Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании re:Store

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
История re:Store началась в 2005 году, когда розничное подразделение компании Apple IMC Russia открыло в Москве первый магазин Apple Center в ТРК «Атриум».

За прошедшие годы re:Store превратилась в сеть Apple Premium Reseller номер один в России и Европе. Сейчас у нас более 70 розничных магазинов в крупнейших городах нашей страны и 28 магазинов в Европе (Германии, Норвегии и Дании). В ассортименте представлена вся линейка компании Apple, а также широкий выбор дополнительных устройств и аксессуаров сторонних производителей.

Всё это время мы руководствовались главным принципом — максимально удовлетворять потребности наших клиентов. Это учитывалось и в нашем ассортименте: с каждым годом подборка аксессуаров в наших магазинах становилась все шире и интереснее. Пользователи всегда имели возможность познакомиться с любым продуктом «вживую», будь то компьютер, плеер или акустика. Ведь так проще принять решение о целесообразности покупки, особенно когда рядом опытный консультант, готовый прийти на помощь и ответить на все вопросы.

Разумеется, наше общение с клиентами не заканчивается в момент покупки. Мы проводим бесплатные семинары в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Для тех же, кто предпочитает, чтобы их технику настраивал профессионал, мы предлагаем платные услуги — как в точках продаж, так и с выездом «на дом».

re:Store может порадовать вас не только качественным товаром и отличным сервисом. Мы предлагаем удобные программы кредитования и рассрочки, услуги страхования техники, бонусные программы и другие интересные предложения.

Если вы предпочитаете делать покупки онлайн, экономя время и средства, к вашим услугам наш интернет-магазин. Вы можете разместить предварительный заказ, оформить заявку на доставку в любое место и время, подходящее вам. Причём сделать это можно не только через сайт, но и с помощью удобного приложения для iPhone.

Если же вы являетесь представителем компании, то к вашим услугам отдел корпоративных продаж. Специальные условия покупки и доставки, дополнительные услуги по настройке, обучению и поддержке, разработка приложений под iPad и iPhone — вот лишь небольшая доля тех услуг, которые мы предлагаем нашим клиентам.

