Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
отработала в Teleperformance почти 2 года. Это был нелегкий путь от новичка-студента до опытного сотрудника контактного центра. Нас обучили всем возможном скриптам разговора, деловому общению, техникам продаж и телемаркетингу. Сейчас я точно знаю, что эти навыки обязательно пригодятся мне в будущем. Особенно, если я захочу иметь дело с бизнесом, захочу открыть свое дело. Никогда раньше не думала, что работа с клиентами так важна для бизнеса, так помогает или наоборот может отнять потенциальных клиентов у компании. Разговорный скилл однозначно прокачан. Спасибо Teleperformance!
В крупной компании всегда приятнее работать. Чувствуешь себя частью чего-то глобального, работаешь с крупными клиентами. Мне довелось работать с проектом, связанным с аэроперелетами. Бывали стрессовые диалоги и монологи, но в целом, если не пропускать все через сердце, можно избежать стресса вообще. Это приходит только с опытом. Поэтому, если вы новичок - готовьтесь к временным нагрузкам на нервную систему.
Первое, что меня порадовало при устройстве в телеперф - наличие ночных смен. У меня маленький ребенок и частично работаю, пока муж спит))) Хотя к такому графику допустили не сразу, но я этого добилась) Очень благодарна за возможность работать и зарабатывать)
Случилось в нашей организации так, что пришло время отпустить на пенсию нашего финансового директора. А ведь на такую должность найти сотрудника очень не просто. Поиск в интернете по резюме результатов не дал, и мы решили обратиться в несколько кадровых агентств за помощью. За 3 месяца работы агентство Юнити предложило нам двух кандидатов. Примечательно, что оба соответствовали нашим требованиям. Поиск занял не малый срок, но это того стоило. Мы рады, что нашли достойного человека на эту должность. Теперь в любых сложных ситуациях мы обращаемся в Юнити, несмотря на то, что у нас есть штатный специалист по кадрам.
Нашей компании был необходим системный аналитик. Мы потратили большое количество времени на подбор человека, который способен справится с технически сложным продуктом. Наши усилия не увенчались успехом. Пришлось обратиться в кадровое агентство. Им оказалось Юнити. Спустя неделю мы начали получать первые резюме. Поразило то, насколько точно кандидаты соответствовали нашим требованиям. Мы выбрали несколько человек для второго этапа собеседований и выбрали лучшего. Наш специалист отлично влился в коллектив и до сих пор с нами работает. Очень благодарны Юнити за помощь в работе над сложной вакансией.
Рынок в России сейчас строится, в основном, на продажах. Решил попробовать для себя эту сферу. Вакансий в интернете уйма. Пишут одно, а по факту другое. То, что работа без оклада, только на процентах, говорят, непосредственно на последнем этапе. Ради интереса решил откликнуться на вакансию кадрового агентства Юнити. Приехал к ним в офис, девушка долго расспрашивала меня про мои навыки, способности и многое другое. К сожалению, на эту вакансию я не подошёл, так как опыта практически не было, но очень здорово, что в Юнити пояснили все нюансы должности сразу, включая и условия оплаты труда. Спасибо, буду пробовать устроиться на работу еще.
На протяжении нескольких месяцев я находилась в поисках работы, ежечасно обновляя сайты с вакансиями. Наткнулась на предложение от кадровой компании "Юнити": они искали руководителя отдела продаж. Позиция с хорошей зарплатой и удобным графиком. Я в этой сфере проработала более 10 лет, поэтому за плечами висит очень хороший опыт. Плюс главным требованием являлось знание китайского языка, которым я владею в совершенстве (4 года прожила в Гуанчжоу), так что эта вакансия была будто специально под меня. Недолго думая, я откликнулась на вакансию. К работе приступила в течение 2 недель и через месяц лечу в командировку в Пекин.
Хочу рассказать о работе здесь из первых уст так сказать. Работаю здесь менеджером с сентября 2017, влилась сразу, учат всему с 0, я вообще без опыта в продажах была, но зарабатывать реально стала с 2 месяца! дали даже базу наработанную, где уже постоянные клиенты были. Работа нелегкая (а где с людьми она легкая??), но в горячий сезон в декабре вышло 120 тыс зп! Сейчас уже сама новичков учу). Мне территориально очень удобно - хожу пешком от Алексеевской
Менеджером по продажам устроиться было несложно, хотя опыт от 1 года требовали. Продавать стал сразу, компания на рынке давно. Дали уже наработанных которых веду уже 3 месяца. все условия в офисе. из приятного - коллектив дружный, не замороченное начальство, хотя спрашивать особенно с продажников любят, если план не выполняем. Работка в общем для тех кто готов учиться и умеет общаться с потенциальными клиентами на их языке))
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11