Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании Профессия

Контактная информация
Кадровый отдел: Магомедова Надежда
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Местоположение компании
Город: Санкт-Петербург
Отзывы о компании Профессия
положительных отзывов: 17, отрицательных отзывов: 1.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Положительный отзыв о компании Профессия
Оценка: положительный отзыв
Компания: Профессия
Работаю тут уже полгода. В принципе, все устраивает. График работы четкий, зарплата всегда вовремя, поручения формулируются четко. Коллектив тоже хороший, есть, конечно, и те, кто мне не очень нравится, но это уже не имеет никакого отношения к работе.
Главное - я вижу для себя возможность карьерного роста и развития. А разве не это главное в работе?
Ольга | 2017-05-13 11:05:11
Отрицательный отзыв о компании Профессия
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Профессия
Как бы не называлась эта компания, принадлежащая г-ну Пригожину, характер её не меняется.
Отвратительное отношение к персоналу. Авторитарные и диктаторские наклонности Хозяина накладывают свою тень на уровень корпоративной культуры и качество внутренних технологических процессов.
Персонал унижают, к оплате труда подходят только со своей стороны. Невыплаты, кидалово. Люди - расходный материал.
Поэтому и перманентный набор нового, неиспользованного, персонала.
А так как наслышанные люди туда не идут, кадровики меняют и маскируют название фирмы
аноним | 2017-05-13 11:05:11
Положительный отзыв о компании Профессия
Оценка: положительный отзыв
Компания: Профессия
работала в ресторане Старая Таможня, но ушла, хоть и жалела, и место классное и чаевые бывали не хилые, и люди приходили разные- бывали и артисты, и политики.
Если бы не один маленький - хотя не очень и маленький- человек. Иванов Александр, с котрым я дошла до конфликта, и была предупреждена- либо я пасть свою закрою, либо меня научат как вести себя с приличными людьми. А то что эта личность поставляла паленый алкоголь- осьалось за кадром, кто я и кто он. Поверили ему, а не мне с моими жоказательствами. Воруешь, было сказано-отвечай, скажи спасибо, что не попортили шкурку.
Вот такая вот цивилизация в 21 веке
ИК | 2017-05-13 11:05:11
<< 12