Желание максимально соответствовать требованиям самых взыскательных клиентов и выстраивать долгосрочные отношения с ними за счёт уровня обслуживания принесло свои плоды. За прошедшие годы нашими клиентами стали сотни тысяч людей и десятки тысяч компаний. Абсолютное их большинство рады, что обратились именно к нам. А мы гордимся тем, что они выбрали нас.
Сфера деятельности
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Местоположение компании
Город: Санкт-Петербург
Отзывы о компании re:Store
положительных отзывов: 52.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Положительный отзыв о компании RE:STORE
Оценка: положительный отзыв
Компания: RE:STORE
Отрицательные стороныопыт работы в центральном офисе минусы - обязательное представление сотрудника при начале работы(почтовая рассылка ваших персональных данных внутри компании всем). - обязательное подписание документа по которому вы позволяете компании обращаться к вашим ближайшим родственникам в случае который компания сочтет чрезвычайным. - загрузка такова что рабочий день и рабочая неделя получаются не нормированными просто так. - имеет место хамство со стороны руководства - работа оговоренная на собеседовании может не совпадать с той которую выполнять придется плюсы - своевременная выплата зар платы - отсутствие людей которые вашу работу дублируют, возможность работать без лишних согласований - удобное расположение офисаПоложительные сторонынет
Аноним | 2025-09-30 10:04:40
Положительный отзыв о компании re:Store
Оценка: положительный отзыв
Компания: re:Store
Вова: Капец я от жизни отстал конечно. Все время в офисе, за техникой не слежу. Мы работаем рядом с Метрополисом на Войковской, зашел туда сегодня в Ре Сторе, чтоб сыну подарок купить. И я ему на каждое ДР просто телефон обновляю. Думал его же взять. А оказывается сейчас столько всяких гаджетов интересных, роботы, дроны... А я в их сторону и не думал даже. Взял робототехнический набор на его возраст как раз. Продавец пока рассказывал про него точно понял, что это именно то что надо детям дарить. А не менять телефоны...
Аноним | 2025-09-30 08:58:55
Положительный отзыв о компании re:Store
Оценка: положительный отзыв
Компания: re:Store
Дмитрий: Re:Store - "творческий" подход к экспертизе дефектного товара и отказ в обмене Магазин Re:Store творчески подошел к исполнению Закона "О защите прав потребителей" и отказывает в обмене дефектного товара на основании собственного варианта "экспертизы" - товар на экспертизу не берут, что-то фотографирует продавец-консультант - неизвестно что и какого качества, покупателю дефектного товара это фото не показывают и тем более не согласовывают. Я даже не знаю - отражены ли на фото дефекты! А может продавец-консультант собственное селфи сделал! И после десятидневного раздумья re:Store в обмене отказывает. Самый первый круг "обороны" держит менеджер магазина - он принимает решение за пять минут - конечно - это отказ. Причем, менеджера в магазине нет, решение принимается удаленно - после беседы по телефону с продавцом в зале, возможно, продавец высылает какие-то фото, но покупателю ничего об этом неизвестно, фото не показывают. Про удаленное решение об отказе в обмене дефектного товара в Законе "О защите прав потребителей" нет ни слова, но работники re:Sotore это себе позволяют. Также re:Store не предоставил никаких документов о том, что менеджер магазина имеет подготовку для проведения удаленной экспертизы дефектного товара. Все события реальны и происходили в магазине re:Store Крокус Вегас.
Аноним | 2025-09-29 06:38:09
Положительный отзыв о компании re:Store
Оценка: положительный отзыв
Компания: re:Store
Игорь: Мы организация ООО захотели купить пару новых iPhone 11 Pro 256 GB и iPhone 11 PRO MAX 256 GB . Оплатили мы их 18.09.19 года на что нам было обещано что вы получите одни из первых , ага потом они начали говорить цвет дефицитный через 10 дней мы попросили уже хоть какие цвета отдать нам , на что сотрудники разводят руками мол товара нет и не известно когда будет, Москва (управление) просто на отстань , мол передают мнение сотрудника а на самом деле товар приходит просто они его продают тут же - спрос же хороший , Мы для себя сделали выводы больше этому магазину свои деньги не доверим. А возврат денег только через Юристов ст 395 ГК (Не исполнение денежного обязательства)
Аноним | 2025-09-29 02:40:46
Положительный отзыв о компании re:Store
Оценка: положительный отзыв
Компания: re:Store
