Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
Консалтинговой группе (КГ) «ЕРМАК» уже более 10 лет — по человеческим меркам возраст совсем молодой. Однако, для компании, особенно российской, этот возраст более чем солидный: накоплен огромный опыт, реализовано большое количество проектов, а впереди — новые перспективы и возможности.
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
В первую очередь хочу отметить что пишу именно о филиале в городе Казань. Во всех городах условия работы разные, разные руководители и даже помещения. Самый большой плюс в Казани это коллектив, спасибо Вам ребята за все эти годы работы. Я буду сильно скучать по Вам. Отдельно хотела бы отметить руководителя филиала, спасибо за все чему меня научили, хотя первые месяцы работы я не понимала важность этих знаний, но сейчас работая на руководящей должности, я понимаю на сколько это дорогой и важный опыт.
+ Карьерный рост реален, пока я работал двух менеджеров повысили до руководителей разных отделов
+ Продукт востребован на рынке, столько бухгалтеров не могло купить систему только из-за жадности своих руководителей, сами клиенты просто обожают Главбух
+ Полностью прошел обучение в компании, в отличие от прежнего места работы здесь учат как работать а не просто сажают за телефон и разбирайся как хочешь
так что новичкам будет полезно получить опыт, деньги и обучиться в тоже время
Пришла на собеседование, все прошло хорошо. Рекрутер - Александра, с улыбкой встретила, провела собеседование. Я не почувствовал вообще никакого негатива с её сторона. Девушка оказалось доброй и приятной. Мне предложил стажировку однодневную(demo). Сказали приходите, посмотрите и решите нравится вам или нет и тд.
В назначенный день прийти не смогла. Но в итоге я с ней спокойно договорилась на следующий назначенный день.
Стажировка прошла отлично, коллектив отличный. Все доброжелательные, общительные, все супер. За 4 часа стажировки я набрала успешное кол-во кандидатов. В конце моего рабоче дня я спросила какие дальнейшие действия. Мне сказали, что главный руководитель сейчас на больничном, а Александра (которая собеседовала меня, говорила что и как делать) решать ничего не может. Сказали в пятницу выйдет гл.руководитель и она будет решать (стажировка проходила у меня в понедельник). Сказали возможно гл.руководитель отдела захочет еще раз провести собеседование, поговорить и тд, посмотреть как я работала. Я задала такой вопрос: "А как руководитель будет меня оценивать, если её в момент моей работы не было???". Мне ответила, что руководительнице всё передаст Александра. Ну и покажут мои успехи, которые были записаны на листочке.Наступает пятница, а мне никто не звонит. Я звоню сама и мне Александра говорит, что руководительница еще не вышла, свяжемся с Вами с понедельник следующий.
Наступает понедельник и я сама звоню, так как никаких звонков с их стороны не поступало снова. Отвечает девушка (с которой я отлично общалась в день стажировки) и говорит, что Александра ушла на больничный, но вышел руководитель. Я сказала, что мне обещали перезвонить в любом случае будь ответ положительный, а будет и нет. На что мне ответила, что все передадут руководительнице (прошу заметить ОПЯТЬ!!!!) и перезванивают только при положительном ответе.
Короче, я так думаю, что никто никому ничего обо не передавал. Если б сразу руководитель присутствовал, то у меня бы вопрос вообще не было бы. А тут получается сначала одна на больничном ушлва и ей никто про меня рассказать и показать никто не может, а затем вторая ушла - по сути самая главная для меня на тот момент. Так как передать только Александра могла бы, а учитывая, что она ушла на больничный вслед за гл.руководительницей, то я просто уверенна, что обо мне гл.руководительца так и не в курсе.
Хотя меня все устраивало, я очень хотела там работать, да и ко мне претензий никак не было. Их во мне тоже все устраивало. План на тот день я перевыполнила.
Не увидел, кроме светлого просторного офиса и улыбчивых сотрудников на ресепшене и в Отделе кадров.Хотя больших недостатков, увы тоже не успел увидеть..
Всем привет.хочу поделиться своим опытом.в первый день собеседование я познакомился там с одной девушкой и тем же вечером я ее в своём автомобиле (удалено) .(удалено) до (удалено)
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11