Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Конторка работает в черную. Есть инфа, что занимаются не очень честными делами. Зп получаешь спустя два месяца. Т.е. 1 января ты устроился, 1 марта только получишь зп. Если накосячил на встрече, руководитель тебе может ничего не сказать и все деньги за встречу уйдут тому, кто поехал исправлять. Поэтому, что бы понять сколько ты получишь надо сидеть и самому считать , потому что руководство особо не заботиться о точности расчетов. Сначала могут сказать, что у тебя вышло 35 тысяч, потом 25, потом 45, а получишь какую-то другую цифру. Зп постоянно задерживают, т.е. обещают с 25 по 1. А затянуть могут до 5ого. Работать надо 5/2 по 12 часов в любую погоду, снег, дождь, грязь, ураган, восстание зомби, всем [censored] Могут поставить встречи в разных районах и наехать, мол почему ты не успела/успел ? За переносы встреч тоже мозги выносят. Постоянная нехватка кадров, из-за чего в графиках встреч полный дурдом. Типа езжай на Дыбенко или ветеранов, а потом на Коменду или Парнас, отличный же маршрут. Может и отличный, когда ты не очень умный и сидишь в теплом, сухом офисе и думаешь, что ты супер босс. А за встречу получаешь огромные бабки, около 200р.
Колцентр в Казани, по русски понимают не все, по адресам вообще ничего не понимают, но есть очень хорошие девочки, им отдельное человеческое спасибо, но таких там мало. Региональный менеджер меняется раз год, что особо ничего не меняет. Состояние бардака в этой [censored] перманентное. Генерального в глаза никто не видел. Какая у тебя должность тоже не ясно, курьер, банковский представитель, колл центр передвижной или логист, один хрен ты совмещаешь все эти должности за копейки, которые не облагаются никаким налогом, т.е. даже жалкий договор подряда с тобой никто не подписывает. Сегодня ты работаешь, а завтра может и нет, как ненормальному менеджеру моча в голову ударит так и будет твоя жизнь идти. Если лизать неадекватному руководству, то может быть будет все хорошо. Но это не точно. На транспортные расходы выделяют меньше , чем уходит на деле. Потому что приходится ездить на маршрутках, что бы успеть по маршруту выстроенным больным воображением горе руководителя.
В среднем в месяц ты получишь 30-50 тысяч, которые обязательно задержут и выплатят частями в разные зп, нервоз, хроническую усталость и вечное недовольство тобой всеми в этой шарашке. Ни о каких больничных, ДМС и прочем можешь даже не мечтать, спасибо, что хоть на зп не кидают. Неадекватные клиенты это отдельная история, им колл-центр обещает одно, ты приезжаешь, оказывается другое. А человек для встречи с тобой с работы отпросился, к примеру. И сидишь с ним на кухне у него дома обьясняешься за куриц из коллцентра, так себе ощущения, благо в одной стране живём, большинство понимает всё.
Короче сюда надо идти, если совсем вариантов других нет, во всех других случаях не стоит тратить силы, время и здоровье, этого никто не оценит. Сотрудники там расходный материал.
Мошенники! Меня взяли на работу на длительный контракт, а Заказчик через 3 месяца расторгнул этот контракт. В итоге меня "попросили" уволиться и сказали, что пока не могут выплатить серую часть заработной платы, которую я честно заработала. В итоге, мне так и не заплатили серую часть. Прошу тех, с кем поступили так же и не заплатили, написать мне на электронную почту [email protected] для совместного обращения в суд (заседание 8 ноября 2018г). Также, я со своей стороны готова выступить свидетелем на Вашем суде. Заранее спасибо неравнодушным людям, которые не хотят, чтобы такие компании работали в нашем городе и обманывали своих работников.
