Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работаю в МеталлЭнерго чуть больше двух лет, меня все устраивает. Коллектив у нас хороший, дружный. Условия труда устроили сразу, все хорошо. Зарплату платят вовремя, без задержек, есть премии. Если и случаются задержки, то начальство всегда предупреждают об этом. Работы много, хватает всем и никто без дела не сидит. Единственный минус - это пожалуй, что иногда плохо интернет работает и начальство немного придирчивое. Но в целом, я работой белее чем довольна. Сейчас очень трудно найти работу с хорошими условиями и зарплатой. Буду продолжать тут работать и увольняться даже не думаю.
В компании работаю уже больше года. Сказать, что моя работа меня напрягает, я не могу. Каждый день прихожу сюда с удовольствием. Общаться я люблю, поэтому совершать в день огромное количество звонков для меня это вообще не проблема. Рабочее место у меня комфортное и самое главное удобное. Коллеги по работе нормальные адекватные ребята. Самое главное для меня это то, что все мы дружим. Смело могу сказать, что мы все одна большая команда. У нас всегда весело, когда нужна помощь мы всегда идем друг другу навстречу. Из минусов могу перечислить одно у нас очень суровой руководитель отдела продаж. Злой дядя, иногда может немного испортить настроение.
По образованию я инженер и в компанию МеталлЭнерго я устроился в 2105 году в качестве офисного сотрудника. В начале моего трудоустройства в эту компанию я о ней имел уже представление, потому что в ней уже работал мой друг. Сами условия труда мне нравились в этой компании. Достаточно высокая заработная плата, которую они платят без задержек и нормированный рабочий день, без переработок. За время своей трудовой деятельности я с дружился там с несколькими людьми, а с другими был в хороших, приятельских отношениях. Поэтому коллектив действительно хороший, дружный.
Единственно, что меня напрягало на этой работе, так это то, то на производстве сильно развит перфекционизм, и там хотят получить идеальные чертежи, и поэтому согласовывают абсолютно каждую мелочь.
Но в общем то к этому можно со временем привыкнуть и действительно начать чертить хороший чертёж.
Я считаю, что это хорошая компания, платящая без задержек нормальную зарплату и со строгим руководством.
В этой компании уже работаю больше , чем пол года. И меня все устраивает. Что мне очень нравится, так это дружный и молодой коллектив и самое главное понимающий начальник. Правда сложновато в день делать по 80 звонков, но так надо, для хороших результатов. Еще, здесь достойная зарплата, так что есть мотивация и к чему стремиться. Вообще на моей работе не соскучишься.
Работаю в компании МеталлЭнерго менее полу - года, и не жалею об этом. Зарплата здесь стабильная, да и карьеру можно построить, что не мало важно сейчас.
Из минусов отмечу такой момент, что на производстве постоянно хотят идеальные чертежи и согласовывают каждую мелочь, что иногда меня просто напрягает, но работа есть работа, поэтому ко всему можно привыкнуть.
Работаю у них чуть меньше года, взяли меня в отдел продаж сразу после окончания университета. Поначалу зарплата была маленькая, как у новичка, сейчас уже начала получше во всем разбираться, и платят побольше. Руководитель отдела продаж суровый, план надо выполнять, иначе кучу нервов можно потратить, сначала его ненавидела, а сейчас понимаю, что за счет такого подхода я не разленилась.
В целом неплохая компания, у которой плюсов больше чем минусов. Никто не идеален. Для меня главное, что есть возможность продвижения по карьерной лестнице здесь. Всё-таки не хочется 5 лет быть в застое. Только вот начальство иногда уж очень придирается к качеству выполненной работы, но их понять можно, они своей головой отвечают за результат. Но вообще компания толковая.
Работаю несколько лет в офисе МеталлЭнерго и, в принципе, работой доволен. Зарплата рыночная, "каждому по способностям", как говорится, не задерживают, есть перспектива роста по карьерной лестнице и ясные перспективы. Также коллеги по работе все адекватные люди, нет гнетущей атмосферы.
Не нравится то, что вместо того, чтобы отвлекать от действительно важной работы, нужно звонить по 70-80 раз в день, за этим сильно следят. Можно было бы и как-то демократичнее к этому вопросу подходить.
