Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
Торгово-промышленная группа Компаний «ТАЙПИТ» была основана в 1991 году и является эксклюзивным дистрибьютором в России и странах СНГ товаров под торговыми марками Chairman, InWin, Konner, PowerMan, HEBA. В настоящее время деятельность ТПГ «ТАЙПИТ» не ограничивается исключительно дистрибуцией. По ряду товарных групп мы осуществляем производство полного цикла в России. «ТАЙПИТ» входит в число лидеров на рынках офисных кресел, отопительного, компьютерного, электрического и электроустановочного оборудования. Мы не останавливаемся на достигнутом и находимся в постоянном поиске новых идей, обеспечивая тем самым своё непрерывное и поступательное развитие.
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Очень странно читать плохие отзывы, мне тут нравилось, лояльное руководство, достойная оплата, периодически пересмотр уровня. Карьерного роста на моей должности не было, но мне это и не нужно. Если бы не переезд в другой район города, то осталась бы работать.
Из достоинств могу выделить:
- молодой веселый коллектив;
- есть готовая база клиентов, не нужно искать самостоятельно;
- интересный продукт;
- много узнала новой информации во время стажировки.
Добрый день. Работал в этой организации 3,5 года. Конечно всякое было, но всегда можно было найти ответы на вопросы. Зарплата белая (сделка) все по честному. Все ребята понимают - сколько потопал столько и по лопал. Условия работы тоже приемлемые. Хорошая большая столовка. Оборудована холодильниками, микроволновками и т.п. Обещали кормить но я к сожалению не застал этот момент уволился. Колектив хороший, есть взаимовыручка (в принципе многое зависит от тебя самого). Если бы не смена места жительства я бы обязательно остался работать в этой организации.
Работаю в компании более 10 лет, стабильная и надежная компания. Дружный и профессиональный коллектив. Заработная плата без задержек. Есть карьерный рост и возможность развития профессиональных навыков.
Большая компания, с хорошими возможностями и хорошим портфелем проектов. Обширный парк разноплановых задач - не скучно и есть с чем работать. Возможность влиять на процессы, предлагать свои варианты решения и видеть результаты своего труда в реальности.
Отдельно стоит отметить здоровую атмосферу и профессиональный коллектив - в работе над общими проектами есть заинтересованность и командный дух.
Если хотите попасть в совок, то вам сюда. Зп платят, но социалка как на отстающем предприятии СССР, только на похороны помогут и всё. Уйти с музыкой в последний путь это по нынешним временам конечно плюс.
Хочу выразить благодарность нашей компании Тайпит -МК за своевременную выплату з/п, за оказание помощи в трудные периоды пандемии через соц. пакет
А так же большой респект коллективу, который умеет не только трудиться, выкладываясь на все 100 и более, но и отлично проводить время, такие как - Дни здоровья, которые еще больше сплачивают коллектив. Так держать!!!
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11