Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
«Группа ЛСР» работает на строительном рынке России с 1993 года. За это время компания достигла масштабов крупнейшего строительного холдинга в стране. Основные направления деятельности «Группы ЛСР»: девелопмент и строительство недвижимости; производство строительных материалов. Девелоперские проекты Группа реализует во всех сегментах недвижимости: от строительства жилья массовых серий до элитных домов по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов. Домостроительные комбинаты «Группы ЛСР» в Санкт-Петербурге, в Москве и в Екатеринбурге производят 1 млн кв. м жилья в год. Предприятия «Группы ЛСР» занимаются добычей и производством основных строительных материалов: песка, гранитного щебня, бетона, железобетона, газобетона и кирпича. Основной бизнес компании сконцентрирован в крупнейших регионах России: в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в Москве и Московской области, в Екатеринбурге и Свердловской области. Акции «Группы ЛСР» обращаются на фондовом рынке группы ММВБ-РТС, а глобальные депозитарные расписки – на Лондонской фондовой бирже. Общая численность сотрудников компании – более 15 500 человек.
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА ДЕНЬ В ДЕНЬ
НО ЗАРАБОТАТЬ НЕ РЕАЛЬНО
КУБЫ ВЫВЕЗЕШЬ А НОРМА 12000 КУБИКОВ К 35000 ГРЯЗНЫМИ ДОБЕРЕШЬСЯ
Город: г. Санкт-Петербург, Гранит -Кузнечное БЕЛАЗ
Основное, что могу сказать - все, что я ожидал от работы, я получил. На собеседовании сразу же предоставили полную и отвечающую действительности информацию. Сейчас на должности программиста 1С. Здесь хороший уровень по оплате. Меня устраивает, что нет общения с пользователями, мне так комфортнее.
Неплохой коллектив, зарплата вовремя, офис после ремонта. в моем случае очень хороший руководитель, заботится о сотрудниках. Пришла в свое время на срочный тд, опасалась, что не оставят, но все хорошо сложилось. В этом году компания организовала бесплатный ДМС.
Сейчас в Питере на добыче щебня работаю. Неплохое место. Платят во время. Начальник участка мужик нормальный, к нам отношение адекватное. График стабильный. Общежитие.
Из главных плюсов это достойный уровень оплаты и стабильность. У нас всегда вовремя начисляется з/п, есть премиальные, оплачиваемые переработки. Я реально здесь за несколько месяцев работы получила такой опыт, какого не получила за 6 лет в предыдущей компании, хотя там была на аналогичной должности - специалист по расчету заработной платы.
сначала купил квартиру в ЛСР, осталось приятное впечатление, несколько раз пытался трудоустроиться и вот с 3го раза получилось ;) мои ожидания от компании оправдались, карьеры пока не сделал, но ничего невозможного в этом не вижу, к тому же коллективом/начальником повезло. я до этого работал в небольших организациях и хочу сказать совсем по ним не скучаю :)
работаю в компании около 3х лет, около года - в должности системного администратора.
коллектив +, достойная зп, есть интересные задачи, работа требует ответственности, в наличии профессионального роста убедился на собственном примере. надеюсь и должность повыше не за горами :)
белая зп, офис в центре города в пешей доступности от метро. Работаю в сфере ИТ, компания прогрессивная, динамично развивается в том числе и в ИТ области, коллектив молодой, ребята очень сообразительные, многому у них научился, на работу хожу с удовольствием. Есть премии по итогам года и дмс для сотрудников.
Получила колосальный опыт работы в сфере управления персоналом, хорошие связи во внешних органах, преодоление стрессовых ситуаций в кротчайшие сроки, уверенность в себе.
Всегда мечтала работать на предприятии, где штат более 1000 человек. (сбылась мечта)
Добрый день. Работаю в компании давно, и в целом я довольна. Заработная плата вся белая, выплачивают без задержек. Руководство строго, но справедливое. Коллектив очень дружный, молодой, с коллегами мы общаемся даже и во внерабочее время. Офис удобный, хотя не очень близко от метро. Огромный плюс - организовано питание. По пятницам работаем до 17:00.
Работа в данной компании позволяет получить бесценный опыт. "Шоковая терапия", надо понимать, что Вам никто не поможет, все делать Вы будете сами, выплывите - хороше - нет сравняют с дерьмом.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11