Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
Moscow Show - лучшие концерты и спектакли страны.
Только наша компания предоставит Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии.
Мы являемся лидерами в сфере театрального и концертного бизнеса, на нашем счету более 600 проведенных концертов, театральных проектов и детских мероприятий.
Moscow Show - это возможность активного развития, яркой, блестящей карьеры и воспитания лидерских качеств каждого, кто активен, амбициозен и достоин только лучшего!!!
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Нашла работу в Москве-Администратора на телефон. На Hh.ru очень удобно это сделать. Работа, мне нравится.Часто проходят корпоративные встречи на природе. Сотрудники друг другу помогают.
Проработала начинающим специалистов почти год. Пришла сразу сюда после университета и можно сказать моя первая работа. В данной организации я научилась очень многому, так как проходят постоянные обучения и тренинги. Да, работы порой бывает очень много, но она особо не напряженная и клиенты всегда нормальные по теплой базе идут.
Я в агентстве (ИП Иванова) пока начинающий специалист, но уже думаю остаться. Работа творческая, а не так, что сплошные звонки и бумаги. Например, презентациями спектаклей и концертов занимаюсь, довольно часто. Что до людей, с которыми работаю, нравится давняя традиция ходить вместе в боулинг. Уже и подругу себе на работе нашла.
Работаю здесь больше двух лет и не собираюсь уходить! Я работаю менеджером по работе с клиентами и мне работа по душе. З/п меня вполне устраивает, график работы удобный, очень дружный и слаженный коллектив. Огромную благодарность хочу выразить инструктору Гуле, которая смогла меня научить многими вещам.
Устроилась в ИП Иванова Виктория Ивановна начинающим специалистом по организации мероприятий. Всегда привлекала такая творческая работа. Коллектив в агентстве очень дружелюбный, энергичный. Часто и себе устраиваем мероприятия, тимбилдинги, обучения. В организации есть куда расти, и обучаться очень приятно. Большое спасибо инструктору Оксане, всегда ответит на все вопросы и введёт в курс дела. В общем, я ни разу не пожалела о выборе работы!
Компания на высоте как работодатель! Есть бонусу (шашлыки и боулинг всей командой в комплекте), работаем дружно (не грыземся, не кусаемся), ребята на позитиве. Это хороший опыт, плюс есть возможность обучения. Хотелось бы отдельно отметить инструктора Володю, которому довелось потратить на меня свое время - спасибо от души!
Вот уже два месяца, как я оператор в этом театральном агентстве. Многое здесь нравится. Директор очень хороший и зарплата неплохая. Также хочу поблагодарить и своего наставника Оксану, за помощь в освоении новой для себя профессии. Если б не она, мне было бы намного тяжелее освоиться на этом месте.
В компании Виктории Ивановны работаю начинающим специалистом. Классный у нас коллектив, творческий, есть перспектива развития в карьере. Если что-то непонятно или не получается сделать по работе, всегда рядом наставники. Отдельно хочу поблагодарить Оксану за помощь и обучение по рабочим моментам.
Работаю здесь уже более года в качестве менеджера по работе с клиентами. Работа хорошая, несложная, нормированный график и приличная зарплата. Очень нравится отношение ко мне моего начальника. Виктория Ивановна прекрасный руководитель, требовательный, но человечный и понимающий. С коллегами отношения у меня хорошие.
Полгода, как я работаю здесь администратором. Место в общем-то хорошее, хотя и приходится шевелиться. Но здесь за это в принципе нормально платят. Есть бонусы всякие, и получаешь хороший опыт. А главное очень нравится, как человек, директор - Виктория Ивановна. Всегда поможет, подскажет, направит.
Полгода работаю тут оператором (на телефоне). И пока многое в нашей компании в принципе нравится. Тут, например, куча разных бонусов и дружный и позитивный коллектив. Также и перспектива движения по карьерной лестнице имеется. Ну и мой руководитель, Виктория Ивановна, весьма достойный человек.
Переехав в СПб, устроилась в концертно-театральное агентство оператором с мыслью временно поработать. Но сейчас даже не задумываюсь об уходе, разве что планирую здесь карьерный рост. Все возможности здесь для этого есть, при этом атмосфера в коллективе дружелюбная, руководство организовывает различные корпоративные мероприятия да и в офисе видна забота о сотрудниках.
Мне очень нравится быть частью такой крутой команды. Работа мне приносит удовольствие, поскольку является активной и интересной. Пришла без опыта работы, всему обучили, все показали и все объяснили. Довольна коллективом, все очень дружелюбные и отзывчивые. Заработная плата достойная, компания также предоставляет много различных бонусов.
В нашем театральном агентстве работаю оператором. Когда начинала, умела не так много, как сейчас, знаний не хватало. Спасибо Володе - нашему инструктору, хорошо подает новую информацию. Применяю полученные знания в работе, есть рост, впереди много интересного. В нашей компании есть куда расти.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11