Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Положительные стороныХороший коллектив, очень грамотные и умные специалисты, лучшие в своем деле, правда многим уже пора на пенсию, но на них все держится.Отрицательные стороныРуководство ради наживы и откатов разрушает предприятия отрасли, г-н В.Першуков захватывает рейдорством недвижимость(исследовательские институты, городки) для постройки элитного жилья. Развитие росатома происходит только на сайтах, на деле же происходит разрушение входящих в корпорацию предприятий. Надеюсь к серьезным последствиям это не приведет, а команду Першукова и его самого компетентные органы поставят на место.
Управление сводится к раздроблению и закрытию. А госзакупки простой снабженец обходит легко и непринужденно! И что самое интересное, без последствий для себя. А потом думаем, почему готовая продукция не работает!
Очень много придумывается лишнего, отвлекающего от основной работы: отчеты, какие-то проекты, оценки и прочая хрень, например такая, как ПСР. Все уже было давно отлажено нашей родной системой НОТ. И ничего придумывать и высасывать из пальца не надо. Правда, для этого создали целое ОАО ПСР, и опять же в Москве, где особям, населяющим это самое ПСР, от того, что делать нечего, в голову приходят такие мысли, что ни в сказке сказать, ни топором вырубить - волосы на голове шевелятся от их придумок. Запросы присылают, а затем не помнят, кому они нужны, и чего от них собственно хотят.
Отношение к персоналу: доброжелательное - к двуликим, подхалимам и блатникам; всех остальных: опытных, знающих, принципиальных - под оптимизацию.
Зарплата - заоблачная у руководства, и нищенская у рабочих и не блатных. Слышно было, как деньги на зарплату делили при переходе на новую систему оплаты труда - визг стоял! Визжали все замы до одурения.
Хороший коллектив, очень грамотные и умные специалисты, лучшие в своем деле, правда многим уже пора на пенсию, но на них все держится.
Руководство ради наживы и откатов разрушает предприятия отрасли, г-н В.Першуков захватывает рейдорством недвижимость(исследовательские институты, городки) для постройки элитного жилья. Развитие росатома происходит только на сайтах, на деле же происходит разрушение входящих в корпорацию предприятий. Надеюсь к серьезным последствиям это не приведет, а команду Першукова и его самого компетентные органы поставят на место.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11