Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
ЗАВОД ЭЛЬБОР является крупнейшим на территории бывшего СССР производителем, выпускающим качественные дверные замки повышенной секретности на основе собственных конструкторских разработок. Ежемесячно предприятие выпускает около 200 000 замков различных модельных рядов, это около 30% российского объема производства замков для бронированных, металлических и деревянных дверей. Все замки ЭЛЬБОР соответствуют 2-4 классам ГОСТ 5089-2003. В ассортименте Компании ЭЛЬБОР насчитывается шесть модельных рядов замков. В соответствии с пожеланиями потребителей разрабатываются новые продукты, вводятся улучшения и происходит переоснащение производства. За последние 5 лет Компания ЭЛЬБОР заняла прочную позицию на рынке стальных дверей. Сегодня в ассортименте компании 5 полноценных модельных рядов стальных дверей, 4 модельных ряда декоративных панелей и широкий ряд сопутствующих товаров. Сформированная в 2007 году Торговая структура ЭЛЬБОР в настоящее время представлена во всех регионах России и активно работает над развитием сети Фирменных магазинов ЭЛЬБОР. Компании ЭЛЬБОР уже более 35 лет. За прошедшие годы из советского предприятия ЭЛЬБОР превратился в настоящий многопрофильный холдинг с развитой структурой, качественным менеджментом, самым современным оборудованием и серьезной торговой сетью: 12 филиалов, расположенных от Владивостока до Санкт-Петербурга, а также на Украине, в Казахстане и республике Беларусь. Завод – участник многочисленных выставок, обладатель дипломов, сертификатов и патентов на собственные разработки в области взломостойких дверей и замков. Продукция компании востребована на рынке благодаря высокому качеству, доступной цене и достойным характеристикам надежности и взломостойкости.
Сфера деятельности
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Недавно поменяла работа и устроилась в Эльбор продавцом-консультантом. Официальное трудоустройство, зарплата еженедельная, задержек нет, в целом пока что все устраивает, претензий к данному работодателю у меня нет.
Когда появилась возможность устроиться в Эльбор продавцом консультантом, даже и не думал. Белая зарплата и официальное трудоустройство те плюсы от которых сложно отказаться. Вообще работа нормальная, правда немного напрягает видеонаблюдение в магазине, но это не столь страшно.
Официальное трудоустройство это огромный плюс.Можно достоинства перечислять бесконечно. Но во первых честная зарплата.Во вторых сюда входит бесплатное обучение.Я получаю премиальные.В общем официальное трудоустройство имеет больше плюсов, хотя минусы тоже есть,но они не большие. Это видеонаблюдение, которое не особо приятно и бывают штрафы. Вот и все минусы.
Устроился на работу в эту компанию и вот уже третий месяц работаю в Эльбор продавцом-консультантом. Работой доволен-официальное трудоустройство, зарплата еженедельная, есть приличные бонусы к зарплате
Компания "Эльбор" достаточно известна. И это, пожалуй, её единственный плюс, как работодателя. "Эльбор" действительно производит и продаёт хорошие взломостойкие двери.
Являюсь продавцом-консультантом компании Эльбор. Оплата труда достойная, и что немаловажно лично для меня, что зарплата еженедельная, есть бонусы по результатам работы. Рекомендую этого работодателя.
Белая зарплата выплачиваемая еженедельно. По началу платили за первую неделю на пятой. С июня стали платить за первую на третью, сократив расстояние на две недели. Хотя старожилы говорят, что так происходит обычно летом, а потом к декабрю возвращается опять до 5 недель.
В ЭЛЬБОР оформлен уже полгода, сначала было сложно конечно, продавать я раньше не умел. На первых парах тут всему обучают толково, по этому в дальнейшем c работой управлялся на отлично. Мой график пять дней в неделю и два выходных, мне так больше нравится, хотя некоторые даже по своей инициативе могут работать с одним выходным. Получаю даже больше 60 тыс. руб. в месяц, но опять, же повторюсь - главное, как вы будите работать. Зарплата белая, все отчисления идут куда надо, проверял на гос услугах, а это уже знаете не везде соблюдают,
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11