Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
Группа «Национальный Кредит» специализируется на залоговом кредитовании, лизинговых услугах и размещении средств физических лиц. Мы верим, что отношения должны быть предсказуемыми и прозрачными, поэтому даже сложные финансовые решения стараемся делать понятными. Группа ориентирована на лучшие в отрасли показатели качества обслуживания клиентов, технологии и эффективность. Наша основная задача – дать вам возможность получить деньги тогда, когда это нужно. И сделать это на удобных для вас условиях. За последние годы линейка наших продуктов значительно расширилась, и мы продолжим создавать продукты, максимально отвечающие потребностям наших клиентов. Рыночная репутация и лояльные клиенты являются основным активом компании. Мы знаем, как важно иметь по-настоящему надежного и ответственного партнера, поэтому в диалоге всегда стремимся обеспечивать баланс интересов. В нашей компании работают настоящие профессионалы, не только знающие особенности продуктов до мелочей, но и умеющие находить решения даже в специфических ситуациях. Подтверждение тому – отзывы наших клиентов.
Сфера деятельности
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти, Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Если хочешь зарабатывать и развиваться в профессиональном плане, то в Национальном кредите дадут шанс. Я ценю свою компанию и доволен, что сюда попал. Тут для грамотного специалиста с желанием работать всегда есть шанс. Зарабатываю хорошо, с процентами выходят вообще приличные суммы, по большому счету верхняя граница з/п зависит только от тебя. Есть корпоративные бонусы: обучение, мобильная связь, питание.
Хорошая компания, где можно зарабатывать действительно достойные деньги. Задержек не было за все время моей работы. Отличная продуманная система мотивации. Приличный комфортный офис.
Отличный коллектив и порядочные люди в руководстве. В компании честная и прозрачная система мотивации, своевременные выплаты. Официальное оформление. Оплачивают мобилку и организовано питание для сотрудников.
Положительные отзывы пишут по заданию от руководителей HR т.к. это помогает искать инвесторов.
По сути все похвальные отзывы тут накручены и на самом деле полная чушь.
Я работаю в Национальном кредите чуть больше года. Мне повезло сразу попасть в коллектив профессионалов и могу с уверенностью сказать, что главным моим помощником в повседневной работе стала наша рабочая слаженная команда, в которой есть четкое распределение труда, на мой взгляд это и является основным преимуществом нашей компании.
Офисы компании просторные, светлые и все они подведены под один стандарт оформления. Придя к нам клиент может сесть на диванчик и спокойно выпить чашечку свежесваренного кофе с конфетками и печеньками, даже поиграть в игровую приставку. Также мы делаем небольшие подарки в честь каких либо праздников, мелочь, а приятно) и клиенты уходят от нас на позитиве)
Любой сотрудник нашей компании получает фиксированный оклад, премиальную часть и что не мало важно, возврат за питание. Большим плюсом яв-ся, что вся зарплата является официальной и выплачивается ежемесячно, без задержек. Так же в компании предусмотрены различные мотивации и бонусы, это позволяет зарабатывать ощутимо больше, чем в среднем по рынку.
Я c уверенностью могу сказать, что наша компания оказывает наиболее качественные услуги в своем секторе в нашем регионе.
В компании я работаю с 25 января 2016 года. За два с половины года работы в г. Казани, филиала зарекомендовал себя как сильный игрок и надёжный партнер для бизнеса, что подтверждается опросом повторных клиентов. Большую часть наших клиентов составляет бизнес сектор Татарстана, также среди наших клиентов очень много клиентом из ближайших республик, что говорит о высоком статусе и уровне доверия бизнес сектора в нашем регионе.
За полтора года работы в нашей компании со стороны руководства было сделано очень много для того что бы наша компания выгодно отличалась от наших конкурентов. Различие видны, как в отношении к клиентам так и работникам организации.
Руководство компании не жалеет сил и средств для того чтобы уровень знаний сотрудников был на самом высоком уровне, что сотрудники компании были компетентны не только по своим направлениям деятельности, но и могли замещать друг друга при их отсутствии.
Я очень рад что работаю в этой компании.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11