Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
Компания ГРАСС основана в 2003 году, и за это время из небольшой региональной компании она превратилась в крупного производителя автохимии и средств для клининга. Ассортимент продукции и объемы производства продолжают расти и по сегодняшний день, а география присутствия распространилась далеко за пределы России.
Со дня основания компания взяла за основу пять главных принципов:
Качество – именно этот принцип формирует развитие и доверие потребителей к продукции.
Инновации – стремление всегда быть на пике прогресса.
Ответственность – как перед партнерами так и перед потребителями.
Эффективность – благодаря оптимизации работ во всех аспектах деятельности компания GRASS приобрела статус лидера в занимаемой отрасли в России.
Открытость – способность воспринимать все новое, готовность всегда идти на диалог и искать пути взаимовыгодного партнерства.
Благодаря использованию в работе основополагающих принципов, наша компания достигла впечатляющих успехов. История компании Грасс – это постоянное развитие, дисциплина производства и трудолюбие.
Через год после основания компании поставки продукции вышли за пределы Волгоградской области: в Ростов и Краснодар. А спустя еще два года начала формироваться дилерская сеть.
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Для меня оптимальный вариант работы, сменный именно график. Ночные смены всегда есть, ставят их нормально, после есть возможность отоспаться. Смена 12 часов, и дневная и ночная. Перерывы помогают, тк столько времени не переключаюсь отработать сложно. Работа с TSD терминалом, работает он стабильно, сложностей никаких с ним нет. Зарплата хорошая, приходит дважды в месяц на карту, полис страхования медицинского тоже есть от работы.
наличие "пробного дня" до начала работы, поддержка коллег на старте. доплата тем, кто курирует новичков (уже сам в такой роли). нормальные смены, с выходными и отсыпными. достойная зарплата, соответствует нагрузке. выдача формы и стирка прямо на производстве. скидки на продукцию для сотрудников
Работаю на производстве (Сотрудник) | 2025-11-04 04:28:30
Бухгалтерия без суеты, в моей практике такое впервые. Видимо... То так смогла все организовать, что работа выполняется в срок, обязанности грамотно делятся и при этом много специалистов, которые могут подхватить задачи коллег. С учетом масштабов компании занятость высокая. Оплата достойная, начисляется все официально, с отпускными и больничными тоже все четко, оплачиваются
Огромный склад и при этом на нем порядок, тк есть нормальная организация и отношение к работникам тоже нормальное. Смены длинные, привыкнуть к ним нужно время. В процессе есть перерывы, но бывает не попадаешь на них тк надо закончить работу. Такое было в первые недели, потом стало проще. Народ разный, есть моего возраста, есть кто постарше но общаемся все неплохо когда успеваем) Вопросов по зарплате нет, для региона она очень приличная
комфортный график, реально выстроить свои дела вне работы не только в выходные. современные линии на производстве, светлые цеха, нормальная зона отдыха и наличие перерывов в смене. хорошая столовая, можно оплачивать обеды коинами (это внутренняя валюта). Выдают форму, качественную, меняют вовремя и если надо -могут раньше. Стирка организована на производстве.
Высокотехнологичное предприятие, на уровне. По факту. если добросовестно работаешь, то получаешь хороший результат и похвалу со стороны начальства. Получаю премии стабильно. Сменами поменяться тоже не проблема. Есть компенсации для работников.
- 2/2 график в ночь и день. Меняться сменами заморочено с заявлением сделано конешн но хорошо что вообще так можно
- зарплата как на собесе и обещали норм
- отпуска по графику когда положено тогда и пойдешь
- внутри на заводе все есть. Место где отдохнуть, раздевалки. Я свою еду ношу, но столовая тоже есть. Вещи спокойно оставляю, никто ничего не таскает. Воров нет.
начально собеседуют в группе, не супер комфортно было. в остальном - все ок: разложили все нюансы, дали пробный день на производстве, оформили официально сразу. на испытательном помогает наставник, дальше поддержка от коллег тоже есть. зп хорошая, работать нравится
С точки зрения стабильности отлично. Условия самой работы хорошие, оборудование в цехах современное. Смены разумные, после ночи выходные. Работа по ТК, тут все четко, все отчисления, дмс и тому подобное. По обстановке если - больше дружелюбная, с коллегами общаемся нормально.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11