Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
Компания NETBYNET Холдинг — один из лидеров рынка широкополосного доступа к Интернету. Мы компания, предоставляющая надежные и персонифицированные услуги, которые превосходят ожидания клиентов.
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Вчера написал разгромный отзыв на прошлого работодателя, поэтому сегодня, для восстановления, так сказать, баланса добра, хочу сказать хорошие слова в адрес нынешнего) Работаю здесь 5 месяцев. И впервые за всю свою карьеру почувствовал себя на своем месте. Начальник у нас, конечно, в некотором роде "самодур" (причем в юбке... ну, вы поняли). Но все задачи ставит четко и конкретно (понимаешь, что делать от и до), сроки всегда реальные, почти нет авралов. Ну и самое главное - как бы тебе не "вынимали мозг" в процессе работы, ты понимаешь, что перед высшим начальством тебя прикроют 100%. Такое одновременно дружеское плечо и железный щит. В общем, можно просто хорошо делать свою работу и быть уверенным, что все будет ОК.
О компании у меня остались только хорошие впечатления, проработала я там очень мало, о чем иногда жалею! Хороший дружный коллектив в компании, всегда есть на кого положиться, понимающее начальство, Богун Оксана- специалист по подбору персонала, очень хороший человек! Сравнивая с работой в других компаниях, я понимаю, что все другие компании проигрывают! Кстати, компания готова брать в свой дружный коллектив не опытных сотрудников и обучать их) так же, оформление с первого дня трудоустройства! С первого дня у тебя есть свое личное рабочее место со всеми необходимыми предметами. Если Вы решили пойти работать в эту компанию, то даже не думайте отказываться! Пусть Вы и не будете получать 1000000$, но отношение к Вам будет очень хорошее, Вам всегда помогут, если возникнут какие-либо трудности, зп всегда будете получать вовремя, у Вас будет свой рабочий стол, у Вас будет возможность комфортно питаться в столовой компании, в общем плюсов много)
На испытательном сроке гоняли как сидорову козу. По окончании его была мысль бросить все к чертям и уйти. Но рискнула и осталась, тем более, что выхода особенно не было. А дальше все стало почти идеально. И коллектив оказался замечательным, и з/п даже выше, чем говорили на собеседовании, и те, кто больше всего гонял - теперь отличные коллеги и помощники! В общем, новичков проверяют на стрессоустойчивость жестко. Когда становишься "своим", все меняется в лучшую сторону =)
По результатам этого года и на основе сравнительного анализа с прошлым местом работы, могу сказать, что это очень неплохой работодатель. За год: карьерная лестница +1 ступень, з/п +32%, одна премия, достаточно приличный по сегодняшним меркам оплачиваемый отпуск, оплаченный больничный. Вряд ли в сегодняшней ситуации в России можно было бы ожидать от работы чего-то ЕЩЕ лучшего.
Важно! Мой отзыв про интернет магазин, про другие отделы ничего сказать не могу!
Из "манагмента" хочу отметить Оксану Богун (HR-менеджер)- очень профессиональна и обходительна. Чувтсвуется серьёзное знакомство с трудами Д.Карнеги, что для современного кадровика очень важно.
Денис Кузнецов (начальник курьеров интернет магазина)- ни разу не похож на начальника- то есть без раздутого самомнения, без пафоса и прочих "начальничьих" закидонов. Всегда готов помочь. В конфликтных ситуациях нацелен на разруливание проблемы, а не на поиск крайнего.
В целом. Атмосфера в коллективе позитивная и без напрягов. Работа дает возможность поиграться с современными (и не очень) домашними маршрутизаторами и мультимедийными приставками. Еще из плюсов: наличие ключевой водицы из кулера, чаю из пакетиков, кОфЭ (не знаю от куда). :)
Если взвешивать за и против - определенно за!
Обладая бензиномобилем и выполняя план зарабатывать вполне реально.
Очень хорошо организованы бизнес-процессы, все знают кто что должен делать и кто за что отвечает. Хороший надежный тыл. Жалобы клиентов фильтруют, не будут "штормить" лишний раз. Идиотов-жалобщиков хватает, особенно если ты работаешь напрямую с клиентами. Белая зарплата. Неплохой коллектив
При всех огромных минусах- белая з/п, можно взять отпуск за свой счет и компания бесплатно выделяет оборудованную кухню, чай, кофе, нет проблем с канцтоварами, рабочее место оснащено хорошо.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11