Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Псевдонаучное обоснование компьютерной диагностики и лечения под названием Странник Мимекс без какого-либо понимания вообще физиологии, рассчитанное на невежественных и доверчивых людей. Лохотрон.
Приходит приглашение следующего толка:
"Могу предложить Вам бизнес в области психологии.
Работа с новыми технологиями. Высокие заработки.
Обучение. Если Вас заинтересовало это предложение, то Вам
нужно зайти на сайт: http://www.mimex.ru/ позвонить
или заполнить заявку."
Проработали втроем в этой компании месяц. Ребятам заплатили смешную сумму, до 10000 рублей, мне вообще не заплатили (работали торговыми представителями с активным поиском). На мои требования директор фирмы обозвал меня афиристкой. Позже пришла на ту же должность другая девушка, та же история: месяц работы, денег не заплатили. Также у них миллионные долги перед поставщиками, которые также подали на них в суд. У фирмы нет денег, платить не хотят, обходите их стороной!
Пришла я в очередной раз за путевкой в турагенство "Море и солнце" на Владимировском проспекте и ужаснулась....Опять поменялся весь персонал. Летом я летала в Болгарию и меня очень хорошо обслужили, я даже потом своим всем знакомым предлагала эту фирму и они все слетали,кто куда,но семьи четыре точно...Работала там Юля Фролова менеджером, директором Елена Николаевна и все мои знакомые сказали,что теперь будут ходить только в Море и солнце,уж очень милые сотрудники работают. А сейчас мы в шоке....Директором там какая-то Ирина,я спрашивала ее фамилию,то ли Захарьевская,то ли Захарова,такая неадекватная особа, грубит,как по телефону,так и напрямую с нами, клиентами.Куда смотрит руководство фирмы,когда ставит таких сотрудников обслуживать клиентов.Ни я ни мои знакомые туда больше ни ногой и вам не советуем,что бы не портить себе настроение от предстоящего отдыха.
Здравствуйте! Только получила мед. образование и решила устроиться в многопрофильную клинику"Эликсир" процедурной медсестрой.При приеме на работу мне поставили условие, что нужно отработать 2 недели без официального трудоустройства, т.е., даже без трудового договора. Я честно, без нареканий, отработала 1 месяц, после чего завела разговор об официальном трудоустройстве, и выдачи заработной платы. Мне сказали, что начальство в командировке и будет через неделю, а отдел кадров не может выдать договор без разрешения высшего руководства. Я отработала еще неделю, после чего сильно заболела и ушла на больничный. Я проболела 2 недели, и вышла на работу, принесла больничный, а мне сказали, что мы тебя не знаем!! Подошла к своему непосредственному начальнику Кетеван Иммануиловн, она сделала круглые глаза и спросила "а вы у нас разве работали??", я на такое не знала что ответить и пошла к генеральному директору клиники Сакер Ваел Хамзовичу, он ничего решить не может, и отправляет в отдел кадров. Короче я потратила целый день, чтобы понять эту ситуацию, но ничего не добившись ушла домой униженная, и оскорбленная!!!
PS. Заработной платы и больничный мне так и не оплатили..
Компания "ЕвроОснащение" обманывает сотрудников в финансовой части.
В частности, менеджеров по продажам обманывают следующими способами:
1. Во время собеседования обещают одну зарплату, после нескольких месяцев испытательного срока зарплату назначают существенно ниже , независимо от результатов испытательного срока.
2. Премии менеджерам задерживают на несколько месяцев.
3. Премии менеджерам, составляющие бОльшую часть их доходам и формирующиеся исключительно из наценки заработанной менеджером, постоянно урезают под различными предлогами - необходимость выплачивать кредит, взятый компанией, невыполнение отелом плана наценки, невыполнение фирмой плана наценки (план постоянно повышается и является заведомом невыполнимым), и прочее. Причины снижения премии постоянно всё время добавляются, но в любом случае - тот процент от ваше наценки, к-й вам обещали на собеседовании, вы не получите никогда.
4. Премии при увольнении не выплачиваются. А т.к. премии задерживают, вы не получите кровно заработанные премии за несколько (!!!) месяцев.
Вообще, вся политика руководства компании направлена на обман сотрудников с целью минимизировать выплаты.
