Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании Агротехмаш

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Производство и продажа сельскохозяйственной техники.
Местоположение компании
Город: Санкт-Петербург
Отзывы о компании Агротехмаш
положительных отзывов: 14, отрицательных отзывов: 6.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Отрицательный отзыв о компании Агротехмаш
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Агротехмаш
Пригласили на собеседование в Агротехмаш в СПб. Заполняла анкету около 30 мин. о себе (вопрос к кадровикам: зачем вам знать марку, выпуск и гос.номер моей машины?) Менеджер по персоналу забрала анкету и сказала, сейчас подойдет. Ушла в другой кабинет. Минут 40 сидела там с кем-то и громко хохотала. Ей было не до меня. Поболтали "девочки" и разошлись. Затем подошла ко мне и с удивленным взглядом сказала, что финансового менеджера они уже как час назад утвердили. Не извинилась. Предложила должность далекую от экономики. Как видите, очередная контора, которая не уважает вас и не ценит ваше время. Уважаемые соискатели, мой вам совет: не заполняйте анкету пока вам не скажут, что принимают на работу, и исключительно идите на собеседование с начальством того отдела в котором вы собираетесь работать, т.к. менеджеры по персоналу - это некомпетентные личности и в вашей должности они ничего не понимают. Если вы собеседуетесь исключительно с ними, то вероятность, что вы попадете к начальству на собеседование и на работу равна 0,1%.
Марина | 2014-02-16 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Агротехмаш
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Агротехмаш
Работодатель интересный. Компания напоминает выжившую после советских времен научную организацию, где все очень умные но толку никакого. Особенно поражает умение руководства перекладывать свои "косяки" на смежные подразделения. Как коммерческий проект компания увы не состоятельна.
Сергей Иванович | 2014-02-16 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Агротехмаш
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Агротехмаш
С предыдущими комментариями полностью согласна. Организация, как минимум, странная - число рабочих составляет менее 10%, причем и они в основном занимаются работами, не входящими в круг их обязанностей (например уходом за прилегающими газонами). Поэтому трактора почти не собираются, но активно работает служба пиара, которая всячески воспевает мнимые достижения. Думаю основной смысл существования предприятия заключается в попытках взять очередной кредит в качестве "отечественного сельхозпроизводителя". Менее всего руководство предприятия волнуют проблемы собственных работников. Людей пытаются "кинуть" везде, где только возможно, например, "забывают" поднять оклад до обещанного уровня после прохождения испытательного срока. Испытательный срок назначают людям, относящимся к категориям граждан, которым испытательный срок назначен быть не может согласно действующего трудового законодательства. Постоянно практикуется продление испытательного срока. Регулярно задерживается зарплата, причины задержки администрация не считает нужным сообщать работникам. Не думаю, что такое предприятие жизнеспособно в условиях рыночной экономики.
Сергей Иванович | 2014-02-16 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Агротехмаш
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Агротехмаш
Полностью согласна с предыдущим оратором. Финдиректор - отдельная песня. Контора гнилая насквозь, но так сразу этого не понять - будьте бдительны!
Инна | 2014-02-16 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Агротехмаш
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Агротехмаш
Разогнали полкомпании, при этом, не выплатив ни премии, ни компенсации. У оставшихся отобрали все что можно: чай, кофе, бонусы, премии. Постоянная ложь от руководства о светлом будущем. Топ менеджмент компании - самодуры. Особенно в области финансов. При задержке з/п., на вопрос чем платить за съемную квартиру, Финдиректор отвечает: "У меня три!! Так что терпите!". При этом муж этой дамы очень голодный, ходит бедняжка и подъедает все, что плохо лежит - печенки, соломку, сухарики.... очень любит сушки, так что запаситесь, если идете туда работать. При отсутствии денег, Ваши интересы на последнем месте и руководству плевать, что вам нечего есть и не хватает денег на проезд. При увольнении не принимают дела - всем наплевать, чем Вы занимались.
константин Иванов | 2014-02-16 00:00:00
<< 12