Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
"Адамант Сталь" - компания, основанная в 2006 году, является сервисным металлоцентром, работающим по всей России. Мы помогаем нашим партнерам получить преимущество в бизнесе. Поставляем высококачественный металлопрокат с лидирующих отечественных и зарубежных заводов. Оказываем лучший сервис и удобное обслуживание.
Мы профессионалы и гордимся этим. Наша команда может реализовать проект поставки металлопроката любого уровня сложности для любого сектора экономики: производство, промышленность или строительство.
Десять лет мы специализируемся на комплексных поставках металлопроката. С нами меньше рисков, а значит больше уверенности.
Мы так организовали процесс, что любой Ваш проект для нас стандартная задача.
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работа...Гм-мм...Такое жизненно необходимое(по крайней мере любому здравомыслящему homo sapiens) состояние(да-да, не занятость!), которым человек способствует тому, что чувствует себя комфортно. В это понятие может входить как смакование доширака, приправленного слезами неудач в жизни; или же тем, что в случайном порядке выбрано в магазине, следуя логике, являющей собой квинтэссенцию подсознательного "Хочу!".
В это понятие входит жизнь, зависимая от твоей усидчивости и креативности. От твоей спонтанности и везения. От твоей педантичности и энтузиазма.
Здесь только ты решаешь.Ты сам себе король. Self made man. Так вроде говорят америкосы? В контексте русского менталитета - "чувак(тёлка)-всё-заработал(а)-сам(а)", типа того.
Здесь ты ищешь клиента. Плевать, что придется первое время сосать лапу, потому что - "А ГДЕ ИСКАТЬ КЛИЕНТОВ???"...Запомни! Стройка есть всегда! Не стройка - так производство(изготовление etc.). Металлопрокат, металлоизделия нужны не просто всегда, а ПОСТОЯННО и НЕПРЕРЫВНО! Твоя задача поймать удачу за вертлявую ж*пу! Нет - у тебя 1 попытка научиться соответствовать.
Учись и впитывай информацию, тут проинструктируют (в принципе, все манагеры добрые и отзывчивые, ибо результат от продаж за месяц зависит от всех) в полном объеме.
Так что, если ты реально чувствуешь в себе true saler... к чертям англицизмы, Купца Великого!, гм-мм, славянизмы не лучше...Короче, если ты понимаешь свою РЕАЛЬНУЮ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ в том, чтобы работать на свой РЕЗУЛЬТАТ, то вперед и с песней!..Если есть настрой на "авось повезет на клиента", ну-у-у, тут как на рыбалке. Не прикормил - не клюнет. Ловить входящие звонки? Удачи!) 20 весьма качественных менеджеров тебе в прямые конкуренты (кстати, шустрые ребята. не надейся на то, что трубку возьмешь первым. и, да, не забывай - твоя задача ЗВОНИТЬ-ИСКАТЬ КЛИЕНТОВ, правильно ведь?) ! В целом - хочешь прокачаться в продажах и заработать столько, сколько лень позволит, в дружелюбном коллективе - вэлкам. Нет - иди на завод! Шучу! Найдешь, значит, себя в другом.)
А не найдешь - вэлкам прокачиваться!
Очень шикарный офис
оборудованные рабочие места
деловая атмосфера
официальное оформление
Берут на работу с высшим образованием
Нужны хорошие знания правил продаж товара
Компания на рынке металла у же 10 лет
Сплоченный дружный коллектив
Все официально: оформление, отпуска, соц. пакет
Очень нравится нормированный рабочий день
Обыкновенная "средне-проходная" компания.Занимается перепродажей металлоизделий.Старший менеджер Андрей - позитивный человек со знаниями маркетинга и рынка.Хороший бизнес-тренер.На этом все.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11