Женя: Пацан у меня увлекается робототехникой. А тут день рождения, еще и в 5й класс пошел, нужен был подарок. Выбрал Makeblock mBot Ranger Robot Kit. Это крутой конструктор, можно сделать три модели робота и управлять им через iPad. На весь город приемлемое предложение нашел только в Re:Store, и оно в магазине могло оказаться в нужное время. Оплатил онлайн, это -5%, еще и оплатил часть бонусами с карты постоянного покупателя, еще -10% почти, что-то около 5к сэкономил. Забирать пошли вместе с сыном. Восторгов было - не передать. Он сам проверял товар, а я и продавцы ему подсказывали, на что надо обратить внимание. Ребенок, что с него взять, "проверял", наверное, с полчаса, на самом деле в основном болтал с продавцом про то, какие гаджеты лучше подойдут для управления всем этим. Чую, в декабре Дедушка Мороз снова погонит папу в Re:Store, одного моего iPad на двоих с сыном будет мало.
Аноним | 2025-09-28 22:23:53
Положительный отзыв о компании re:Store
Оценка: положительный отзыв
Компания: re:Store
Даша: Всем привет! Я купила новый макбук в РеСтор, который во Временах года. Взяла в рассрочку для работы. Пользуюсь уже вторую неделю, нереально удобный. Было много вопросов, в т ч по поводу процессора Apple M1, у меня до этого только на Интеле все было, такого не было никогда. Мучала консультанта почти час, только благодаря нему и выбрала то в итоге. Ни на секунду не пожалела, что взяла. Отличный ноут.
Аноним | 2025-09-28 22:19:12
Положительный отзыв о компании re:Store
Оценка: положительный отзыв
Компания: re:Store
Софа: Полгода мечтала об айпаде, но прекрасно понимала, что 50 штук на девайс 2019 года просто не соберу. Мне крайне важно, чтобы объем памяти в планшете не ограничивался 32 Гб, потому выбирала более старые модели. В рестор в Райкин Плазе пришла, когда в рекламе увидела инфу про скидки. Представьте мое удивление, когда поняла, что могу купить нужный мне планшет дешевле фактически в два раза - в 25 тысяч уложилась уже со стеклом и смарт-чехлом!!! Спасибо огромное консультантам этого магазина. Сразу оговорила свою ситуацию с ограниченностью бюджета, и мне предложили на выбор несколько айпадов. Рассказали про характеристики каждого. Дали рекомендации с учетом того, что техника нужна для работы (графическим дизайном я занимаюсь), все просчитали. У меня осталось море позитивных впечатлений после посещения этого магазина. Мне, кстати, дали бонусную карту за покупку. За айфоном вернусь только в это место!
Аноним | 2025-09-28 09:55:31
Положительный отзыв о компании re:Store
Оценка: положительный отзыв
Компания: re:Store
Егор: Девушка мечтала о смарт-часах Apple в розовом цвете, но оказалось, что нужную модель отыскать в оффлайн-магазинах не так-то просто. А брать онлайн у "серых" продавцов я не готов - мне нужен официальный реселлер и уверенность, что покупаю оригинал, а не подделку. Кто хотя бы раз мучился с ремонтированным афоном, проданным под видом нового (вы что! Это витринный вариант! Им никто не пользовался!), тот меня поймет. Про магазины рестор прочитал в интернете и на их сайте нашел телефон колл-центра. Прозвонил, выяснил, в каких торговых точках есть нужные мне часы и отправился туда. Попал в ТЦ Европарк. Был приятно удивлен дизайном самого магазина и образованностью продавцов-консультантов. Им, кстати, заранее сообщили, что приедет покупатель за розовым Apple Watch. Мы вместе проверили нужные часы, продавец рассказал о "фишках", про которые я честно не знал, выписал гарантию и чек. С момента нахождения их онлайн-магазина до момента оформления покупки прошло 2 часа! Взял торговую точку на заметку. За Apple буду приходить только сюда.
Аноним | 2025-09-28 03:26:16
Положительный отзыв о компании re:Store
Оценка: положительный отзыв
Компания: re:Store
Анна Цырфа: Хочу сказать Огромное Спасибо за помощь специалисту магазина на ул. 1-я Тверская-Ямская, 28, м. Белорусская, зовут его Макарий!!! Настоящий специалист своего дела и Человек с большой буквы!!! Я два месяца пыталась решить вопрос по поводу телефона взятого в лизинг, на что специалисты re.store и forward перекидывали меня к друг другу и отвечали неохотно, без интереса - не знаем, ждите и т.д. Макарий с первых минут диалога дал понять что попытается разобраться в моём вопросе и сделать всё возможное чтобы решить его быстрее, как обещал так и сделал, мой вопрос на следующий день решён и взят под контроль! Вот что значит профессионализм и человеческое отношение. Прошу наградить Макария премией!!! Остались ещё в наше непростое время хорошие ребята!
