Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
Inditex (Inditex S.A., по-русски произносится Индитекс) — испанская компания, владелец крупных сетей магазинов, торгующих одеждой. Полное наименование — Industria de Diseño Textil Sociedad Anónima. Штаб-квартира — в городе Артейхо (Галисия, Испания).
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Собеседование у меня проводили хорошие молодые девушки, которые действительно ответственно подходят к работе.
Не было надменности с их стороны, как бывает на многих других собеседованиях
Отличный коллектив в ТЦ Мякинино
Понимающие менеджеры
График по желанию
Возможность карьерного роста
ДМС
Скидка сотрудника
Ты не тупо стоишь на кассе/консультируешь. Если хорошо себя покажешь, тебе дают более интересные задания. Например, координация нового продукта, помощь менеджерам
1.Команда
Работала продавцом - кассиром в меге белая дача (котельники), попалась отличная команда во главе с замечательным менеджером Софьей. Очень доброжелательные девушки и всегда готовы помочь. За полгода работы проблем с командой не было, всегда помогают, объясняют столько, сколько надо для запоминания, никакого раздражения в свой адрес никогда не слышала.
Работа относительно несложная как в физическом, так и в эмоциональном плане, если умеете находить общий язык с разными людьми. Тяжелых вещей таскать не надо, коллеги поддерживают в работе если возникают трудности.
2. Зарплата
Зарплата регулярно выплачивается дважды в месяц (аванс и зп с премией от продаж). % премии хороший, особенно если работать чаще 3 раз в неделю и по выходным. В период распродажи зп радует особенно. Я совмещала с учебой на очном и удавалось работать в основном 2-3 раза в неделю, поэтому зп была небольшая, но на утоление базовых потребностей хватало вполне. Отпускные приходят заранее, без каких-либо задержек. Всю отчетность по выработанным часам и причитающейся зп регулярно отправляют на почту, так всегда можно отследить и спланировать свои часы, доходы и расходы.
3.Карьерный рост
Повышение при желании получить несложно, как только освобождается соответствующая ставка. Как правило повысится до менеджерской должности предлагают от 6 месяцев работы, что весьма логично, т.к. за это время максимально вливаешься в работу и получаешь все знание, необходимые для работы в качестве ответственного. Я работала полгода и при мне повысили троих!!! сама я не гналась за повышением, т.к. работала на частичной занятости и не планировала оставаться там слишком долго.
4. Условия труда
Фиксированные ОПЛАЧИВАЕМЫЕ перерывы на обед являются отличным бонусом компании, существует отведённое место для приёма пищи или можно выйти и поесть за пределами магазина. Оплачивают проезд на такси во время зимних распродаж для вечерних сотрудников. Компания крупная, развитая, трепетно относится к своему продукту, покупателям и персоналу, и это действительно видно, в том числе и в мелочах.
После окончания испытательного срока (который, собственно, ничем не отличается от неиспытательного), выдаётся корпоративная форма полным комплектом, футболка, брюки, кроссовки, что выглядит давольно стильно, гармонично и опрятно. Строгих правил ко внешнему виду не предъявляется, однако компания ценит опрятность и аккуратность сотрудников. Неряхам придется над собой поработать :)
В процессе работы втягиваешься почти сразу, в oysho нет такого большого потока людей как, например, в Zara, поэтому есть время постепенно всему научиться без стресса и спешки. Задачи продавца-кассира достаточно элементарные, в основном это зал-касса-примерочная. Сколько работала - никогда не было мыслей а-ля "не хочу на работу", "уволюсь" и т.д. Обстановка вполне приятная, и рабочая смена пролетает очень быстро, особенно когда много покупателей.
В целом, работа идеально подходит для студентов, очного, очно-заочного, вечернего, идеальный график, который ты полностью подстраиваешь под себя, менеджеры в 99% случаев учитывают пожелания по графику. На счет основной работы еще можно пораздумать, тк существует норма часов на магазин, при котором, при всем желании, ты не сможешь работать больше намеченного плана. При частичной занятости работа продавца-кассира идеальна, не требует переработок, не отнимает слишком много сил и времени. Все нюансы, которые могут возникнуть в процессе работы связаны с вашей обучаемостью, адекватностью, заинтересованностью или ее отсутствием, поэтому важно прислушиваться к команде и менеджеру, дабы не опростоволоситься в процессе работы. Если вы студент, и думаете идти или нет, то определенно идите и работайте, это абсолютно потрясающий опыт, интересная и увлекательная работа, главное - иметь ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ ;)
Работала в 2-х брендах компании продолжительное время. Что могу сказать:
1) Зарплата белая, соц.пакет
2) Карьерный рост есть, все зависит от вашего стремления и умения находить общий язык с начальством
3) Коллектив как попадётся, все зависит от конкретного магазина
4) Мне повезло с менеджерами, HR и DT, поэтому в целом про руководство ничего плохого сказать не могу
5) Условия труда вполне приемлемые
Устроилась в 18 лет, подрабатывала по вечерам и выходным
На позиции продавцов-кассиров берут преимущественно студентов, т.к.работа подразумевает не полный рабочий день (смены от 3 часов)
Зп складывается из почасовой ставки * на отработанные часы + премия от выручки магазина
Сейчас начальная ставка 135 р, после года работы повышается до 150
Как правило, зп лучше в Заре, массимо дутти и ойшо
В бершке, пулле, страдике зп на порядок меньше
В Зара хоум частая текучка из-за низких зп (магазины не выполняют план)
Про утерке ничего сказать не могу
Если уволить Богданова сидящего на откатах, Черных давно собравшегося на пенсию по профнепригодности, Звереву забывающую как себя надо вести в обществе взрослых людей и специалистов, то начнут строит качественней!
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11