Вот и я попался в лапы к мошейникам по глупости своей же отдал 2500рублей на оформление меж. Книжки и все, тишина. Ло шара я конечно, не ведитесь, при устройстве на работу ни чего платить не надо! Офис находился рядом с метро Чернышевская в спб, ул записана не хочу искать запись,
Выражаю свою благодарность Елфимовой Ирине Леонидовне в том, что она оказала помощь в сдаче годового отчета за 2017г. и квартального за 1квартал 2018г. Наш главный бухгалтер вынуждена была срочно лечь в больницу на длительный период времени. Дела были оставлены без передачи. Елфимова И.Л. сумела разобраться в короткие сроки, с поставленными задачами справилась, за что мы ей благодарны и говорим спасибо.
Наше предприятие было основано в 2007 году. На должность главного бухгалтера была назначена Елфимова Ириа Леонидовна, за короткий период она навела порядок в бухгалтерии с отчетность и документами, разобралась с первичкой и систематизировала её, смогла правильно распределить обязанности между бухгалтерами, после её проделанной работы нашу фирму реже стали посещать контролирующие органы, наладила финансовую дисциплину. Через год она заняла пост финансового директора, по финансовым показателям и четкой работы предприятия через 3 года была назначена директором ООО Лугамаш, за время работы показала семя как грамотный, дисциплинированный работник, умеющий планировать, организовывать и контролировать работу предприятия и коллектива, очень требовательна в первую очередь к себе и к выполнению поставленных ею задач!
Елфимова Ирина Леонидовна нормальный главный бухгалтер, благодаря Елфимовой Ирине Леонидовне (07.07.1980 г.р, место рождения г.Ворошиловград, ныне Луганск), . Бухгалтерия подразумевает четкую бухгалтерскую и финансовую отчетност, поэтому для всех хорошим не будешь, а кто попался на её проверках и конроле естественно будут её обливать грязью. У меня на предприятии она навела порядок в ведении бухгалтерского учета предприятия, за что ей огромное спасибо!
Елфимова Ирина Леонидовна высококлассный бухгалтер, Благодаря Елфимовой Ирине Леонидовне (07.07.1980 г.р, место рождения г.Ворошиловград, ныне Луганск), был наведен порядок в ведении бухгалтерского учета предприятия. Только Елфимовой Ирине Леонидовне хватило смелости выявить финансовые махинации коммерческого директора Шмыгли Федора Владимировича.
Вниманию работодателей, специалистов по персоналу и служб безопасности предприятий!
Хочу обратить Ваше внимание на соискателя - Шмыгля Федор Владимирович (13.06.1983 г.р, место рождения г.Санкт-Питербург), претендующий на должность комерчесского директора, либо директора! Шмыгля Ф.В. является НЕквалифицированным коммерческим директором и вредителем в коллективе.
Шмыгля Ф.В. был уличен в краже/хищении конфиденциальной информации компании, в частности банковских выписок, персональных данных сотрудников, баз данных контрагентов, а также в подделке документов, разглашении коммерческой тайны, в распространении порочащей информации о компании, в которой он на тот момент работал. Являясь сотрудником компании и находясь на должности коммерческого директора, Шмыгля Федор Владимирович занимался вредительством среди собственных коллег и подчинённых сотрудников. Шмыгля Ф.В. занимался подделкой документов, порочащих доброе и честное имя компании.
Шмыгля Федор Владимирович занимался размещением на различных сайтах негативных отзывов, порочащих организацию, в которой добросовестно трудились люди, которые зависели от него и от его мнимой компетенции.
Ряд менеджеров, работавших с Шмыглёй Федором Владимировичем, заявляли, что он «не тянет» роль коммерческого – не достаточно компетенций и знаний в области маркетинга и продаж! С Шмыглёй много раз проводились беседы по поводу его ответственного положения на должности коммерческого директора и о том, что личным примером нужно заслужить уважение. К сожалению, Шмыгля Ф.В. так и не стал примером для коллег.
