Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Господа! Довожу до сведения — Доритис — полный ****ец! На дворе середина октября, а зп. только только — за август. Каждый месяц — удержание не понятно за что. За июль вообще оштрафовали на 6 тысяч!!!!!!!!!!!!!!! Начальство — тронуто на все оба полушария, постоянные претензии, запугивания.. Салоны закрываются в геометрической прогрессии, т.к. Садковская в полной Ж.. и долгах, судя по всему после 8го марта, когда алчность ее сгубила и она заказала столько цветка, что тот подох по миллиону с каждого салона. Теперь свои косяки переносит на сотрудников и заставляет расплачиваться ни за что! Тупая алчная старуха.
Компания полный п……Отработав 4 месяца,собираясь в отпуск за свой счёт,мне шепнули,что на моё место есть человек,но постоянку,т.е.мне выходить после отпуска не надо.Зарплату получила за 2 месяца,когда отдадут остальное неизвестно(многие ещё ждут за июнь зарплату) и отдадут ли…..Работают только те кто научился левачить(причём не хило).Если не заплатят буду подавать в суд,хоть и официально и не устраивалась. Люди,не подходите близко к этой компании — оставят без штанов!!!!!!!
Мы-поставщики этой чудо-конторы. Деньги не платят за поставленный товар, никто не отвечает на вопросы: якобы бухгалтерия не в курсе! Будем подавать в Арбитраж.
Всем Доброго дня! Девочки,женщины не идите работать в Доритис! работаете испытательный срок и вас уволят. Я отработала 3 месяца -уволили по приказу А.А .Заплатив за месяц 10991 руб и не могут обьяснить где остальные деньги..Якобы штраф но никто незнает за что?
Отработала в «Доритис» 9 месяцев, если бы не семейные обстоятельства и дальше бы работала. Расчет получила спустя месяц, в зарплату, но об этом еще на собеседовании предупреждали, выплатили всё. А так, всё как у всех сеток, но хоть задержки приемлемые от 2до5 дней, а не неделями, как во многих продуктовых сетках. А кто пришел туда воровать, а потом еще и жалуется, что что-то недополучил, постыдились бы.
Этой так называемой фирмой уже давно должны заинтересоваться налоговая и трудовая инспекция! На работу официально не оформляют зарплату платить не считают нужным вообще!!! Ужас! Увольнялись всем коллективом! Так даже трудовую назад не получить! Очень жалею что не прочитала раньше отзывы! Жалко потерянного времени и сил от души желаю вам побыстрей обанкротится, хотя доверчивых людей она еще обманет немало!!!
Да в Доритис лучше не соваться, если хоть немного уважаете свое время и свой труд. Проработала там три месяца,за последний зп, само собой не дали . В остальные месяцы сплошные удержания без объяснений. Просто на конверте написано » уд. 2000р. «, а за что и почему они не утруждались пояснять.
Хотите бесплатно поработать вам сюда!!! Если и выплатят деньги, то с помощью штрафов вернут в свой карман!!! Кто работает долго держатся за счет откатов!!! Данные базы 1С не соответствует действительности, следовательно всегда недостачи за которые вычтут как положенно! Обманывают как покупателей так и сотрудников!!!
Полный лохотрон! Шла с улицы на одну должность, а за моей спиной «меня женили» на другую. В шоке! На все вопросы — нелепые отмазы: «Вы так старались, нам Вас было жалко увольнять, вы не справлялись…» Детский сад! У меня прекрасные заработки, военная пенсия, с голоду не сдохну. Не справилась — увольняйте! Просто, магазинчик понравился, когда мимо проходили с мужем, захотела там поработать. Мне даже денег от них никаких не надо, не нищая. В результате — потерянное время и упущенная выгода. Не ведитесь, нормальные люди.
Хахахаха)) все правда) но только они, точнее она, не наемные люди, Садковская собственник самый что ни на есть, а в документах что угодно сейчас можно написать если знать как, чтобы если что, то взятки были бы гладки. Она самая что ни на есть владелица)))) а Роман просто сбоку, никакая собственность с ним рядом не стояла. Денег не платят вообще. От Садковской убежали ВСЕ, даже те кто работал с ней 10 лет рука об руку, такое просто нельзя терпеть здоровому человеку долго.
Контора Доритис, Агротехконцерн,Ноябрь и тд, все это одна шайка-лейка под руководством стареющей глупой Садковской и ее мальчика-пуделя Грузнова(тоже идиот, моложе рыжей на 10 лет(Толик Полено из Букина)). Люди глупые и не далекие, в своем деле полные нули(какие убытки они несут просто жуть), контора по сути им не принадлежит, они в общем то и сами наемные люди(какой нормальный хозяин будет ездить на бэушной машине). То что они вытворяют с работниками говорит о еще и плохом воспитании в детстве или вообще об его отсутствии. Мое резюме этой конторе такое: желающии поработать бесплатно вам туда, остальные ищите места по интересней, в этой конторе вы и денег не заработаете ни карьеры не построите и будите ко всему еще унижены и прокляты.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11