Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
Торгово-производственная компания «Артпласт» занимается производством и торговлей полиэтиленовыми пакетами, гибкой упаковочной пленкой и одноразовой посудой.
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Компания фигня полная,зарплату платят в конце следующего месяца то есть вы проработали январь а зарплату платят в конце февраля а то и в начале марта за январь жестко задерживают з.п. ,если ездить в командировки так деньги на такси не дают в сутки дают 200 грн добирайся к вокзалу как хочешь,начальники все мямли никто ничего сказать не может все всего боятся ,есть норм старые работники с АРТПЛАСТА.Отдел ОТК это вообще ппц особенно их начальник,куча брака постоянно. норм печатников убирают толком з.п. не дают,так же и электрикам есть толковые ребята а получают фигню .Я б не советовал идти работать в такую фирму
Гость, а —Корпоративный транспорт от метро это отличная опция, при условии, что от метро не так уж далеко и пешком.. интересно, посмотреть бы на вас сколько времени вы будете идти на работу от метро.ха-ха.или от вышгорода, где автобус зимой не ходит))
Работаю в компании относительно недавно и могу с уверенностью сказать, что это отличная компания. Ругают исключительно по делу, но похвалы за достижения можно услышать часто. Вроде очень логично! По моему опыту в других компаниях, Артпласт имеет хорошую стабильность, позитивный коллектив. В принципе, что еще нужно. Не могу понять предыдущих комментаириев: Где вы видели, чтобы за опоздание вас хвалили? это сущий бред Корпоративный транспорт от метро это отличная опция, при условии, что от метро не так уж далеко и пешком Уверен негативные отзывы пишут либо бездельники, которые были уволены с треском из компании, либо конкуренты
@Гость За десятку…. Ввел предыдущий хозяин… + 5 грн завтрак… И все?? Большего не нужно?? Доставка на работу — да есть развозка! Да позитивно!! Но лучше своим транспортом… — намного меньше забот! Штрафы за опоздание — да есть!! Но сдесь тоже есть отклонения — если есть Форс-мажор могут и простить… Отпуск — 10 рабочих дней — и ВСЕ!!!!! на большее не расчитывайте!! ЗП — веСЧЬ несколько нестабильная и непонятная — меняется постоянно методология насчитывания ЗП и не своевременно выдается (последнее время). Отношение к работникам — абсолютно разное!! Количество выполняемой работы зачастую не влияет на уровень ЗП.
Как по мне-так заслуженно некоторых штрафуют.Я давно в компании работаю и буду работать,т.к. все устраивает.Не все идеально конечно,хорошо там,где нас нет,а в целом,руководство ругает по делу и хвалить тоже по делу умеет,так что не надо наговаривать.При Авентине хоть порядок наводят во всем.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11