Наводя справки, выяснилось, что Шмыгля Ф.В. ранее увольняли за непрофессионализм. «Косяки» менеджера в основном заключались в неверно заключенных договорах, в отсутствии проверок предприятий с которыми заключались договора. Также, со слов предыдущего работодателя, Шмыгля Ф.В.. раннее обращался в трудовую инспекцию, что ясно говорит о нем, как о человеке, который любит «поскандалить» и доставить незаслуженные неприятности работодателю.
Чтобы закрыть свою некомпетентность Шмыгля Ф.В. всегда находил оправдания и строил «очень честные глаза», взгляд человека вызывал расположение и ему хотелось верить. Шмыгля не боится указывать свои предыдущие места работы, такие как ООО "Титан", ООО "Сейлз Офис", ИП Шмыгля, ООО"САЛЮТРОН", ООО "Неркон", ООО "НПП "Машпроект",ФЕЛА-КОНТРОЛЬ.
Факты о том, что Шмыгля Ф.В. похищал служебную информацию, занимался подрывной деятельностью внутри организации, распространял откровенную клевету о руководителях организации, а также занимался ПОДДЕЛКОЙ документов за подписью генерального директора, рассылкой контрагентам сфабрикованных и поддельных документов от лица ген.директора, заставляют задуматься в адекватности и порядочности человека, находящегося в должности коммерческого директора и имеющего влияние на коллектив.
В результате вредительских действий Шмыгля Ф.В. подставил своих коллег, и принес материальный ущерб деятельности компании, в которой работал.
ВНИМАНИЕ! Если Вы собираетесь принимать на работу Шмыглю Ф.В. (на момент 2018г. находящегося в Санкт-Петербурге) обязательно оповестите службу безопасности, ведите прослушку личного(!) мобильного телефона (благо в этом помогают правоохранительные органы :), обеспечьте контроль любой внутренней информации, к которой Шмыгля Ф.В., возможно, будет иметь доступ.
Мне как директору предприятия очень повезло, что у нас работала Елфимова Ирина Леонидовна. За короткий период она навела порядок в бухгалтерии с отчетность и документами, разобралась с первичкой и систематизировала её, смогла правильно распределить обязанности между бухгалтерами, после её проделанной работы нашу фирму реже стали посещать контролирующие органы, наладила финансовую дисциплину. Благодаря наведенному порядку вскрылись факты злоупотреблений денежными средствами некоторыми сотрудниками, с некоторыми пришлось расстатся. Любой документ или информацию перед предоставлением чщательно проверит, даже наши клиенты обратили внимание на четкую работу бухгалтерии. Короче классный бухгалтер!
Мне как директору предприятия очень повезло, что у нас работала главным бухгалтером Елфимова Ирина Леонидовна (г. Луганск). За короткий период она навела порядок в бухгалтерии с отчетность и документами, разобралась с первичкой и систематизировала её, смогла правильно распределить обязанности между бухгалтерами, после её проделанной работы нашу фирму реже стали посещать контролирующие органы, наладила финансовую дисциплину. Благодаря наведенному порядку вскрылись факты злоупотреблений денежными средствами некоторыми сотрудниками, с некоторыми пришлось расстатся. Любой документ или информацию перед предоставлением чщательно проверит, даже наши клиенты обратили внимание на четкую работу бухгалтерии. Короче классный бухгалтер!
Мне как директору предприятия очень повезло, что у нас работала главным бухгалтером Елфимова Ирина Леонидовна родом из Луганска. За короткий период она навела порядок в бухгалтерии с отчетность и документами, разобралась с первичкой и систематизировала её, смогла правильно распределить обязанности между бухгалтерами, после её проделанной работы нашу фирму реже стали посещать контролирующие органы, наладила финансовую дисциплину. Благодаря наведенному порядку вскрылись факты злоупотреблений денежными средствами некоторыми сотрудниками, с некоторыми пришлось расстатся. Любой документ или информацию перед предоставлением чщательно проверит, даже наши клиенты обратили внимание на четкую работу бухгалтерии. Короче классный бухгалтер!
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11