Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
В каждом салоне Линзмастер вы можете получить полный комплекс офтальмологических услуг:проверить зрение; подобрать оправы и линзы для очков; изготовить очки; а также подобрать, солнцезащитные очки и контактные линзы. В каждом салоне есть профессионально оборудованный, кабинет врача-офтальмолога, где оказываются услуги по диагностике зрения и даются рекомендации, относительно коррекции зрения. В ассортименте сети представлены как всемирно известные бренды очков (Gucci, Prada, Dolce & Gabbana, Ray Ban, Vogue, Roberto Cavalli, Carrera, Tom Ford и др.), так и эксклюзивные бренды, которые производятся только для компаний GrandVision. «Линзмастер» – это комфортный и удобный шопинг: практически все модели выставлены в свободном доступе, их легко снять с полки, примерить и выбрать то, что понравится!
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Не выявлено
Хотя нет, просто супер что можно сразу отсеять эту вакансию, сделав вывод из общения с менеджером, ведь хуже было, если бы моего времени было потрачено гораздо больше.
чисто белая зп, оплаты отпусков, больничных. Пришла в компанию сразу на должность директора салона, хотя это редкость, обычно повышают старших продавцов. Компания иностранная, соотвественно высокие стандарты отношений между сотрудникам. Вежливость, готовность помочь. Отличная коммуникация между офисом и магазинами, каждый сотрудник занимается четко своей работой. В моём кусте был очень грамотный и адекватный региональный директор. Коллектив в салоне подобрался хороший. Если болеет продавец почти всегда присылают замену из других магазинов, в крайнем случае директор выходит за продавца. Все переработки оплачиваются. Магазин убирает клиринговая компания, в течение дня если грязно то конечно вытирали сами, но это норм. У директора кабинет с компом где он в тишине делает свою работу. Там же едят сотрудники, есть чайник, микроволновка, холодильник, у нас был кулер. Офис присылает чай и кофе, всю канцелярию. Фирменная одежда - это рубашки и жилетки, у врачей медицинская форма. Оформление мед книжки за счёт компании, продлевать уже за свой счёт. В плане отношения к персоналу на моем опыте это одна из лучших компаний.
Я после того, как с дуру уволился из Линзмастера 2 года назад, проработал мастером-оптиком уже почти во всех оптиках Москвы (и в Очкарике, и в Смотри и в Айкрафте)... Сейчас буду пытаться в Линзмастер вернуться. Так как в других сетях каждый раз сталкивался с кошмаром и диким непрофессионализмом. В некоторых оптиках во время отсутствия врача девочки продавцы надевают белый халат и проверяют зрение!!!! Малолетки с тремя классами образования выписывают вам рецепт, а потом криворукие мастера изготавливают очки, не учитывая вообще никаких стандартов! А потом клиенты жалуются, что у них голова болит от носки новоприобретенных очков. И конечно болит - видели бы Вы как Ваши очки делали... Так что не надо гнать тут на Линзмастер, единственную компанию, где НИКОГДА к вам и на пушечный выстрел не подпустят горе-врача. Тут врачей натаскивают получше, чем в ординатурах, и все доктора и оптометристы помимо всего прочего обязательно имеют сертификаты на контактную коррекцию и обязательно сдают экзамен, прежде, чем их к клиентам подпустят. И мастера работают на новейшем оборудовании по последним стандартам.
И до сих пор общаюсь со многими продавцами из Линзмастера, лично мои знакомые по тридцатке получают (работают в Мегах). А то, что стажеры здесь немного зарабатывают, так это понятно - вы сначала попробуйте разобраться в оптике, а потом просите 30 тыщ с первого месяца. А если хотите всё и сразу, то идите пирожки продавать в булочную. А в Линзмастере нужно головой работать и продавцы тут не тупые куклы, а профессионалы, которые через 3 месяца работы про оптику вам лучше загнут, чем какой-нибудь врач-офтальмолог из той же Смотри.
Товарищи коллеги, Вы же продавцы элементарные вещи должны понимать! ни одна компания не будет продавать вещи по себестоимости - это абсурд!
Предлагаю всем кто считает что цены завышены заняться благотворительностью, открыть свои магазины и продавать с минимальной накруткой, посмотрим что выйдет)
За год я подрабатывал в трёх оптиках, сейчас работаю в Линзмастере, и доволен этим.
1 Возможность работать по совместительству на пол ставки и получать адекватную зп( 25 гросс), если на ставку то 50 гросс. Я учусь в ординатуре, а работаю по пт и сб плюс иногда после 15:00, такой график позволяет мне не пропускать учёбу в ординатуре.
2 Первый месяц "обучение", в ходе которого вы работаете с опытным врачом, поэтому после того как вы сами начнёте работать то вопросов как? почти не будет.
3 Хорошее и современное оборудование, с помощью которого приятно работать.
PS: Мой отзыв относиться только к работе врача/оптометриста.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11