Никому не рекомендую работать в компании "ЕвроОснащение" - заработать вам не удастся!
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. Конечно, кому бы нужен был "гений" продаж Молодых, кроме этой компании. Именно поэтому там такой бардак и есть. И пока "существующая команда" будет править - порядка там и не будет никогда.
Управляющая клиникой Гордеева М.В. В клинику набирают исключительно молодых людей от 20 до 25 лет , можно и студентов на ставки врачей. Штрафуют за все. Работать будешь только на страховом приеме за 500 рублей за смену. 30 минут на пациента как в поликлинике. Если не будешь раскручивать страховых пациентов на бабки ( протезирование, имплантацию) своим никогда не станешь, а штрафы увеличаться. Антисанитария полная. Перед приездом СЭС драят одну плитку на стене и берут с нее смывы. Медикаменты порой просроченные, особенно анестетики! У пациентов после анестезии частенко возникает анафилак с увлекательной поездкой в больницу. Больше половины сотрудников вообще не имеют сертификатов. Надо обязательно посещать все корпоративы с полным удовлетворением самолюбия управляющей и приблеженной к ней свите. Вообщем не подлижешь - не поедешь. Зарплату приходиться выбивать, считают всегда с задержкой и неправильно. При увольнении вам придется выбивать свои честно заработанные копейки. Если вдруг такое возникнет припугните налоговой, сразу с неохотой все выплатят, наверное есть чего бояться.
Фирма ООО "Туруаллисуус Ой" в лице директора Волкова Михаила Юрьевича производит набор кадров с испытательным сроком на 1 месяц, в течении которого вы выполняете не только свои обязанности, но и другие. Через 1,5 недели к Вам подходит заместитель директора по развитию - Калиничев Михаил Юрьевич с таким предложением (например): переделать все договора, которые уже подписаны сторонами. Не получив положительного ответа, он задает вопрос, сколько времени Вам нужно, чтобы собрать свои вещи, а далее слова унижающее честь и достоинство!!!!!!!!!
В фирме ужасная текучка кадров, не соблюдаются права работника, увольняют девушек, как только узнают, что они в положении. Высказывать свою току зрения нельзя, вам так же покажут на дверь. Поверьте, испытала на себе.
У фирмы запись в уставных документах отличается от названия на печати!!!
ООО ДорСтройСервис. СКОРО БУДЕТ ПЕРЕИМЕНОВАНО В ООО ЮРИС, НА Ш.РЕВОЛЮЦИИ 12
Уважаемые машинисты бульдозера, экскаватора, катка. Водители трала и механики. НИКОГДА не думайте об устройстве в эту замечательную фирму. ВСЯ техника в УБОГОМ, УБИТОМ, УШЛЕПАННОМ состоянии. Добрая половина в лизинге, а это значит огромные задержки по зарплате. Очень не смешно покупать сам себе спецовку, (бог с ней). Но покупать за свой счет КОПЕЕЧНЫЕ ПЕРЧАТКИ, ЗАПЧАСТИ КОТОРЫЕ СЛОМАЛИСЬ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ ВЕШАЮТ НА ТЕБЯ, ремонт техники без зарплаты. Все это ты узнаешь потом, когда должны уже за 2-3месяца з/п. При увольнении не платят НИЧЕГО. Много можно написать, я там долго продержался от аванса до аванса, с обещаниями скоро все будет шоколадно, остался на улице с голой Ж, без з/п за 3 месяца. Всем удачи, надеюсь кто нибудь спасется от этих П-ов.
Ни в коем случае не тратьте время и нервы на эту организацию, деньги не платят по полгода, у них проблемы с властями.Директор Кигет Марина Константиновна
Производство и продажа офисной и кухонной мебели.
Задерживают поставки.Не выплачивают месяцами зар.плату.Начальник-самодур!Набирает персонал и кормит"завтраками"Не идите туда работать!!!!!!!!!!!
Ищут бесплатную рабочую силу!!!!!! Обещали зп от 30т.р,с выплатой еженедельно, отработав неделю получил 3 т.р и всё. Больше там работать нет смысла. Дают объявления о приёме на работу и обнавляют его каждые пол.года(ищут лохов) о ТК РФ там ни когда не слышали! Рабочий день не нормированный. Ни в коем случае не идите туда работать ! Зар.плату не увидите!
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11