Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
КОСМИК — это крупнейшая в России сеть современных Парков развлечений, где применены самые новые и лучшие разработки и технологии индустрии развлечений. КОСМИК — Центры качественного и здорового отдыха для всех. Первый КОСМИК открылся в 1998 году, и сейчас сеть насчитывает двадцать центров. Двенадцать из них находятся в Москве, а остальные в регионах: в Сергиеве-Посаде, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Красноярске, Костроме, Ярославле, Сургуте и Новосибирске. В январе 2015 г. состоялось открытие Парка развлечений в Кунцево Плаза (Москва). Мы постоянно расширяем границы и возможности, открываем новые клубы, и уверены, что лучший отдых — это активный отдых!
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работаю в Космике уже 4-ый год, поэтому, думаю можно оставить свой неподкупный отзыв по поводу работы в данной компании. Начав свою карьеру в парке аттракционов в кузьминках на должности оператора, я провел три года в работе в нескольких клубах и могу сказать с уверенностью, такого понимающего начальства и прекрасного коллектива как в Космике нету нигде. Даже когда в клубах заканчивается сезон, с вами не прощаются, а предлагают по возможности перейти в другие клубы сети. Хочу отметить своевременную з/п на карту два раза в месяц, так же гибкий график работы и возможность редактировать его при особой нужде.
комфортный рабочий климат, открытые уважительные отношения между сотрудниками и руководством. Стабильная заработная плата, за время моей работы в компании не было ни одной задержки. Работа интересная, компания постоянно развивается, адекватное руководство
Работаю в парке аттракционов "Космик" в Кузьминках уже второе лето. Из плюсов могу выделить : карьерный рост - в прошлом году работала оператором, сейчас администратор; обучение - всему научат и подскажут, когда нужно. Коллектив дружный, ребята всегда поддержат и помогут). Радует близость к дому, буквально в 10 минутах.
Ежемесячные выплаты два раза в месяц на карту + премия за выполнение плана. Работа на воздухе и физически не тяжёлая. График плавающий, поэтому можно попросить выходной, когда очень нужно. Можно покататься на аттракционах бесплатно. Ну и работа сезонная,много сотрудников с прошлого года вернулось
Работаю в компании более 10 лет, за это время выросла из администратора до территориального управляющего . Для меня Космик - это как семья , со своими ценностями , праздниками, близкими людьми и поддержкой . Космик всегда развивается и дает реальные результаты тем , кто готов расти вместе с компанией и добиваться успеха .
Отличное место для развития и роста. Получаешь колоссальный опыт. Отличный коллектив и начальство. Не знаю как в Москве, но в Сергиев Посаде точно. Всегда есть возможность поздаработать вне своих смен. График подстраивают, можно совмещать с учебой.
Нормальная компания.
Все сотрудники отзывчивые, добрые. Даже руководство всегда может пойти навстречу, решить возникшие вопросы. Все зависит от твоего опыта на данной должности. И от этого исходить, легко тебе будет в работе или все таки надо поучиться.
Работа в Космике очень нравится.
Могу выделить:
-Удобно добираться, недалеко есть метро
-График можно совмещать с учёбой, всегда идут на встречу.
-Коллектив прекрасный, отзывчивый.
-Возможность проходить практику по месту работы, что очень удобно.
-Есть карьерный рост.
Работала в Космик 2 года на должности администратор клуба. Уволилась в связи с переездом(( . В компании есть реальный карьерный рост, в 2020 году пришла как менеджер ресторана и в 2022 году стала администратором... Самый большой + для меня это то, что компания лояльна к своим сотрудникам и есть возможность получить дополнительные бонусы от руководства, а именно: путешествия, бонусы в виде скидок для сотрудников, корпоративные мероприятия и компенсация такси после смен..
Удобно добираться, метро совсем близко. Хороший коллектив, который всегда поможет и обучит. Платят хорошие деньги, но нужно учить меню и сдавать аттестации. Контингент гостей очень интересный и разнообразный.
Классный коллектив. Ребята отзывчивые. Идут на встречу друг к другу.
Деньги хорошие платят.
Также идут на встречу с графиком.
Лёгкое меню, выучить за неделю
От сотрудника требуют умеренно, коллектив очень дружный, карьерный рост уже через полгода, в принципе работа легкая, гости очень приятные, проработала в космике 1 год и 2 месяца, Не о чем не жалею)
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11