Аноним | 2025-09-27 21:55:55
Положительный отзыв о компании re:Store
Оценка: положительный отзыв
Компания: re:Store
Ник: Достаточно часто прихожу в Рестор в "Теплом стане" - техникой Apple пользуется вся семья. Выбрали именно этот магазин, поскольку у них большая сеть, всегда в наличии много разнообразных товаров и есть гарантия, что продают не подделку (поскольку официальный реселлер). Часто что-то заказываем онлайн с последующим самовывозом из магазина, так как живем близко к торговому центру. Ни разу не было нареканий на их сервис. Работают очень грамотные, хоть и молодые ребята, которые про любой гаджет - смартфон, айпад, наушники или макбуки - могут рассказать всю информацию. Если какие-то возникают вопросы, мне порой проще к ним в магазин зайти, чем самому по Youtube ответы искать. Так несколько раз показывали, как дополнительными функциями камеры в 11 айфоне пользоваться, и как родительский контроль к смарт-часам дочки "прикрутить"))). В общем, консультанты там на своем месте. Техника - выше всяких похвал.
Аноним | 2025-09-27 21:38:03
Положительный отзыв о компании re:Store
Оценка: положительный отзыв
Компания: re:Store
Анна: Пришла выбрать себе айфончик, а оказалось, их много)))) Продавец подробно меня расспросил, для чего мне нужен телефон. Я сказала, что люблю фотаться, веду инстаграм. На основании моих ответов он предложил мне несколько моделей на выбор. Я затруднилась, поэтому была еще куча вопросов. В итоге мы остановились iPhone 11, потому что у него две камеры. Я попросила настроить мне телефон. Сделав это, продавец рассказал несколько фич, как это лучше делать с айфона, например, про ночную съемку, про сетку и правило третей. В общем, меня задаром научили делать клевые фотки на айфон! Я очень довольна и покупкой, и отношением! Не ожидала, что человек потратит на меня столько времени. Других покупателей в это время не было, но ведь он мог с чистой совестью отдохнуть или заняться какими-то другими рабочими делами. Конечно, я приду сюда снова, такой сервис редкость.
Аноним | 2025-09-27 05:33:32
Положительный отзыв о компании re:Store
Оценка: положительный отзыв
Компания: re:Store
Олег: Заказал телефон, сказали ждите 3-4 дня доставки(на автомобиле по пробкам 38 минут) специально уточнили что заказ будет выполнен по месту в Тюмени. Перезвонил на всякий случай, подтвердили что действительно что доставка будет из магазина в Тюмени, НО ! Перезвонив через три дня, уже доставка стала 7 дней(неделя) ! Как так ! Езды с этой самоизоляцией по городу по Яндекс.Такси 18 минут, а растянули на 7 дней !!!
Аноним | 2025-09-27 02:33:00
Положительный отзыв о компании re:Store
Оценка: положительный отзыв
Компания: re:Store
Анна: Вчера немного растерялась с выбором, когда зашла на официальный сайт ReStore. Мне нужно было дочке подарок купить, думала сначала что возьму ей просто колонки или что-то в этом духе. Вместо этого увидела кучу всего, просто море реально крутых гаджетов для детей там. Взяла как думаете что? Совсем не колонки. А ролики блин. Теперь у нас Segway Drift W1. И сейчас я немного депреснула, потому что в моем детстве такого не было. Вот бы вернуть его, все как было. Только с такими же роликами. Я б домой наверное вообще не заходила.
Аноним | 2025-09-27 02:27:51
Положительный отзыв о компании re:Store
Оценка: положительный отзыв
Компания: re:Store
Лана: Было произведено мошенничество с помощью данного магазина. Мошенник украл данные карты и произвел покупку через сайт магазина без смс кода из банка. Магазин утверждает, что не могут найти номер заказа по номеру транзакции, сумме, дате и времени, им якобы для этого нужен номер телефона мошенника, которого, конечно, нет, и отказываются предпринять какие-либо шаги по рассмотрению факта мошенничества. Связать с департаментом или человеком, который занялся бы этим делом, тоже отказываются. Консультанты по телефону не умеют общаться и отказываются решать вопрос или соединять с кем-либо более уполномоченным. Человек из службы поддержки представляется генеральным директором.
Аноним | 2025-06-03 22:03:52
Положительный отзыв о компании re:Store
Оценка: положительный отзыв
Компания: re:Store
Если быть сволочью и малолеткой то можно шикарно зарабатывать, если умеешь лизать задницы то и карьера сложиться. Главное это красиво завернуть тупеньким клиентам у которых баблишка много и сразу становится приятно ну душе
Рахим (Бывший сотрудник) | 2023-11-25 04:26:15