Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
неплохая зарплата , стабильность , пониманием с коллективом , общий комфорт на рабочем месте , здоровая атмсофера для работы , платили в том числе за период пока обучался , оформление по ТК РФ , график как заявляли в объявлении на работу , сильных различий с обещаниями hr не увидел , вполне ок все по условиям
Кто любит автомобили, это работа для него. Узнаёшь много нового. Обучаешься приёмам продаж. Заслуга в этом, как рукодства, так и коллектива. Зарплата удовлетворительная. Проработал около 2-х лет. Ушёл в глубинку. Там зарплата - стоимость жизни, не в пользу Москвы.
Работа менеджером по продажам в "Актион" кажется мне идеальной. Несмотря на то, что я работаю в компании сравнительно недолго - всего несколько месяцев, - я уже успела полюбить гостеприимную атмосферу и дружный коллектив, готовый прийти на помощь в любой ситуации. Благодаря четко выстроенному плану предстоящие задачи кажутся вполне выполнимыми (хотя по началу на этапе обучения и кажется, что можешь не справится).
Работала в этой компании 2 года. Пока не переехали в другой город с семьей. Наткнулась на сайт и удивилась, что так много негативного пишут. Работала в кадрах в офисе с красивейшим видом, меня всё устраивало, зарплату выплачивали вовремя, коллектив был дружным.
Большим плюсом для меня стало то, что оформление официальное, т.е. зарплата белая, соответственно ежегодный оплачиваемый отпуск и больничный если потребуется. Доброжелательный коллектив. Привозит и отвозит служебный автобус прям почти до дома. Зарплату платят вовремя - надеюсь все так и останется, работу менять не планирую.
Коллектив сотрудников здесь очень приветливый и открытый, все сотрудники готовы помочь и объяснить. Руководство отличается благосклонностью и пониманием. Но, к сожалению, мне все было очень сложно. Я не ожидала, что задачи будут настолько сложными и требовательными. Я понимаю, что это был для меня большой опыт, но в целом, я считаю, что это не совсем мое направление.
Честно говоря, мой опыт был довольно неоднозначным. С одной стороны, там работают очень дружелюбные и отзывчивые люди, руководство всегда готово помочь и поддержать в трудную минуту. Но, с другой стороны, я чувствовала себя не очень комфортно и мне было трудно сосредоточиться на работе. Я понимаю, что это может быть связано с особенностями моей личности, но все же я решила, что это место мне не подходит. Тем не менее, я благодарна за опыт и уверена, что он будет полезен в моем дальнейшем профессиональном росте.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11