Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
«Симбат» успешно работает на оптовом рынке игрушек с 1995 года. За годы усердной и плодотворной работы нам удалось добиться существенных достижений: сегодня «Симбат» занимает лидирующие позиции на рынке игрушки и предлагает своим клиентам более 15 000 наименований товаров для детей и новорожденных, а также товары для спорта и активного отдыха. Наша миссия заключается в удовлетворении потребностей детей и их родителей в доступных и качественных товарах, необходимых для гармоничного развития современного ребенка. Мы помогаем родителям решать проблемы, связанные с досугом, образованием, воспитанием, интеллектуальным и физическим развитием ребенка.
Масштабы закупок, оптимизация логистики и современный менеджмент позволяют нам удерживать весомые позиции на рынке и постоянно наращивать масштабы деятельности. Принципы нашей работы строятся на предоставлении клиентам максимально выгодных условий сотрудничества и качественного обслуживания. География наших закупок достаточно широка – сегодня Симбат предлагает клиентам обширный ассортимент товаров, произведенных в России, Польше, Китае, Тайване и Гонконге. Активная маркетинговая и инновационная политика фирмы позволяет довести до российского потребителя все новинки, появляющиеся на мировом рынке игрушек и товаров для детей.
Создавая этот сайт, мы стремились дать вам возможность оперативно знакомиться с нашими товарами, оформить заказ, получить достоверную информацию о новинках и ценах, быть в курсе всех важных событий на рынке игрушек.
В условиях быстроразвивающихся высоких технологий мы стремимся идти в ногу со временем и предлагаем вам мощный, современный инструмент, позволяющий не выходя из офиса размещать заказы, пользуясь актуальной информацией о наличии товара, ценах и новинках.
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
У нас офис удобно расположен, до метро рукой подать, это большой плюс. На прошлом месте платили неплохо, а добираться неудобно было. Коллектив в отделе продаж дружный, всегда поддерживают, если что. Зарабатываю хорошо, часть в конверте, но меня устраивает этот момент, сразу на собесе озвучили.
З/п менеджера по продажам напрямую зависит от тех самых продаж. Если в другой компании, я как дура сидела день и выслушивала отказы, то в Симбате готов купить почти каждый клиент. Игрушки всегда пользуются спросом, а тут еще и ассортимент современный, классный. Поэтому и з/п стабильно высокие.
Работаю относительно недавно и пока все нравится. В курс дела ввели довольно быстро, на первых порах поддерживали и подсказывали. Боялась, что за мои косяки зарплату срежут, но нет, отнеслись лояльно.
Часто видела объявления Симбат, но думала, что туда только по большому блату берут. Ошибалась - взяли, даже очень охотно и хорошо платят. Офис уютный, недалеко от станции метро в современном БЦ.
С 2023 года работаю селлером, технически сложного ничего нет, всему научили. За рабочий день успеваю, задерживаюсь редко, график как у всех офисных 5/2. Зарплата откровенно радует.
Классные корпоративы устраивают, зп день в день выдают, детям всегда подарки к НГ хорошие. По поводу руководства - в любом вопросе можно к компромиссу прийти, все в адеквате.
Работаю третий месяц и с грустью понимаю, то на прошлом месте получала копейки, да и план был гораздо больше. Тут все выполнимо, ничего сверхестественного, особенно если уже на опыте в продажах. Компания известная, продукция расходится на ура, надо постараться еще чтобы план не сделать. Офис рядом с метро, техника нормальная, коллектив и начальство приняли хорошо.
Работаю в отделе маркетинга, у нас отличная молодежная команда. Много идей, всегда все на обсуждении, наша начальница слушает нас и иногда прислушивается. Для фирмы торгующей игрушками несложно придумывать рекламные и маркетинговые стратегии. Мне нравится работать в команде.
Собираю товар на складе с игрушками. Накладные в основном большие, оптовые. Товара много, но как ни странно выучить ассортимент и ориентироваться в нем можно быстро. Работа без стресса, все размеренно.
Пришел на продажи два года назад с улицы, сначала дали мелких клиентов, я начал искать по городу сам, ездил на встречи. Хорошо, что оплачивают бензин и сотовую связь, все-таки я трачу это все на благо компании, а не на себя. Оплата труда в отделе продаж справедливая.
Я офисный сотрудник, ничего не скажу про то как работают другие отделы типа склада, лично мне в офисе работать нравится. Меня взяли сразу после института после небольшой практики. С тех пор я здесь. Несмотря на образование, всему что умею я научилась именно здесь, в компании Симбат. Очень рада, что у нас до сих пор, даже столько лет спустя - такой дружный коллектив.
Работаю в Симбат с 2020 года и не планирую менять место. Более дружного коллектива и лояльного руководства у меня еще не было. Хорошая зарплата, выплачивается стабильно. Оформили без проволочек, все прозрачно по условиям.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11