Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
Мы — спортивный магазин для всей семьи! Все для спорта и активного отдыха – от самых простых спорттоваров до технологичного снаряжения последнего поколения.
Каждый год наши магазины посещает более 60 миллионов человек. По общим показателям мы давно вошли в топ-10 мировых розничных спортивных сетей, а в нашей стране и на территории Восточной Европы прочно заняли первое место. И неважно, живете ли вы в Москве или Самаре, Екатеринбурге или Новосибирске — мы всегда рядом!
Стремясь быть ближе к вам, мы постоянно расширяем свою сеть: более 400 магазинов в 150 городах на территории России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Китая — и это далеко не предел!
Товары высокого качества по разумным ценам – так можно описать наш подход к формированию товарной политики, который мы реализуем на протяжении многих лет. Мы тщательно отбираем поставщиков, отсеивая неоправданно дорогих и поддерживая тех, кто разделяет нашу точку зрения.
Консультанты подскажут оптимальное решение каждому покупателю, исходя из его потребностей и уровня спортивной подготовки.
Интересы клиентов всегда были и остаются на первом месте. Для постоянных покупателей у нас действует система привилегий – долгосрочная Клубная программа «Спортмастер» позволяет получать бонусы за каждую покупку и расплачиваться ими в дальнейшем. Кроме того, участники программ регулярно получают специальные предложения и скидки на сервисные услуги.
Экономить на здоровом образе жизни больше нет необходимости: теперь спорт действительно доступен всем!
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Взяли довольно легко на работу консультантом, не придирались к отсутствию опыта и образования, и я понял почему. Тут действительно быстро учишься и если голова на плечах есть, то работать сможешь и зарабатывать тоже будешь достойно. Тут отличные перспективы для роста, если изначально рассматривал это трудоустройство как подработку на время учебы в универе, то сейчас планирую после получения диплома тут остаться, есть куда расти
нормальные условия, на собеседовании ничего не преувеличили. Я водитель устроился, развожу людям их покупки, действительно не обманули и сильно тяжелого и габаритного таскать не приходится. Ничего сложного на самом деле. Маршрут доставки грамотно составляется, все точки развоза обычно компактно расположены, не приходиться по городу мотаться. Платят нормально и плюс в том, что я сам могу доход регулировать. Тут все просто, чем больше развез заказов, тем больше заработал
работаю мерчендайзером, очень нравится, я сама заядлый ЗОЖник и мне приятно иметь дело с их ассортиментом. Занятость у меня неполная, всего 4 часа в день тружусь и потом свободна. Зарплата при этом неплохая, всегда без опозданий платят, я такую стабильность ценю. Ребята в коллективе все замечательные, легкие на подъем и приятные в общении
Не бросили саму со всем разбираться, сначала было обучение и причем очень толковое. Я быстро все поняла, что и как надо делать. Здесь интересно работать и мне приятно, что с качественными товарами приходится дело иметь, такое не стыдно людям рекомендовать и сама со скидкой с удовольствием тут одеваюсь
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11