Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Тут главное с логистами дружить и перед начальством себя зарекомендовать как обязательного и пунктуального человека . Тогда и заказы будут легкие и выгодные давать часто . И машина будет в твоем распоряжении в нерабочее время . В общем ушел оттуда в Газелькин , повелся на рассказы кадровички что буду больше зарабатывать. Теперь жалею.
Попасть в штат не так сложно, тем не менее остаются только надёжные люди. Довольные клиенты бывает оставляют типа чаевые, копеечка не лишняя, но чаще всего это 10 руб. потому что цены почти все на 90 заканчиваются.
Работал некоторое время диспетчером, меня все вполне устроило. Отношение положительное осталось от количества работы. Ее реально предостаточно. Конечно в праздники, мы были особенно загружены. Конечно, случилось бывали и неприятные моменты, но это везде когда работаешь с людьми, мы же не роботы и сами что-то путали и забывали и народ тоже часто сбивал с толку. Зарплату мне не задерживали, поэтому я остался доволен таким положением дел.
Работаю специалистом отдела продаж. Отделу всего чуть больше полугода,, на собеседование приглашают многих, но перезванивают не всем. С нами постоянно работает бизнесс тренер, подсказывает как правильно решать те или иные вопросы с клиентами. Это очень заряжает энергией, когда тебе в спокойной форме, подбирая индивидуальный подход объясняю что и как нужно правильно делать или решать. Это не только в продажах помогает, но и в жизни учишься мыслить стратегически. Когда устраиваешься, конечно сразу же предупреждают про холодные звонки - но эти звонки не по настоящему холодные, так как из этого потока быстро находятся крупные клиенты, что естественно сказывается на зп. Коллектив очень классный, помогают подсказывают, никто друг друга не оставляет. Взаимоотношения между отделами и подразделениями компаниями очень хорошие. Задерживаются тут только не глупые, надежные люди. Есть своя кухня, чай, кофе, сахар все за счет компании. Один раз в неделю привозят пироги или пиццу.
Отдельное стоит отметить руководителя отдела продаж - Александра!
Грамотный, спокойный, рассудительный, амбициозный. Руководитель, который четко знает что хочет. Очень здорово расти и развиваться, рядом с людьми у которых есть чему учиться.
Добрый день, пишу свой отзыв. Сейчас нашла нормальную работу оператором на дому, заполняю заявки с клиентами.Оплата сдельная, 2 раза в мес. на дебетовую карту. Платят стабильно, без задержек. Свободный график .Может кому-то работа ужна именно на дому, пишите мне по скайпу ,вот логин mr.mardus
Я в Грузовичкоф работаю пару месяцев, мне знакомы посоветовал эту компанию. Сам он тоже здесь работает уже несколько лет. Я не жалею о выборе этой компании. Пока доволен грузчиков бригада хорошая собралась, руководств тоже понимающее по человечески к тебе относится. Зароботок получается приличный, график тоже сам себе формируешь.
Устроился в Грузофичкоф водителем всего пару месяцев назад, но уже хотелось бы высказать свое мнение. Во-первых, все, что было написано в объявлении – правда, и график можно самому составить, и расчет еженедельный. Во-вторых, заказов здесь много, так что при желании можно заработать очень даже хорошие деньги.
Нет не чего,что можно сказать про эту шарашкину кантору. Деньги заработанные за неделю сдаешь в субботу. По приезду в эту шарагу сумма всегда не совпадает,всегда увеличивают сумма сдачи больше.ГДЕ НАЛОГОВАЯ ЧЕРНЫЙ НАЛ,,,,,,,,,,,Отвротительное отношение к водителям ... Начальники кол.,логисты, рем. зона.Им все п...ю на водителей. Не устраивайтесь в этот гадюшник. Проработал там 1.5 месяца один неготив.Погрузки процент маленький 27.Компания гребет огромные суммы.На деньги кидают. Не рекомендую не трате свое время на этих м....й.
Работаю в этойканторе 7 месяцев. Идеальной работы в принципе вообще не бывает, тут хоть после Газелькина куда лучше с условиями. З\п раз в неделю получаешь, сдаешь деньги и получаешь свои кровные) А так работаю без напряга, можно еще подхалутрить, если разгрузку произвести либо мебель собрать.
Руководство - Андрей Анатольич молоток, строгий, но справедливый мужик
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11