Работаю менеджером по продажам в МеталлЭнерго Северо-Запад второй год. Изначально было непросто, так как новая отрасль и многое надо было понять и во многом разобраться. Но коллектив помог и спустя месяц я уже спокойно ориентировалась в своей работе. Работы тут хватает, но график стандартный - пятидневка, 8 часов в день. Зарплата приличная и раз в полгода ее повышают на какой-то процент. Коллектив - молодой и дружелюбный, начальник отдела адекватный, в меру строгий. В общем, работать тут вполне можно, тем более, что есть возможность карьерного роста, да и деньгами не обижают. Хорошее предприятие.
Проработал в МеталлЭнерго около года, потом переехал в другой город, а так там бы и остался. Коллектив сразу понравился, приняли очень хорошо. Не помню, где бы меня еще так встречали. Рабочее место со всем необходимым, техника новая, но дико утомляло, что нужно совершать аж 80 звонков в день. Для общительных людей труда не составляло, а мне приходилось прикладывать усилия. А так очень неплохо. С зарплатой не обижали, платили точно вовремя. Пока тут работал, денег более чем хватало, надо еще потрудиться, чтобы найти аналогичный заработок. Меня все устраивало, работал бы дальше, если бы не переехал.
Устроилась на работу в компанию МеталлЭнерго офисным сотрудником сравнительно недавно. Работаю всего пол года. Но впечатление сложилось очень хорошее.
Работаю по трудовому договору, полный соц. пакет. коллектив хороший. Условия труда замечательные. Кабинет тоже очень уютный, есть все самое необходимое для работы.
Есть небольшой минус, интернет не всегда быстро работает. Бывают сбои. Но это обещают исправить в скором времени.
Работаю в данной компании уже более года и я очень рад, что являюсь офисным сотрудником данной организации. В первую очередь, работа здесь мне нравится финансовой стороной вопроса, потому как я получаю за свою работу заработную плату, которая выше среднего уровня по рынку. Нравится куроводство компании, которое относится к своим сотрудникам с уважением и полностью выполняет свои обязательства перед нами. Нравится работать здесь в классном коллективе, который целенаправленно движется в одном направлении и готов всегда подставить дружеское плечо одному из сотрудников в случае такой необходимости. Работу, которая нравится не меняют, поэтому я планирую здесь работать как можно дольше.
Устроилась в компанию сравнительно недавно - в октябре 2016-го. Успешно прошла максимальный испытательный срок, и к своей работе в должности инженера приступила с 13-го января 2017. Работа официальная, по трудовому договору, и даже испытательный срок засчитывается в общий стаж. Рабочее место мое полностью оборудовано, для работы есть все необходимое, а если что-то нужно, заявки всегда выполняются быстро. Хороший, дружный коллектив - это плюс. Из минусов - это излишняя придирчивость и дотошность руководителя отдела: бесконечное согласование и правка чертежей порой очень достаёт.
У меня уже достаточно долгое время не было постоянной работы, на которой бы я захотел задержаться надолго, и продолжать работу. Но сейчас все изменилось в лучшую для меня сторону, с недавнего времени работаю в этой компании, и надеюсь здесь задержатся. Мои обязанности меня полностью устраивают, отношения начальства очень хорошее, адекватный рабочий коллектив и здоровая атмосфера. Не часто где такое можно встретить, наверно поэтому, никто по собственной воле отсюда уходить не хочет и не собирается. С зарплатой тоже никогда не возникало проблем и задержек, ни смотря ни на какие обстоятельства.
Найти работу с хорошей зарплатой и нормальным коллективом трудно. Но я как, то смог работаю я в МеталлЭнерго уже год и мне нравиться эта работа. Сложно было вначале, надо было звонить по 80 звонков в день, справиться было трудно, а еще очень суровый руководитель отдела продаж, не давал скучать. Поэтому первые пару месяцев я привыкал, коллеги помогали и меня радовали премии и хорошая зарплата. Сейчас уже легче заплату всегда платят вовремя, премии за хорошую работу я получаю и всему научился мне теперь легко. Работать здесь интересно, не просто всему научиться, но это везде так поэтому я работаю и увольняться не собираюсь.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11