сотрудников, есть холодильник, кофемашина, можно спокойно поесть и отдохнуть.
В компанию пришла в ноябре 2022г. Коллектив просто потрясающий, руководство - замечательные люди, которые делают все для своих сотрудников, очень много награждений и порщерений за хорошо выполненую работу.
Продукцию, которую мы продаём это что то невероятное. По началу я очень скептически отнеслась ко всему товару, но со временем я поняла насколько классный, эксклюзивный а главное действительно работающий продукт у нас в компании.
На работу прихожу почти всегда с хорошим настроением, а если настроение плохое, то твои коллеги обязательно тебе его поднимут. Очень комфортно работать в такой обстановке. Я рада, что пришла сюда))
Составление ТЗ на конструктивную часть проекта мне особенно нравится. Работа у меня вообще творческая, активная. Очень нравится реализовывать проекты. при этом не быть зависимым от своего руководства на сто процентов. Тут у меня получается совмещать творчество и работу. Работы всегда много, но она интересная, не однотипная. Обязанностей много, но и отдача высокая.
Считаю что лучшая моя работа из всех, ну объективно. Зп солидная - эт раз, премии тоже бывают и не раз в пятилетку. Начальство не грузит - эт два, все по взрослому и разумно, никаких закидонов. Работа приятная - эт три. Хотя эт субъективное, меня просто от работы с людьми прет, поэтому ходил как на праздник. В итоге скопил капиталец и начал крутиться в продажах сам, в своем деле. Как хорошую школу я бы посоветовал 5 лб, думаю, мне вот, насколько я понимаю, серьезно помогло. Да и со стипухой в этой школе порядок)
Работала в ЕЦПП в Самаре. Стабильность и ещё раз стабильность. Все строго по ТК. Отпуск, больничные оплачиваются в полном объеме. До конца апреля гибридный график (частично удаленке), возможно так и оставят... Компенсация питания в те дни, когда работаешь в офисе. Офис красивый, удобный, в центре города. Руководство в большинстве адекватное. Зп соответствует рыночной, без задержек. Возможность роста есть, при условии вашего желания и инициативы. Отличный коллектив. Хорошая система обучения и наставничества. Переработки оплачиваются в двойном размере.
Мимо проходил (Бывший сотрудник) | 2023-03-13 08:26:12
Адекватное руководство, отличный коллектив, возможности для проф. развития, увеличение з/п пропорционально росту обязанностей. Регулярные интересные и "живые" тим-билдинги.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11